Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошего мастера сдайте, плиз!

Нужена стрижка и покраска, порекомендуйте, спеца шоб видел хорошо и хотя б недостатки не подчеркивал. Повезло с таким тока один раз в жизни, в отпуске в приотельном салоне - сделал стрижку и укладку всего за 30 мин - восторг!
я не привереда, ни разу, поверьте! Но
здесь всю жисть не везет, то под артиста В.Невинного выстригут, то покрасят как тетку с краснодарского плодово-овощного рынка.
зы: хотя, конечно, на зеркало тоже пенять не приходится...
28.05.2009 19:27:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, ДЕВОЧКИ!!!! Записалась на воскресенье :) 29.05.2009 13:47:19, Gosya
rufel
ну расписала:))))могу на юге сдать, м.Кантемировкая 29.05.2009 12:52:31, rufel
У меня есть супер профессионал международного класса- стрижет пол элиты Москвы- м Новослободская Если подходит напишите на мыло скину тел 28.05.2009 22:39:41, Muflonick
Подскажите, плз, Ваш профессионал территориально не в помещении детсада арендует зал? 29.05.2009 19:09:20, NikitA
пожалуйста, и мне на tiv@np.by 29.05.2009 18:18:39, tiv
М@риш@
А можно и мне телефон этого кудесника? Территориально мне очень подходит!)) Спасибо. 29.05.2009 11:30:24, М@риш@
zanozza
Оль, у меня чудесная парикмахер, но она живет в Видном (а я мотаюсь к ней, ага, с другого конца Москвы!). А самое главное - я не уверена, берет ли она сейчас новых клиентов....
Но если тебя не отпугнет расстояние (из Печатников кстати оч удобно ездить на электричке до Царицыно), советую :) я тогда спрошу ее, можно ли дать телефончик...
28.05.2009 19:46:32, zanozza
Юля, мне бы завтра-послезавтра поспеть, до понедельника - край, втиснуться как-нить, если б получилось, могу и в Видное :))) 28.05.2009 19:50:49, Gosya
Порядочная стерва (в сист. Lynac)
могу совего дать, теритоиально метро Каховская. подойдет? 28.05.2009 20:57:05, Порядочная стерва (в сист. Lynac)
да, подойдет, если не сложно, на почту киньте, плиз! 28.05.2009 21:12:10, Gosya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!