Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Такие штаны....сейчас опишу....

Есть штаны... Цвета типа хаки. Кажется, это называется капри и карго. На бёдрах. Штанины чуть ниже колена. Широкий ремень. Покрой достаточно свободный, но не мешком.
Что к ним одеть на ноги? Балетки? Босоножки?
Мне кажется, что штанины "капри" неслабо укорачивают ногу, а тут ещё и покрой "на бёдрах". Это так? Как можно этот эффект уменьшить, так как штаны жутко удобные и практичные. К штанам прилагается фигура без видимых недостатков:-)
Особый "крик души" Ольге UB40! Хэлпище!
29.05.2009 20:25:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Отдай малоимущим. :-/ (-) 30.05.2009 00:50:50, Пуляющий Peter
А конструктивчик?:-) Чем тогда прикрыть Мадам Сижу, Monsieur Saint-Laurent?:-) 30.05.2009 11:45:16, Wühlmausi
обрезать. и никаких смайликов.

или несколько раз подвернуть широким отворотом выше колена. и с самыми простыми вьетнамками мужского типа. причем, знаешь, особенно мне нравятся вьетнамки с такими как бы слегка изогнутыми "ремешками" (эх, сложно объяснить) - они интереснее смотрятся.

мое мнение может не совпадать с твоим мнением:), но я считаю, что сочетание длины чуть ниже колена с приличной шириной штанин особо никого не красит. другой случай, если это зауженные брючки со стрелками на стройные ноги - это вполне и вполне м.б. но это именно ДРУГОЙ случай:)

короче говоря, если будешь вещичку носить как есть, то вьетнамки и мокасы на босу ногу рулят:) но будет укорачивать, сама понимаешь:) надо поднимать на каблук, но такие фасон+длина даже с босоножками из кожаных ремешков будет не то:(

все - имхо:)

как я полноценные карго люблю!
29.05.2009 21:13:55, UB40
КЛАССНАЯ!!!!!! ХОЧУ ТАК ЖЕ!!!!!!Вот такие же штаны широкие и верх такой...богемно-раздолбайский, пардон за мои эпитеты....
Йошкин-то кот, а у меня ДВЕ такие вещички лежат... Шорты делать? Завернуть нереально, так как штанина ну совсем узкая делается, коленку не согнёшь. А полноценные карго - это в пол длинные?
А будет очень неприлично, если я тебя про купальники поспрашиваю? С фото?
29.05.2009 21:52:43, Wühlmausi
мне понравились эти эпитеты:)
джинсы - это zara этого года, сейчас есть в магазинах. у нас стоят 3500 или 3700 рэ (грубо говоря 80-85 евро), что для этой марки дорого.
подожди, твои брючата прямые или таки зауженные? потому что если они зауженные, то м.б., пошло бы и с грубыми босоножками на каблуке.
я вообще люблю широкие брюки в пол, и карго не исключение:)
что ты спрашиваешь - мы ж договорились:)
как у вас погода там - наладилась? или вас и так обошло, не заливало?
29.05.2009 22:23:26, UB40
Хаха! Меня тут вообще не было! Меня было в Баварии, я там по горам лазила, как укушенная! Фото в альбоме на фотомэйле.
Сейчас пойду штаны сфотографирую, а то слов не хватает. Вот грубые босоножки на каблуке есть, коричневые. Но в них же долго не пробегаешь!
29.05.2009 22:52:10, Wühlmausi
я уже завтра посмотрю, ок?
сначала давай одежку посмотрим, про обувь - потом:)
только вот еще вопрос: тебе в них куда ходить?
29.05.2009 22:57:26, UB40
И вот эта штука - как? Или фу? 29.05.2009 23:27:52, Wühlmausi
Я один раз купила ветровку в Чибо-цвет понравился.За первый месяц я в нашем городе встретила штук 20 таких же-с тех пор в ней только бегаю(в плохую погоду),а в чибо покупаю иногда трусы.... 30.05.2009 22:16:14, blondinka
не "фу". мне вот только сами завязочки не очень:) 30.05.2009 20:01:44, UB40
Мне в них "в мир", фото загружаются, купальники завтра при приличном свете. Координаты будут, такую красоту, как я, показываю только избранным с крепкими нервами:-) 29.05.2009 23:14:01, Wühlmausi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!