Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Процедуры по телу. Куда обратится?

Я почти никогда не обращалась в салоны красоты. Можно сказать чайник в этом вопросе. Цены на процедуры не маленькие, и не хотелось бы что бы было мучительно больно за выброщенное время и деньги.

Вообщем проблема такая: я поправилась, поправилась непропорционально: руки, бедра, грудь не изменились, но животе и талии появились толстые жировые складочки. За 1,5 месяца диеты скинула примерно 1/3 их толщины, но все же еще работать и работать...

Вопрос 1 что выбрать:
а)мезотерапия,
б) массаж,
в) обертывания,
г) Ultrashape http://www.fitforum.­ru/showthread.php?t=­1874
о последнем вообще ничего не знаю, только рекламу видела, очень интересно, но муж высказался что "если утразвук разрушает жир, может разрушить например желудок.."

Вопрос 2: куда идти в медицинскую клинику (думаю про арт-мед кторый здесь рекламируется) или в салон? Есть ли разница в результате, в ценах?

Очень интересны были бы отзывы от тех, кому удалось справится с такой проблемой.
23.04.2009 20:29:29,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
а есть же специальные согревающие пояса на талию. В нем можно спортом заниматься, или полы мыть. Есть еще такие прорезиненные шортики. Тоже самое, чтоб попа больше грелась и потела:) А то занимаешься-занимаешься спортом, а худеет почему-то только лицо и верхняя часть тела:) Где, вобщем-то, не надо:) 24.04.2009 11:47:22, хухра-мухра
нельзя в нем спортом заниматься..(бегать и аэробикой точно) 24.04.2009 23:09:37, Afortunada
хухра-мухра
да? а я занималась. Вроде, ничего, нормально. 27.04.2009 13:36:18, хухра-мухра
почему? 25.04.2009 14:24:52, foster
Я мазюкалась согревающим кремом для талии guam перед тренировкой, оно как разогревало до красноты намазанные места. Честно говоря, из того что пробовала, реальный результат увидела только от своей диеты (употребление поровну: 33% белков, 33% жиров, 33% углеводов). Похудела именно там где надо было, то есть уходит жир, а мышцы наоборот крепнут. Но не знаю, как долго можно на этой диете сидеть: в интернете написано что максимальная доля белков в день 2г на кг веса, то есть мне 100 гр за глаза хватит. А у меня получается около 250гр. Я планировала сделать перерыв в этой диете (ограничивать калории что бы не набрать вес) и попробовать что-нибудь салонное "бронебойное". 24.04.2009 11:57:16, Lenoc
Расскажите, пожалуйста, какой был Ваш примерный дневной рацион при диете 33/33/33.
Как Вам удавалось получить столько белка, не получая параллельно вдвое больше жира?
У меня даже половины дневной дозы белка не набирается.
250г. белка это 1,25 кг говядины, я столько и за неделю не съем.
24.04.2009 14:43:42, Фиолетта
Наташа, ну, есть же протеиновые коктейли в конце концов.
(Это если тебе белок без жиров нужен).
24.04.2009 23:11:28, Afortunada
Это крайняя мера, я пока надеюсь найти что-нибудь менее вредное. 26.04.2009 13:32:06, Фиолетта
:-)) а чем они вредные? 26.04.2009 23:42:05, Afortunada
Советовалась с врачами, они категорически против. Говорят, почкам плохо от этого коктейля. 27.04.2009 09:35:38, Фиолетта
Белки
400 гр творога 17гр*4
2 яйца около 70гр
100 гр сыра 25гр белка
+ грибы + сметана
Диета по ссылке
24.04.2009 16:23:02, Lenoc
ни фига себе диета..это для анорексиков что ли? я присоединяюсь к Фиолетте - имхо, передоз у вас с жирами и белками точно.

при таких диетах нужно качаться как минимум 4 раза в неделю (ну, поотжимать ногами по 100 кг, тогда и сыра 100гр съесть)
24.04.2009 23:19:38, Afortunada
Это ЛЕГКИЙ вариант низкоуглеводной диеты. Что же гововить о Кремлевке, Аткинсоне, Протасове? Там еще БОЛЬШЕ жиров и белков и НАМНОГО МЕНЬШЕ углеводов... Я не навязываю свое мнение и спорить не хочу. Мне нравится результат на этой диете, но и сама я решила сделать в ней перерыв. На всякий случай. 25.04.2009 17:50:32, Lenoc
Это сто граммов белка и столько же примерно жира. В одном яйце 6-7 гр белка всего.
Жира безумно много получается при этой диете. Считается, что надо полграмма на килограмм веса, а белка два грамма на колограмм. Никак не пойму, чем надо питаться, чтобы жира получить в четыре раза меньше, чем белков.
24.04.2009 17:11:41, Фиолетта
1.Творог обезжиренный-20 г. белка и 1,8 гр. жира на 100 гр
2.Куриная грудка и грудка индейки -20 гр белка и 4 гр. жира

3.Совсем не жирная рыба(типа минтай,треска)ок.20 гр. белка,жир не помню
4.Креветки-ок. 20 гр белка,жира почти 0.
Если кто подскажет еще какие продукты,в которых белок без жира,буду счастлива.
Из всего этого я только творог могла есть каждый день.Но я еще и жир ограничивала до 0,5 гр/кг массы тела.Эффективно было,но у меня тогда не больше 2 -3 кг лишних было,они и ушли,хотя по обьемам было заметно,мне все говорили,что я так сильно похудела!Кубики на животе появились...Как-нибудь опять соберусь...
25.04.2009 20:08:54, blondinka
Гребешки, тунец, разные рыбы..морепродукты и курица с индейкой..больше ничего не придумаешь (акромя протеиновых коктейлей, но их надо с профессионалами выбирать).

Вот про вареный яичный белок я призадумалась. По-моему, весь жир в желтке. Но сама его не ела (с желтком вкуснее)
25.04.2009 23:10:11, Afortunada
Точно,блин,про коктейли забыла! Хорошая вещь. мне нравится.А белок яичный тоже сплошной БЕЛОК,пробовала омлет из белков одних делать.Если привькнуть,то даже ничего.Для меня в этом самое ужасное не вкус, а то, что их от желтков отделять надо.А потом желток куда-то пристроить...жалко ведь постоянно их выкидывать...вобщем,­надо подумать 25.04.2009 23:25:21, blondinka
делайте домашним гоголь-моголь из них..или этот..майонез домашний ( если на оливковом масле, то даже не калорийненько)

спасибо за идею омлета из белков.
26.04.2009 23:43:35, Afortunada
Love Me Tender
У меня друг был одно время, качался-сушился или как это называется...:) Так я наблюдала, как он у меня на кухне делал себе каждое утро "омлет", если это можно так назвать, из 10 белков. На чём жарил, не помню. А 10 желтков в ведро, сердце кровью обливалось:)) Ежедневно такое количество я утилизовать была не в состоянии. Весь холодильник был забит его яйцами. 27.04.2009 13:33:36, Love Me Tender
это где это считается полграмма на кило веса?

мне на диете для сушки написали - белок - 1.5 г на кило веса, 2-3 гр углеводов (это ОЧЕНЬ мало), 1 гр жира. Кстати, 33% что-то не получается.

А диету эту можно только в отпуске использовать - голове хочется углеводов. и не только у меня такой эффект
24.04.2009 23:15:22, Afortunada
Я книжку Семенихина читала, там написано, что жира надо от полуграмма до грамма на килограмм. А белка до двух граммов, если хочется наращивать массу. 26.04.2009 14:23:48, Фиолетта
ну, а я что пишу - это ж диета для сгона жира, а мышечную массу в промежутках наращивают (или я чего-то не поняла?) 26.04.2009 23:45:34, Afortunada
Наташ, значит у нас разные цели. Меня больше набор массы интересует. 27.04.2009 08:27:06, Фиолетта
это и от генетики зависит и от занятий (изменение потрбления белков на полграмма, мое субъективное ощущение, я бы поставила на последнее место) 27.04.2009 12:33:38, Afortunada
хухра-мухра
Обертывания всякие есть.Грязевые, и всякое такое. Там, говорят, по 2 -3 см. объема уходят за сеанс, правда, потом оно вернуться может.
В принципе, если обертывания- сауну сочетать с диетой-спортом, и еще туда ж добавить какой-нить "похудетельный" дренажный крем, эффект будет немножко лучше, чем просто от диеты- спорта. Но обольщаться не стоит, конечно:)
24.04.2009 13:20:02, хухра-мухра
а) мезотерапия вещь очень специфическая, ее эффективность для тела очень преувеличена, у меня был очень хороший косметолог, которая (делая мезатерапию) говорила, что только очень специфические проблемы решает на теле
б)всегда да, если нет серьезных гинекологических проблем и нет проблем с венами,
в)только если в домашних условиях, не вздумайте переплачивать в салоне (дороже раза в 3-4)
24.04.2009 11:37:28, Katerine
А можно ли купить проффесиональные средства для домашнего обертывания? Я делала дома guam, правда без диеты, банки хватило процедур на 14, держала по 2-3 часа (вместо 45 минут). Эффект не увидела :( В салонах обещают прям чудеса. Но и стоимость по 4000 за процедуру это конечно перебор. Я бы очень хотела попробовать обертывания Thalion, но в магазинам их нет. Можно ли в салонах купить? Может есть магазины для салонов? Продают ли они в розницу? 24.04.2009 11:45:04, Lenoc
хухра-мухра
в салонах, конечно, обещают чудеса, но! Там обычно пишут что-нибудь типа - у 85% женщин объемы снизились на 2 см. и менее:) Или как-то так. А вы - в других 15 %, и приветик! :( 24.04.2009 13:21:43, хухра-мухра
ну Вы зря, конечно, по 2 часа держали. Я делала тот же гуам, да, эффект весьма относительный. но и суть его в том, чтобы вывести воду и немножко токсинов вместе с ней. Салоны, очень многие, делают на том же гуаме. И я уверена, что другие средства того же действия. Ну а что там обещают в салонах - это ж реклама, на чем им еще зарабатывать?
thalion исчез отовсюду, мне показалось(((
многие профессиональные линии имеют магазины-склады, но там требуют сертификат косметолога, я пробовала сунуться
советую не заморачиваться, ибо достояного результата не будет.
а вообще правильное питание в сочетании с физическими нагрузками - вот рецепт))
24.04.2009 11:50:16, Katerine
У меня нет воды в жире - это по словам косметолога из салона. Хочется воздействие именно на жир. 24.04.2009 11:59:25, Lenoc
:-)))А на жир обертывания и не действуют, они только воду выводят 25.04.2009 20:10:16, blondinka
тогда тем более - питание+спорт)) 24.04.2009 12:16:46, Katerine
имхо конечно, но я бы спортом решала такие проблемы. Собственно и решаю. 24.04.2009 11:03:33, foster
+1 25.04.2009 13:01:28, ВВС
hippolady
+1 спорт с тренером в сочетании с правильным питанием 24.04.2009 23:11:01, hippolady
Спортом я занимась 6 лет. Более того поправилась начав активно заниматься. Спорт помогает только с сочетании с диетой, сам по себе -никакого эффекта на эту проблему(занимаюсь 2-3 раза в неделю по 2 часа, разные тренировки). 24.04.2009 11:46:35, Lenoc
В таколм случае не тратье лишние деньги на процедуры. Купите обруч с массажными шариками ну и плюс еще миостимулятор на животе может помочь, года 3 назад я именно этим средствами сделала себе талию (убрав оттуда 8 см в объеме) и до сих пор стараюсь просто поддерживать. 25.04.2009 13:03:27, ВВС

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!