Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ходила вчера впервые к новой косметичке

Ходила вчера впервые к новой косметичке. Раньше ездила в ворлд класс на житную, там мне делали чистку и увлажнение на скин мастере. вроде как раньше этих скинмастеров было только два- на житной и на смоленской. но ужасно надоели пробки и проблемы с парковкой на житной, поэтому позвонила в вк ледис, благо он под окнами. скин мастер в ледис тоже есть, вот и пошла. короче;) сделали мне обычную программу- узи чистка, потом увлажнили аппаратно. а потом массаж лица сначала по сыворотке, потом по крему. результат меня ошеломил. у меня в принципе лицо склонно к мешкам под глазами, а тут я уже две недели хожу чахлая с соплями и кашлем, вчера была плохо выспавшаяся. вышла из кабинета- лицо светится, кожа подтянутая, мешков нет!!! вечером смотрю в зеркало- нет мешков. на ночь порыдала вчера- со старшей дочерью отношения выясняли, обычно после слез утром у меня фейс весь опухший- в тут все как у девочки и нет мешков:) Кстати, вспомнила про Ivory- вот совет, что сделать экспресс, чтобы отлично выглядеть- получается, что массаж.
Вобщем, я впечатлилась и хочу сделать массаж курсом. но в ВК- дорого:( Не может ли кто рекомендовать хорошую массажистку? Желательно на Юго-западе. Я на Профсоюзной.
06.05.2009 15:35:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада за Вас! Классно! На ? не могу ответить, не знаю, сорри. А можно спросить, как у них с ценами сейчас? Сколько Ваша процедура стоила, скажите, пожалуйста! 08.05.2009 10:13:12, *Katherine*
5000 с небольшими копейками. из них 1600 узи чистка. 08.05.2009 14:31:52, Евa
Здорово! 07.05.2009 20:10:57, АнглоГалка
Здорово как!:)
А как долго длился именно сам массаж?
07.05.2009 10:49:26, Karolina
всего 2 часа лежала. из них немножко поговорили, что делать будем, потом как обычно- умывание, чистка, и т.д. но косетолог все наносила как бы массируя, даже крем для умывания, поэтому просто массаж я не могу вычленить. он по ходу постоянно был. 08.05.2009 00:55:19, Евa
Вот у меня домашний собственноручный уход именно такой "... все наносила как бы массируя, даже крем для умывания". Несмотря на то, что обычно рекомендуют "легкими похлопывающими движениями". 08.05.2009 10:11:36, *Katherine*
чтоб та нносить- уметь надо:( я не умею. 08.05.2009 14:32:30, Евa
А аппаратное увлажнение, сыворотка и крем прежние? У меня (косметички моей) есть сильнодействующие средства, которые она профилактически раз в пару месяцев использует - я после них тоже, как 20-летняя девочка после отпуска :))). Но, увы, видимый эффект на пару дней :( 06.05.2009 16:58:06, arte
сыворотка и крем поменялись. залезла сейчас к ним на сайт. похоже, что делали вот эту процедуру "Пробуждение спящей кожи» на основе косметики O.R.Ge.V. Процедура идеально подходит для жителей мегаполиса. Уход включает тщательное очищение кожи с витамином А и последовательное нанесение тонизирующих и кислородных сывороток посредством специальных движений «пальпирулле». Завершающим штрихом в уходе «Пробуждение» является нанесение сыворотки Nadal, которая воздействуя на подкожные мышцы лица, регенирирует и стимулирует кожу. Лицо пробудилось и сияет свежестью!"
O.R.Ge.V. я впервые попробовала, спрошу в след. раз, насколько она термоядерная. Но у меня ощущение, что мне очень грамотно массаж сделали, 90% успеха- это он.
06.05.2009 21:49:57, Евa
ЗдОрово, если так. Хотя, даже если массаж в сочетании со средствами действует, все равно замечательно :)) 07.05.2009 21:53:50, arte
Я хожу к Ахмедовой Ольге в спа салон на Ленинский 131.Если подходит пишите в личку. 06.05.2009 16:28:59, puny77
написала. 06.05.2009 21:56:22, Евa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!