Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Help! Посоветуйте чем смыть бальзам "Тоника"

Поплакаться и попросить совет Ситуация следующая: Решила на д/р сделать химию, отговаривали все, но я же баран (это при наличии очень длинных шелковистых шикарных волос). Итог: сделала... локонов никаких, волосы ТОЧНО как у куклы, соженные конкретным образом.... Пару дней помучилась, попалкала, расчесать невозможно... и решилась сделать антихимию... выпрямились здорово, но оочень сильно посветлели.. (свой цвет светлокашатановый) решили , т.к. красить нельзя, думаю затонирую "ТОНИКА", купила "шоколад", все проклинаю.... Получился ЧЕРНЫЙ с синим отливом, а в воскресенье днюха.... вою... мало того что пришлось коротко подстричься... да еще и черная как смоль.. (и весь это процесс в течении 5 дней:(((()
КАК ЕГО СМЫТЬ побыстрей, насколько правда что помогает "РЕТОНИКА"?????????? Подскажите, плизззззззз
15.05.2009 12:45:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
бальзам фирмы satiсo c древесным углем. только на кожу головы не накладывайте, а только волосы. 17.05.2009 00:41:38, Аленьк-ий
Имела тот же опыт с тоников , цвет Шоколад. Он, видимо, у них бракованный, та как у них все остальные цвета нормальные.
Я на антихимию покрасила шоколад и стала черной.
Пришлось идти в салон и смывать супрой... и красится лондой.
Теперь фигня какая..концы волос от антихимии и супры стали пористыми и краска быстро вымывается...
15.05.2009 20:09:45, Фроликова
Сингапур
Боюсь, что любое хим. воздействие ваши волосы "добьет". Очень хорошо вымывает краску любой шампунь от перхоти и маслянные маски. В течении дня несколько раз мойте голову, делайте маску, держите ее 30 минут. Это и волосы подлечит и краску подсмоет. Можно чистое масло, можно несколько капель в обычную маску для волос добавить. Тоника штука ядовитая, но и она поддается)))). 15.05.2009 14:49:12, Сингапур
Спасибо, попробую сегодня втереть репейное масло, может поможет:) 15.05.2009 15:09:45, Сёмка
Сингапур
Разово если втереть - навряд ли поможет. Я, в свое время, за 3 дня, практически непрерывными мойками-масками, вывела ужасный серо-зеленый оттенок со своих блондированных волос. Тоже "оттенилась" чем-то типа Тоники. 15.05.2009 18:19:35, Сингапур
Ирокез
Сочувствую:((
Вот что нашла для Вас, по ссылке (сама не пробовала)
15.05.2009 14:04:07, Ирокез
Спасибо, большое, поищу... надежда умирает все таки последней:(( 15.05.2009 15:10:36, Сёмка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!