Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте про платье

Хочу спросить совета как и с чем такое платье носить(по ссылке).
Купила вот такое платье, для выходов в свет.
Туфли скорее всего будут бежевые-цвета шампанского на каблучке, сумочка такого же цвета....Или может еще какие-то посмотреть? Какого цвета еще можно к такому активному красному? С черными не нра..
Не могу понять какие аксессуары к нему можно...убрать ли бант? С бантом мне кажется кроме сережек ничего не надо...Но какие сережки?
А шарф можно к нему? тоже красный или под цвет туфель?
В общем дайте советов, пожалуйста.
17.04.2009 20:58:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое за ответы!!! Очень мне помогли!!! Платье конечно коктейльное..Туфли как раз хочу одеть те, которые у меня на фотке в реге(они светло-бежевые)...только меня смущает маленький и самое главное черный!! каблучок у них, острые носы(но круглые не очень идут к этому платью)...Вот думала похожие купить но повыше может...
А помада и ногти красные в тон значит можно? Не перебор будет? Если в уши что-то нейтральное...
20.04.2009 17:23:40, Amindalia
мне кажется, что больше ничего красного не надо, совсем. даже ногтей! 20.04.2009 18:17:51, Katerine
arte
Ну вот по мне оно совсем не вечернее, а самое что ни на есть коктейльное. Причем летнее коктейльное. Сответственно, имхо, черным его утяжелять не надо - по цвету идеально, конечно, сочетается, но по стилю черный будет перебором. Мне видится либо белоснежный (изящные классические туфли или босоножки с закрытым носом), либо светло-кремовый. Вот у Вас на фото в реге белые туфли - они, имхо, почти идеально подойдут.
Бант не трогать, аксессуары однотонные - под цвет платья или обуви и максимально простые по формe: круглые бусы - хоть жемчуг, хоть крупные "шарики", пористые кораллы можно попробовать, подвеска круглая или "бубликом". Шарф можно, но концами назад (по-индийски :)) и идеально сочетающийся по цвету-материалу с бантом. Сережки любые, но тоже нейтралъные по форме - гвоздики, кольца, дабы не перегружать впечатление от платья. Сумочка мне видится круглым "мешочком" (знать бы, как такое правильно называется :))
20.04.2009 03:32:44, arte
да-да-да:-)) вот точно сформулировано - летнее коктейльное! у меня вообще почему-то исключительно open-air ассоциации возникли... 20.04.2009 09:56:49, UB40
Kira Pechenkina
Думаю нитка натурального жемчуга будет то что надо, туфли бы бы надела в стиле ретро. Бант ни в коем случае не трогайте-это самая изюминка и есть. 19.04.2009 17:08:47, Kira Pechenkina
Я бы надела серебристые босоножки на высоком каблуке ненавязчивого дизайна и к ним в тон клатч. На шею ничего, а в уши - простые бриллиянтовые сережки-гвоздики или что-нибудь легко-висящее из белого золота, и такой же браслет на руку.

Если оставляете бант, то никаких кардиганов и шалей! А если бант заменить на тонкий поясок - то можно тоненький кардиган (белый или серебристый, под туфли).

Однозначно не стала бы добавлять ничего красного или черного к этому платью. Ну разве что помаду (но точно-точно в тон). Оно и так достаточно громкое.
18.04.2009 17:59:31, Petra
если выходы в свет летом и предполагается какое-то время находиться на улице, то я бы надела:
- с белыми босоножками с открытыми пальцами, на танкетке (см.ссылку, но, конечно, пятка тоже белая кожаная, не лак, подошва светло-бежевая, но не пробковая и ремешок очень узкий. ффу:-)
- если платье не "толстое", накинула бы на плечи белый хлопковый кардиган длиной максимум до косточки на бедрах, с очень узким рукавом
- в уши если не нейтральная ювелирка (брульянты), то небольшие шарики-пуссеты
- сумку-конверт из мягкой кожи. или светло-серого или, если бы мне что-то в голову стукнуло)) - сочного темно-зеленого цвета)).
да, и бант в таком случае оставила бы.
18.04.2009 14:14:14, UB40
rufel
замшевые сине-красные туфли в стиле вивьен вествуд и кожаный синий лаконичный клач..классное платье!вместо банта, может с тонким ремешком в тон обыграть?..хотя это как вариант бы юзала, если активно носить:) 18.04.2009 13:28:29, rufel
Крёстная
Если как кэжуал носить, то бант убрать бы и беж очень неплохо будут туфли (гладкие), но только шпилька, дабы сохранить пропорции наряда. Или, как вариант, танкетка. В уши красное, шарики на цепочке болтающиеся. Сумка может быть беж или красная (но тон-в-тон). Если на вечер, то бант оставить и чёрные туфли опять же шпилька или высокая танкетка. На шею что-то чёрное, типа ошейничка. В уши - чёрное и длинное. Сумочку клатч или на короткой цепочке. Серый тоже к красному хорошо, но именно к этому красному надо дымчато-серый подбирать. Шарфов никаких ни в коем случае. 18.04.2009 02:00:17, Крёстная
Аленьк_ий
я бы с бежевым в вашем возрасте не рискнула, да и платье простовато для бежевой выходной обуви
серый, графитовый лучше будет
на большие каблуки я бы его тоже не поднимала
аксессуаров минимум: лучше сдержанная и изысканная ювелирка по капельке, чем шарфы

а самый оптимальный вариант для этого платья - это красные же туфли, а вот клатч или котомку уже выбирать в любом приемлимом для вас цвете в зависимости от обстановки (черный тоже неплохо бы смотрелся) атласный же, как пояс)
18.04.2009 01:24:27, Аленьк_ий
Интересно, а какая связь бежевого с возрастом? 19.04.2009 23:38:28, Daniella
Аленьк-ий
на мой взгляд, прямая связь. ведь кроме собственно цвета (окраски) у каждого цвета есть своя смысловая (психологическая) нагрузка.
платье в данном случае игривое, девушка молодая, ну а бежевый - цвет зрелый, спокойный, солидный, если хотите
наверняка мои рассуждения очень личные, похожие на "некомильфо носить бриллианты до 40 лет", но мне очень режет глаз такое несоответствие:) я почему-то глядя на любой наряд думаю: а что о себе хотел донести человек своим обликом
21.04.2009 11:21:35, Аленьк-ий
VIOKI
Ксень, какая умопомрачительная фотка у тебя в реге... любуюсь :) 21.04.2009 11:40:17, VIOKI
Аленьк-ий
спасибо! передам восхищения автору;) 22.04.2009 10:46:58, Аленьк-ий
Крёстная
Максимкина, небось :-) 21.04.2009 23:05:13, Крёстная
Аленьк-ий
разбираешься в искусстве, раз умеешь определить почерк художника, гы;) 22.04.2009 10:51:24, Аленьк-ий
ППКС, чУдная :)) 21.04.2009 15:30:10, Иероглиф
Аленьк-ий
мерси:) 22.04.2009 10:51:40, Аленьк-ий
ой какое хорошенькое... мне так нравится :))
имхо только бежевые, другие цвета я бы не рискнула.
но бежевые можно какие-нибудь интересные. я в прошлом году упустила из магазина потрясающие туфли - бежевые, но из змеиной кожи, с круглым носом, на небольшой платформе и с очень затейливым сюжетом :) т.е., бежевые - это необязательно скучные.
бант я бы не трогала...
17.04.2009 23:10:01, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!