Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svet1anka

Парикмахера в ЮЗАО посоветуйте,плиз?

Тюкнуло меня,хочу подстричься и покраситься,к своей идти не хочу,может кто посоветует в ЮЗАО хорошего парикмахера,желатель­но чтоб прям завтра-послезавтра обновиться:)
25.05.2009 17:51:47,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
могу посоветовать с выездом на дом 25.05.2009 18:17:01, esperanza
Maryb
Ой, а если можно мне тоже:) 25.05.2009 19:23:16, Maryb
svet1anka
Можно и на дом и по ценам как?
З.Ы.Спасибо огромное за обувь:)))Я так умчалась в субботу из-за мелкой,что даже спасибо толком не сказала
Когда еще примерно ждать закупку?
25.05.2009 18:19:15, svet1anka
На подник телефон кинула. По ценам у него нормально, где-то 2500 за стрижку + мелирование + укладка средней длинны.
Как обувка, все подошло? Следующую закупку будем выставлять ориентировочно в воскресенье.
25.05.2009 18:25:18, esperanza
svet1anka
Поймала:)Спасибо.
Почти подошло:)Думаю над своими балетками,правая немного велика,но расставаться ой,как не хочется:)
Мужу все подошло,правда не ту модель,которую мерили,заказали,но будет носить-удобные:)
25.05.2009 18:28:01, svet1anka
в общем, все не то и немного не так, но супер!!!:))) 25.05.2009 19:07:08, esperanza
svet1anka
все супер перекрывает все не то и немного не так!В общем вам,девчонки,большой респект за закупку!
А владимир хорошо стрижет,реально можно доверить свою голову?Мне на вас сослаться при звонке?
25.05.2009 19:14:02, svet1anka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!