Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nickoffova

Сегодня забрала 3 платья от портных

Лет эдак 15 не пользовалась услугами портных,а тут захотелось платьев. В одном здании с моим новым офисом портновский дом разместился, ну думаю, судьба))Слушайте, не дешевое это сегодня удовольствие, платьице сшить... У меня теперь есть красное-футляр с открытой спиной из тонкой шерсти-стреч Армани, платье-туника из трикотажа Гучи и длинное платье в пол из шелка Кавалли. Пойду перед зеркалом вертеться:))
29.04.2009 18:45:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А скажите, пожалуйста, где Вы ткани покупали? 01.05.2009 11:20:23, angeL
nickoffova
Покупала не в Мск. За границей и случайно увидела магазин. А в Москве - в Тиссуру на Ленинском нужно идти. 04.05.2009 13:43:49, nickoffova
arte
Крестную спроси, она знаток всех злачныx мест :)) 04.05.2009 12:33:51, arte
Крёстная
присоединяюсь к просьбам о фотографиях, недавно забрала свои 4 шмотки из дизайнерского ателье, шили по моим эскизам, слегка дорабатывая в процессе. Получилось не дорого, а ОЧЕНЬ дорого в итоге, но оно того о-го-го как стоило))) 01.05.2009 00:20:23, Крёстная
nickoffova
Постараюсь выложить. У меня тоже одно платье четко по моему эскизу, два - совместное творчество. Стоимость платья вышла в среднем от 20 до 30 руб. Получилось классно. Ну может не о-го-го, но достойно. 04.05.2009 13:48:00, nickoffova
с приятными обновками!
если не секрет: соотношение работы к стоимости ткани какое получилось? пожалуйста:)
29.04.2009 19:53:22, UB40
nickoffova
Получилось 1:3. Т.е. грубо говоря, материал на одно платье 5 тыс, работа 16 тыс. Я слышала версию, что портнихи раньше брали за работу сумму, примерно равную стоимости материала. Видимо, времена меняются. 30.04.2009 11:25:35, nickoffova
ну а результат таки обалдеть какой или как?))) 30.04.2009 11:47:06, Katerine
присоединяюсь к просьбе))) 30.04.2009 10:37:23, Katerine
ой хочеться тоже их увидеть и полюбоваться!может фото выложите? хоть одно) 29.04.2009 19:00:59, Elена

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!