Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

жаба-как ее убить.

Привет, у вас бывает такое чувство жабы полсе покупки. Началось все с того, что в магазине, была еще одна покупательница, и она так же не могла решиться купить купальник. Мы вместе сомневались в покупках. Продавец нам дала 5% что бы как-то убедить нас.
Я купила два ком-та нижнего белья.
1: не дорогой кофейного цвета- (купила т.к. он хорошо на мне сидит, но не нравится сами рюшки.)
2: жутко дорогой черный. Сидит шикарно.. Но в душе "вот дура зачем купила, дорого"
Вообщем. вместо хорошоего настроения, хочется плакать..
Да,это я себе сделала подарок от свекрови. Напишите, что нить успокаивающее пожалуйста.
26.05.2009 18:15:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бывает наоборот :) То, что отличного качества и прекрасно сидит, буду холить и лелеять, проношу сто лет и с удовольствием. Сплошные плюсы :)
То, что "на четверочку", выбрасывается при очередной решительной разборке шкафа. Одни убытки ;)
28.05.2009 18:29:11, arte
Пуляющий Peter
Я в случае жабы говорю себе: "Всё равно жена бы на коффточки спустила..." :-)))
27.05.2009 23:44:42, Пуляющий Peter
Медея
МНе вечно первый муж ставил в вину все покупки.
Блин, я года два всё ходила виноватая уже перед вторым мужем, причём за всё:начиная от ватных дисков, заканчивая одеждой для детей. Пока он очень серьёзно не поговорил со мной. Ему было очень неприятно, когда вот так вдруг его ставят на место... даже слово не подберу.

Убить выстелом в голову(её). Неприятно, зато наверняка
27.05.2009 14:24:25, Медея
Медея
перечитала ещё раз
а может это боязнь? типа, а вдруг свекровь(муж, мама и т.п.) подумают, что совсем офигела так "задорого" трусы покупать?

Как мне одна сотрудница, увидев мои кружевные трусики в туалете, и, узнав их стоимость( я дура!!!, взяла и брякнула, что на распродаже за 2,5 штуки отхватила) ТАК мне моСк вынесла, что в Лужниках этого добра...........

Никого не надо слушать. И жабу тоже:))))
Ну так приятно себя женщиной ощущать. Для которой придумывают и шьют всякие штучки. Да ещё со всякими завязочками:)
27.05.2009 14:30:14, Медея
Не жалейте! Тело не вечно будет молодым - поэтому носите красивое белье сейчас и радуйтесь отражению в зеркале. Потом, может, и возможностей будет больше, да радости такой уже не будет. 27.05.2009 11:08:40, Ольга.Екатеринбург
Первый, "в жутких розочках":) пардон, рюшках:) сдайте! Тогда совесть успокоится по поводу черного - "Мне так повезло, что удалось купить красивый комлект белья, который шикарно на мне сидит!"
"вот дура зачем купила, дорого" - это может всеобщие настроения по поводу кризиса сказывается? У меня вот как раз совсем нет желания порадовать себя покупкой чего-то новенького - это не хорошо, считаю:(
А вообще, несмотря на кризис, жизнь продолжается:) Наблюдаю, как народ опять начал покупать машины, дачи и квартиры. А Вы всего навсего на комплект белья потратились! :) Будете красавица! :)
27.05.2009 10:30:43, *Katherine*
gera
нижнее белье не подлежит обмему и сдаче. 27.05.2009 11:32:32, gera
Да, правда! Хотя в Швейц. сдавала без проблем... купальник точно, помню. 27.05.2009 12:47:27, *Katherine*
Lorik
Кать, написала тебе на почту, ответь плиз. 27.05.2009 13:14:13, Lorik
ответила:) 27.05.2009 13:45:57, *Katherine*
Разве белье можно сдать? Я думала "обмену и возврату не подлежит" 27.05.2009 10:53:42, Ольга.Екатеринбург
Да, ты права! Сорри! 27.05.2009 12:47:53, *Katherine*
rufel
у меня такое бывает, если в пмс купить дорогую вещь:)))
чтоб успокоить совесть, первый комплект сдать, если не ленивА:)
Второй, шикарно сидящий оставить:в кои то веки нашла то, что на мне сидит потрясающе!
26.05.2009 22:22:00, rufel
Tatachka
Везет! Купить сразу два комплекта белья, которые еще и шикарно сидят... а мне плакать хочется -с весны НИЧЕГО не могу купить на свою проблемную форму :-(... хочется красивый, шикарный, удобный и т.п.... из всего что более менее садится - это простецкие гладкие пуш-апы... а они мне до жути надоели :-(... Носите и радуйтесь! А чтоб жабу задушить, уговаривайте ее что энто подарок ;-) 26.05.2009 21:03:01, Tatachka
ну Вы даете!!! Жалеть о комплекте белья, который шикарно сидит??? Сумасойти!
Помните, что Вы у себя одна - такая красивая. И далеко не всегда Вы будете молоды. Лет в 60, может, и захочется дорогой и красивый комплект, но велика вероятность, что не сядет!
Радуйтесь жизни! И помните, что красивая одежда - это инвестиция (это не я, это Бекки Блумвуд:-))))
26.05.2009 18:33:11, Katerine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!