Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жакет с стиле сафари

Хаки светлый - с чем носить? Джинсы, понятное дело, а чего поинтереснее? Куда-то задевалась юбку расцветки типа "утро в джунглях", с запАхом такая, вот ее было б хорошо, а так.... тупо смотрю в шкаф, не вижу ничего подходящего...

Жакет средней длины, с поясом. Спасибо
30.04.2009 13:20:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Задача какая? Не дать вещи пропасть, освежить ежедневный гардероб или создать новый образ?
Рукав короткий или длинный? Сам жакет приталенный или прямой (то, что с поясом, я поняла :))?
Имхо, с джинсами скучновато :)) Лен светлый - белый, натуральный или бежевый - самое то (юбка прямая или брюки свободные) Вообще мне фильм "Крокодил Данди" вспоминается, сами наряды я не помню, но помню то, что были они весьма стильными :))
"Воздушные" ткани с твоей фактурной внешностью я бы сочетать не стала - простИт :( (Представила Одри Хепберн в летящей юбке или платье романтИк - не, не то :))
04.05.2009 12:18:14, arte
Грхм. Задача, Кать, в кризисную пору сколько-то разнообразно одеваться, вот и перетряхиваю шкафы. Барахла много, носить нечего. КЛассическая, одним словом, ситуация. Докупать ничего не хочу-не могу, вот и пробую обыграть, что есть.

Жакет длинный, да. Слегка приталенный.

Лен, конечно, да, у меня есть шоколадного цвета льняные штаны отличные. Очень не хочется во все светлое одеваться, вот много женщин на улице в светлом беже с головы до ног - такая тоска, да простят меня читающие. Хочется контраста. Джунглевая юбка отлично будет, на самом деле, спасибо Платине, ну вот еще упомянутые порты.

Спасибо!
04.05.2009 20:50:10, АнглоГалка
arte
Угу, я в той же "разборочной" стадии. Но я для себя адназаначна решила, что даже то, что на 4+, не осчастливлю надеванием - стоИт большой тюк для благотворительности. Глан дело, отсутствия половины шкафа вроде как и не замечаю пока :)))
Дык и не заморачивайся ты с жакетом - носи с любым кэжуалом. Одна деталь в одежде принципиально ни на что не влияет, тем более, сафари все ж боль-мень нейтрален.
05.05.2009 00:33:03, arte
Это да. А тюки я регулярно собираю, у меня ж двоюродных сестер и жен братьев мноооого... уж и племянницы вполне себе охотно забирают барахло 05.05.2009 09:24:41, АнглоГалка
я бы с широкими прямыми брюками носила. Можно и разностью фактур поиграться или такой же фактуры, но со стрелками.

Юбка длинная определенной расцветки бы подошла, легкие материалы тоже могут смотреться. Но мне полотный хлопок милее. Шорты - не знаю, я их не понимаю в городе (тараканы). "Хоть сама Софи Лорен"
30.04.2009 19:27:24, Afortunada
Да, я тоже с шортами не на отдыхе не того-с. да и лет не 20. Брюки со стрелками как-то не сочетаются (мерила). Свободное-летящее буду. Теперь соображаю, чего на ноги одевать... блин. 04.05.2009 11:08:59, АнглоГалка
Галь, сорри, времени не очень много. Сходи на Vogue.com (он же Vogue.ru). Стиль сафари, по-моему, прошлым летом у многих дизайнеров был. Там и обувь посмотришь, и брюки, и платья под пиджак. 04.05.2009 13:51:47, Afortunada
Наташа, ну такой лом мне хоть куда-то ходить на инете и, тем более, читать глянец.... я сорри, конечно, но вот потому и спрашиваю здесь.. 04.05.2009 20:45:02, АнглоГалка
Polaris
шорты, можно из плотного материала, со стрелками, а можно из легкого, летящие 30.04.2009 15:37:03, Polaris
Ужо не по возрасту, увы... 04.05.2009 11:07:45, АнглоГалка
Судя по последним модным тенденциям - со светлым или пестрым, длинным, свободным и летящим. Никаких строгих силуэтов ниже жакета, никаких четких форм, плотных материалов и гармонирующих рацветок в тон. Юбка по расцветке бы подходила, но силуэт был бы не в тренде ;) Это если интересует тренд. Если не интересует - как нравится. Честно говоря, мне тренд ближе, мне сафари кажется скучноватым, очень хочется оживить каким-нить этно ;) Если BOHO совсем никак не получается, я бы надела на шею пестрый платок или розу какую приколола на лацкан ;) 30.04.2009 14:51:48, Платина (ex Индигомама)
О, ценно! Спасибо. На самом деле в точку насчет компенсировать четкие линии жакета летящим-мягким. Джунглевую юбку раскопала, самое оно. 04.05.2009 11:07:33, АнглоГалка
VIOKI
привет!
льняные брюки,
брюки из плотного хлопка,
юбка классического кроя, до колена, прямая из плотной ткани - джинса, хлопок.
30.04.2009 13:33:47, VIOKI
Угу, спасибо, немножко с цветами тут сложности возникают... 04.05.2009 11:06:30, АнглоГалка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!