Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Astrochka

Купальник

Скажите, что вы думаете о девушках в открытых купальниках с заметным швом от операции на животе? Есть такая беда, и не знаю, прикрывать или пусть смотрят... Я не комплексую, муж уже давно привык и не замечает, но взгляды периодически прошлым летом ловила на себе...
Вы, как окружающие, выскажите свое мнение, пожалуйста...
20.04.2009 07:41:37,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
Все зависит от размеров шва, его расположения. Если шов имеет большой рубец, то на мой взгляд, лучше закрывать такие вещи. Если небольшой шов, то не заморачиваться. 21.04.2009 16:00:48, gera
Ношу открытый купальник, хотя шов от лобка и до пупка.Сначала носила закрытый, но потом плюнула и стала ходить так как мне удобно.Если буду прятать все шрамы, то мне придется еще и в брюках на пляж ходить.
Главное как Вы сами себя чувствуете в открытом, купальнике, если стесняетесь, носите закрытый, если нет, то тот который нравится.
21.04.2009 15:58:19, Вахмурка и Гржмелик
Заметный шов я бы закрыла. Меня швы пугают, сразу в голову мысли лезут неприятные про операции и болезни. 21.04.2009 14:41:06, Фиолетта
Мечтуля
Если есть возможность прикрыть, лучше прикрыть, если на очень видном месте, ну и ладно, у меня шов от кесарево, так он за 8 лет так уменьшился, что превратился в тонюсенькую полосочку, практически незаметную, но он низко, любые трусики прикрывают. 21.04.2009 13:56:15, Мечтуля
HomaUfa
не очень нравится, но и подумать ничего не подумаю - носит и носит, дргое дело, когда моя подруга с животом в шрамах от лапароскопий (все равно следы прокола остаются и видны, операция была не одна и шрам от аппендицита), ходит по городу с голым животом - пеерубедить её невозможно:) 21.04.2009 07:43:27, HomaUfa
AmneSia
У многих есть шрамы, это дело житейское. Что можно думать по-этому поводу? Не знаю... 20.04.2009 20:05:14, AmneSia
Astrochka
Спасибо за ответы, меня интересовало, не возникает ли эмоций-впечатлений типа "ужас-ужас, как можно так ходить, весь день теперь тошнить будет и аппетит пропал" :) тогда, наверное, подумала бы о покупке закрытого купальника, чтоб не портить отдых друзьям и окружающим... 20.04.2009 11:40:32, Astrochka
На пляже всегда полно уродливых тел - старых, толстых, морщинистых и оплывших. Не хочешь смотреть на это - покупай весь пляж, так что сугубо поступайте так, как вам самой подсказывает вкус, воспитание и комплексы:) 21.04.2009 21:38:48, Зеленоглазая Коза
трыньтрава
есть такая категория людей, которая всегда найдет изъян, особенно у посторонних людей :) вам оно надо? делайте как самой нравится, как самой удобно. 20.04.2009 13:27:17, трыньтрава
Polaris
обычное дело, ничего выдающегося..Если Вас лично это смущает, то прикрывайтесь..взрос­лым до этого дела нет..а вот дети, ну они всех рассматривают и комментарии дают такие, что хоть стой, хоть падай...Внизу написали уже..Мой старший, когда негра первый раз в метро увидел, то откровенно рот разинул и оторваться не мог, сколько я его не отворачивала..Да еще громко поинтересовался сколько же надо не мыться, чтобы так почернеть))) 20.04.2009 11:04:48, Polaris
VIOKI
ничего не думаю. Думайте о своем комфорте, а остальные перебьются :) 20.04.2009 10:57:17, VIOKI
Крапива
ничего не думаю. И до окружающих мне дела нет:) 20.04.2009 10:53:43, Крапива
ничего не думаю, кроме секундной мысли о том, что девушку кесарили, допустим. или аппендикс удаляли. реакция мозга:)
так на пляже все (ну, многие) друг друга рассматривают:) особенно вновь пришедших. со швом они, или без шва.
ну, вот я взгляну, на чей-то посторонний синяк, допустим, если прямо перед глазами будет, потому что это рефлекторно происходит и больше смотреть не буду. а думать - тем более:)
20.04.2009 10:08:17, UB40
Если вас лично это не напргяает -то о чем разговор? Я бы лично искалал модель купальника, чтоб не ловить пристальных взглядов (полно ведь разнообразных моделей, открывающих-закрывающих разные места), или просто, гуляя после купания, накидывала на нижнюю часть парео ( а когда я купаюсь или лежу на лежаке -кто будет стоять рядом и пристально разглядывать?). 20.04.2009 09:51:55, Атом
ну, дети могут разглядывать:) 20.04.2009 10:16:01, UB40
Дети не щитово)))Они могут просто разглядывать любого человека, по своему опыту -часто приходится младшему рот затыкать с его комментами, типа "МАм, а тот мужчина влезает в кресло в самолете?" (указывая на очень тучного мужчину, причем не желая оскорбить, а просто из эмпирического любопытства, хорошо хоть стал подобные комменты выдавать теперь вполголоса, а раньше -от души громко) 20.04.2009 10:26:27, Атом
про самолеты и тучных пассажиров. на turizm.ru прочла на днях, что
еще одна американская авиакомпания (не запомнила, которая, но помимо нее уже это было у трех, включая delta) ввела правило оплаты второго места в салоне самолета либо, при полной заполненности рейса, переносе вылета следующим, либо возврата денег за билет при отказе переноса. я не была в штатах - там действительно много людей с настолько избыточным весом?
20.04.2009 10:38:16, UB40
Не в курсе, я в штатах не бывала, я "мелко плаваю" -дальше обычных туристических маршрутов не летала. 20.04.2009 10:52:47, Атом
даже если вдруг и замечу, то ничего не думаю... а что можно об этом думать?) 20.04.2009 09:09:36, foster


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!