Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос американкам (про Нью-Йорк и фен) :))

Девочки, помогите пожалуйста, где в Нью-Йорке можно купить фен-щетку? Задолбалась я уже с брашингом и отельным феном. То ли я не теми маршрутами здесь хожу, то ли нужно знать какие-то модные места, где эти фены дают. Вообще, кстати, не видела ни одного магазина с какой-нибудь техникой для дома. Хелп! Ну очень нужно, каждое утро начинается с истерики уже у меня. Я всегда свой фен с собой вожу, уже рука набита на него, а здесь засада :( Спасибо заранее.
19.04.2009 00:59:34,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В любой парекмахерской, в Sefora, как уже ниже сказали любом drag store. Технику для дома можно в http://www.bedbathan­dbeyond.com (они наверно по всей америке) и фены там наверно тоже есть. 19.04.2009 23:53:30, Daniella
Ой ну девочки - все-таки это drug stores. Drag - это немножко из другой оперы... 21.04.2009 17:55:19, Petra
Walgreens, Longs Drags. но там недорогие и не особо сильные. ну или в любом магазинчике, занимающемся продажей шампуней-кондиционеров-лаков - они везде по-разному называются. 19.04.2009 10:25:46, Ромолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!