Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, пожалуйста, солнцезащитный

Подскажите, пожалуйста, солнцезащитный крем для лица как правильно применять - до дневного крема, после него или вместо.
Спасибо!
04.05.2009 01:08:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulita
Бывают увлажняющие солнцезащитные кремы. Их наносить "вместо".
Например такой:

Просто солнцезащитные кремы наносятся после дневного (увляжняющего) крема.
Например такой:
05.05.2009 01:29:52, Yulita
Спасибо! 05.05.2009 12:04:31, Гречишный мёд
Это как кожа позволит. У меня кожа жирная довольно, поэтому я использую только солнцезащитный или тональный с СПФ 20. Мне хватает. 04.05.2009 09:12:58, Платина (ex Индигомама)
Кожа нормальная, но вот морщинки уже начали появляться. Мне 37. Вот и думаю достаточно ли будет только крема солнцезащитного. А если пользоваться дневным и солнцезащитным кремами одновременно, то это должна быть одна марка, или не принципиально? 04.05.2009 10:59:01, Гречишный мёд
INGA
раз начали появляться морщинки /что в 37 совсем неудивительно :)/ а Вы пользуетесь только одним с/з кремом, то вполне логично подключить к уходу что-то профилактирующее имеенно процессы старения.Это может быть и крем, и сыворотки и т.п. (у Ланкастера есть из чего выбрать :))- главное какую задачу Вы с помощью этих средств хотите решить.

Одной марки или нет - вопрос не принципиальный, но рекомендуется в начале попробовать добавить продукт из линейки той фирмы, которая Вам точно подходит. И только если не пошло - пробовать другие марки. Люксовые чаще без проблем сочетаются, но всё таки кожа всегда индивидуальна, и решать нужно ВАМ по ощущениям и результату.
04.05.2009 15:17:14, INGA
Спасибо, буду пробовать. 04.05.2009 23:33:13, Гречишный мёд
У Диора есть солнцезащитный с противоморщинным эффектом. Отличная вещь, кстати. 04.05.2009 16:11:16, Платина (ex Индигомама)
Буду иметь ввиду, спасибо. 05.05.2009 00:17:51, Гречишный мёд
ChiChi
Есть же солнцезащитные специально для лица -у того же Ланкастера, к примеру. И больше не надо, ИМХО. 04.05.2009 11:00:19, ChiChi
Ага, спасибо, у меня как раз Ланкастеровский для лица. 04.05.2009 11:14:32, Гречишный мёд


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!