Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про обувь вопросище

Какая обувь украсит ножку благородного 41го размера?! Ну понятно, что не с "современными" длинными квадратными или острыми носами. А какая? Прошу срочного хэлпа, надо "шузы", хоть босиком иди!:-))
12.05.2009 12:10:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
prada и феррогамчики форевер! 13.05.2009 17:48:05, Dafna
Что есть "феррогамчик"?!А к мужу-олигарху больше подходит дама в творениях Manolo Blahnik. Чем хороша Прада в данном моём случае? Я посмотрела их обувь, ничего выдающегося, такие фасоны в принципе есть и у других фирм. У Blahnikа присутствует каблук, который тут советуют, но с его каблука только падать:-)) 13.05.2009 21:43:17, Wühlmausi
ничего не поняла 15.05.2009 09:01:11, Dafna
ушла плакать над бренностью сущего
И муж-олигарх тоже форевер((( 13.05.2009 18:15:48, ушла плакать над бренностью сущего
VIOKI
да ладно вам рыдать-то :)) не обязательно олигарх, последние макасы феррогамо купила за 4000 руб., очень дорого? 13.05.2009 18:29:24, VIOKI
Ирэна
каблук повыше и всякие перепоночки)))) конечно округлые носы, я тут эко сапоги вообще 42 купила.... ну и что, рада была безумно что нашла)))) а мокасины 41, смотрятся маленькими)))) на лето по максимуму все открытое и яркий лак)))) 12.05.2009 21:11:59, Ирэна
Шикарные тапки у Вас в альбоме! Кстати об обуви:-)...А я Вас помню, я по Вашей наводке и подсказке пыталась радужный шарфик вязать!
Мокасины дааа, но сейчас они в большинстве случаев с такими жуткими длинными плоскими квадратными носами... Чарли Чаплин отдыхает!
12.05.2009 21:22:02, Wühlmausi
Ирэна
Ага я Вас (давай на ты) тоже помню, там в альбомах я тебе схему черепов выкладывала))) если еще актуально)))) 12.05.2009 23:16:36, Ирэна
Да, знатные черепки! Сохранила "у сердца" до зимне-шапочного сезона! А что я сейчас вяжу, самой жутко! Детке великовозрастной болеро из таких мохнатых синтетических ниток, из которых зимой все шарфики носили, типа модно...Махры путаются, цвет термоядерный, но детка в предвкушении! 13.05.2009 00:26:27, Wühlmausi
Конечно, нос должен быть аккуратно закруглен или обрублен так, как делает Испанитас. Попробуйте с перепоночками, черезподъемными ремешками, прочими поперечными деталями. Многое зависит и от формы ноги, подъема.Не бойтесь каблука и разноцветных деталей. 12.05.2009 14:25:54, Иногдабываю
У Прада самая лучшая обувка для больших размеров - причем любые модели. У меня у дочки 40, но Прадовские хоть сапоги, хоть балетки выглядят не больше, чем на 38. 12.05.2009 13:21:46, Ольга.Екатеринбург
Не знаю, насколько именно украсит, но в этом (а у меня твердый 39й) у меня получается достаточно маленькая изящная ножка ;)http://assets.clarksmcr.com/products/2/0/3/2­0324238_A_p.jpg
http://www.clarks.co.uk/find/Department-is-women/CustomProductA­ttribute3-is-peeptoes/product-is-20324238

За что люблю Кларкс, кроме удобства, за этот вот эффект. Причем иногда даже нога получается слишком маленькой для меня, немаленькой.
12.05.2009 12:37:33, Платина (ex Индигомама)
вот например эти еще зрительно скрадывают ногу, потому что округлые, платформа мягко скошена, а носок чуть приподнят
http://www.butyk.pl/zdjecia/4707_2.jpg
Пальцы на черном фоне выглядят спрятанными.

Я как-то не сильно парюсь длиной ноги (ну разве что в кроссовках она большая), выбираю обувь по удобству, а она, если удобная, попутно оказывается еще и скрадывающая ;)
12.05.2009 16:36:33, Платина (ex Индигомама)
Хорошенькие! Жаль, что у нас в городе нет их магазина... Но идею поняла, спасибо! 12.05.2009 16:14:09, Wühlmausi
Действительно жаль. Кларкс - хорошая обувь на каждый день, сама ношу и дети мои носят. В этих конкретно очень удобно в машине. 12.05.2009 16:32:04, Платина (ex Индигомама)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!