Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Хелп, срочно!

Дамы, я вчера купила себе 3 ярких летних платья, 2 разноцветных, одно ярко-ярко оранжевое. Сегодня планирую идти в цветастом, шелковом платье с акварельными переливчатыми по цвету, крупными цветами. Они там и желто-голубые, и розово-оранжевые. Акцент будет на оранжевых, ибо босоножки и аксессуары именно такие. Вопрос: какой делать макияж? Я купила блеск Lancome juicy tubes disco melon 96, по ссылке. Что делать с глазами? Есть только всякие серые, синие, голубые и бирюзовые в основном, но в маковском наборе так же розовый (сильно блестящий), бордо, золото и светлый бежевый. Теней нужного оттенка вчера не нашла. Может, просто черная подводка, ресницы, легкий светлый макияж? Где бы посмотреть, как народ к яркому оранжевому красится?
Что касается моего цветотипа, я зима однозначная, все оттенки всегда только чистые и насыщенные.
06.05.2009 11:21:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanik
Спасибо всем, результат в реге и альбоме, там макияж, конечно, плохо виден, но все равно можно поругать :-) 07.05.2009 14:09:25, Nanik
arte
Девушка-красавица, платье отличное и очень идет, оранжевые аксессуары мне сюда не нра, сорри :) Вот с белым коктейльным платьем оранжевые босоноги-ободок-браслет отлично просто будут, а тут, имхо уже перебор немного. Плюс - возможно, монитор неточно цвета передает - мне именно этот оттенок оранжевого не самым удачным к этому конкретному платью видится, потому что платье хоть и яркое, но отдельно взятые цвета акварельные, размытые, не настолько "вырвиглаз", как аксессуарный оранжевый. Но это так, тонкости :))
Макияж не виден, соответственно, идеальный :)))
07.05.2009 15:05:18, arte
Nanik
Спасибо! В жизни цвета хорошо совпадают, особенно браслет, он с желтым и розовым, ободок, пожалуй, может быть ярковат, я его покупала, глядя платье-сафари, оно совсем "вырви глаз" :-) 07.05.2009 15:53:29, Nanik
Love Me Tender
Фото с тюльпанами - прелесть:)

Какие девушки по улицам ходят, Сухинова у нас Мисс мира, етить:))
07.05.2009 14:31:23, Love Me Tender
arte
<Может, просто черная подводка, ресницы, легкий светлый макияж?>
Адназначна. При ярком наряде глаза надо просто банально выделить, чтобы они не терялись на ярком фоне, тенями если и пользоваться, то не столько для цвета, сколько для "скульптурности"
06.05.2009 12:28:22, arte
Крёстная
офф: ты трубки берёшь иногда? :-) 06.05.2009 14:04:20, Крёстная
arte
я бы даже сказала, практически всегда :))) а ты на мобильный или домашний звонила? на мобильном нет звонков, на домашнем тоже вроде вчера ничего не было :))) 06.05.2009 14:15:49, arte
Крёстная
ой, я же на домашний звонила))))) 06.05.2009 14:39:21, Крёстная
хухра-мухра
К оранжевому как раз лучше серо-голубые тени, по-моему. Что касается блеска, я не уверена, что он подойдет к оранжевому, в смысле, по оттенку, по крайней мере, на фото (мож, там цвет неточный). Я бы выбрала цвет, максимально близкий к натуральному, чтобы подчеркнуть естественную красоту (у тебя-то она есть!). К яркому платью, ИМХО, ни в коем случае не надо ярко краситься, чтоб не быть похожей на матрешку. Главное, опять же ИМХО, чтоб на фоне оранжевого кожа не казалась зеленоватой. 06.05.2009 12:00:36, хухра-мухра
серых хватит. или светлый беж, если подходит. У меня именно на такой случай палетка Шанелевская Smoky Eyes, я их по назначению не использую, зато там уйма нейтральных серых, которые подходят под все и все цвета губ. 06.05.2009 11:35:54, Платина (ex Индигомама)
Nanik
Серых и практически бесцветных типа просто легкий блеск полно. Попробу поэкспериментировать. 06.05.2009 11:40:26, Nanik
VIOKI
перебор с цветом будет, если еще и веки в оранжевые тона "одеть".
Светящаяся кожа (пудра со светоотражалками) + подводка + пушистые ресницы + блеск на губах - достаточно.
06.05.2009 11:24:01, VIOKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!