Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Guerlain Rouge G как вам?

Я в полном восторге, не могу удержаться и не похвастаться. Эта помада стоит абсолютно дурных денег, но она того стоит ;) У нас за первые 20 минут продажи раскупили 80% поставки ;) Шанелевская Руж Аллюр - это очень отдаленное подобие, но сравнивать бесполезно, все остальное совсем ИМХО не похоже. Цветовая гамма очень продуманная, взрослая такая, единственный минус - футляром можно убить. Он очень тяжелый и вообще некрасивый. П.С. у меня 9 номер - Galante, самый нейтральный из всех и средней яркости.
На этом фоне свежезаказанные очки-хамелеоны отошли на задний план ;)
30.04.2009 19:08:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купила, еще не попробовала- балюсь Шанелью новой жидкой - очень достойный цвет и нелипкость+плотное покрытие 30.04.2009 19:22:55, Afortunada
а я не удержалась, вышла из магазина и сразу же намазалась ;) Я и так остановилась на Кисс Киссах, но после этого меня еще долго не потянет на что-то другое ;) Сижу и думаю, а надо ли мне еще и Insolence Eau Glacee. Хорошая водичка, добротная, но, как говорит моя знакомая-парфюманка, "изюму не положили" ;( 30.04.2009 19:26:48, Платина (ex Индигомама)
Аня, а ты новую жидкую шанель пробовала? Посмотри, имхо, тебе понравится. Выбор цветов небольшой, но уж очень приятна на губах. 30.04.2009 19:31:05, Afortunada
Спасибо, я подумывала про блеск Wild Rose (или оно помада?). Теньки Mystic Eyes оказались на редкость приятные, а больше я из этой коллекции как-то не планировала покупать. 30.04.2009 22:23:06, Платина (ex Индигомама)
вот это. Не, wild rose в палитре нет.

пока искала картинку задумалась, зачем люди со спышкой помады фотографируют? Искажается и цвет, и плотность.
30.04.2009 23:32:22, Afortunada
Wild Rose - это все же блеск, я думаю. Гляну, как в магазин попаду, что за жидкая помада ;) 30.04.2009 23:39:42, Платина (ex Индигомама)
из последних парфюмов зацепил Герлен аква Аллегория - мандарин и базилик (раскрылся красиво через полчаса). И Shiseido Feminite du Bois. (Кстати, он жа во флаконе Лютанса в 2 раза дороже) ;-)

разницы никакой, только консультанты перенервничали. :-)
30.04.2009 19:29:48, Afortunada
БФ
Скажите, пожалуйста - Герлен аква Аллегория - мандарин и базилик - это белый? Вряд ли розовый 02.05.2009 07:54:41, БФ
не поняла вопроса? в смысле упаковка белая? или флакон? 02.05.2009 16:50:27, Afortunada
БФ
разобралась ))) Вчера думала, что Герлен аква Аллегория - всего два - белый и розовый флакон. И не поняла какой можно назвать мандарин и базилик. Побывала в Стокманне - и все поняла ))) 03.05.2009 15:05:56, БФ
Я купила Феминиту в родном ее варианте и почти уже продала, ее точно заберут у меня. Она на мне пахнет ровно полчаса, а на одежде 3 дня, я обиделась ;) Мандарин с базиликом знаю, не мое ;) Зацепило вот это: http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=2951&let=s
нравится мне, завела тестер ;) А Лютанса недавно тестила, тоже не мое. Нишевая парфюмерия меня почему-то сильно не любит, или не нравится, или быстро слетает. Короче, не знаю, будет настроение, подумаю про О Гляссе еще раз ;)
30.04.2009 22:21:31, Платина (ex Индигомама)
я на этот wood еще мужской вариант запала..сходила с ума, потом нюхала только из флакона.
Спасибо за идею, попробую женский.
30.04.2009 23:20:10, Afortunada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!