Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весна, мать её...

Пардон май френч, советов мне, пожалуйста! Пришло время вылезти из уютнейших свитеров и штанов, а также шарфов и шапок... Под зимней одеждой обнаружилась фигура и лицо, про них вопрос: посмотрите в альбоме и скажите, что не так. Точнее, может, я чего-то совсем очевидного не вижу, ибо "глаз замылился", но в своём весьма немладенческом возрасте так и не соображу, что же мне идёт из одежды. И проблем фигуры очевидных не вижу, а - "не играет", не сидит, не висит...:-( Голова, читай "больное место". Я как-то про причёску спрашивала, однако идей для реализации оказалось немного. Причёски как таковой нет, отрастает короткая стрижка. Макияж... Нууу, тоже как-то не понятно. Макияж должен придавать физии свежий отдохнувший вид, ну или по ситуации вид соблазнительный или ещё какой-то. А я толком даже с цветами не разберусь. Люблю оранжевую и розовую помаду, но вид же у меня с такими цветами...Краше в гроб кладут.
Пожалуйста, идеи, критика, мысли - всё читаю внимательно и начинаю персональную весну!
07.04.2009 23:34:55,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я помню Ваш ник:-), Вы как-то задавали вопрос по поводу одежды и еще, если я ничего не путаю, по поводу кардиганов. да?
про макияж - это точно не ко мне:-)
про одежду - могу на свой вкус прикинуть:-) благо, характер из Ваших слов примерно ясен. только вопрос - какой образ жизни у Вас, т.е., гардероб на что должен быть ориентирован? и в каком конкретно городе Вы живете, если это не секрет? (по магазинам выборку посмотреть)
09.04.2009 20:14:51, UB40
Это точно я!!! Постфактум того топа частично внесла в гардероб систему...
Давайтедавайтедвавйт­е мне всё про одежду! Я живу в Штутгарте, т.е. Кауфхоф-Карштадт и иже с ними мне знакомы, но там ТАКАЯ тоска... Всё какое-то ну оччччень старушачье! Куда пойти, куда податься?... И желательно быстро, ибо шоппинг ненавижу....
А вот гардероб мне надо:
1. чтобы все достоинства фигуры подчеркнуть, чтобы соблазнительно и завлекательно, но не дёшево (в плане видеоряда, а не цены!:)
2. в оффис чтобы прилично, достоинства подчеркнуть. но клиентов и начальство не напугать до энуреза
3. кэжуал на каждый день, чтобы в уходе просто, со вкусом, привлекательно, удобно за детьми гонять
А то вот сижу я сейчас в синих широких штанах типа спецовки и толстовке с капюшоном а-ля неблагополучный рэппер....
09.04.2009 20:24:22, Wühlmausi
синие широкие штаны - это хорошо. только лен. да, кстати, фото в реге - это рабочий вариант или какой?
"быстро только кошки родятся" - Вам нужно хорошо или что, вообще, за разговоры?:-) а хороший результат - это всегда труд. в т.ч. и насильственный, над собой:-) терпите, раз уж реально хотите меняться и советов попросили:-)
в kaufhof'ах и пр., м.б., и такая тоска, но уж точно не ТАКАЯ! кстати, рeek&сloppenburg есть в пределах досягаемости?

у Вас, вроде бы, недалеко от штутгарта или в нем самом есть какая-то то ли "деревня магазинов", то ли стоки какие-то? у меня даже ссылка где-то завалялась. кажется.

так. ладно, мне пора сворачиваться, т.ч. со всеми мыслями до завтра, ок? но, предупреждаю, за высказанные вслух советы я желаю:-) высказанные вслух слова благодарности:-) реверансов не нужно:-)
зы: я не посмотрела, м.б., я лучше Вам под ник напишу? или хотите здесь?
09.04.2009 20:54:44, UB40
Ух ты надо же!!! В альбоме висят фотки с некой фотосессии, это вариант так сказать выпендрёжный...
рeek&сloppenburg есть, Кауфхофы обязуюсь прочесать. В Меттингене есть эта самая деревня, там СТОЛЬКО всего, что глаза мои разбегаются, а ноги несут обратно в машину.
Мыльный адрес у меня есть, но он кириллицу не воспринимает, поганец, так что мысли - сюда! Словесно-письменную благодарность гарантирую! До понедельника компьютер мне недосягаем, так что жду отдельного топа с идеями в понедельник. Если надо, выложу пару фото на мэйл ру, там грузится быстрее...Йухуху!!!:-)))
09.04.2009 23:48:57, Wühlmausi
Ясень
По фоткам непонятно, но, ИМХО, если нет мощного перепада между талией и бедрами, типа там больше 20 см, при обтягивающей футболке юбка должна быть расклешена выше, либо сидеть ниже, чтобы фигура была "фигуристей", хотя и так все хорошо... ИМХО, Ваш тип лица, ну, если посмотреть что с ним можно сделать, ближе всего к Ольге Остроумовой, можете посмотреть ее фотографии, может Вам это как-то поможет разнообразить имидж... 08.04.2009 22:20:19, Ясень
О! Вот тут-то собака, вероятно, и порылась!Талии у меня как таковой и нету, поэтому фигура нефигуристая... Значит прямые мини прямым ходом в мусор, а одеть вот это расклешенное..."Сиде­ть ниже" не пойдёт, так как тогда ноги кажутся короче (если без ультракаблуков). Йош, это же теперь в магазин надо за одёжками... Не люблю! А не подскажете, в какой коллекции сии юбки сейчас можно найти???
Пошла искать вышеуказанную Ольгу!
08.04.2009 22:33:30, Wühlmausi
Ясень
Не знаю, у меня похожая фигня, мне показалось, что осенью и зимой много где было, в складочку и в сборочку, только в сборку надо на небольшой кокетке, а то превращаемся вообще в батон... 09.04.2009 13:00:13, Ясень
Шикарная синица у Вас в альбоме!
"Похожая фигня" - это фигура?:-) Я тут в Европах по магазинам бродить терпеть не могу, в больших ТЦ всё какое-то старушачье, ну или для дам элегантного возраста... А всякие Tally Well, Pimkie, Zero как-то тоже не катят... Ну и куда мне?!Сдайте названия фирм, что ли...
09.04.2009 14:55:04, Wühlmausi
Ясень
Спасибо, синица в жизни была еще смешнее :)) Ну да, я имела в виду особенность фигуры, талии нет не столько потому что талия широкая, а потому что еще и бедра довольно узкие.

Да, я зимой впервые побывала в ТЦ в Германии, очень удивилась, мне говорили, что дело плохо, но я не думала, что настолко... Но и в наших палестинах не хожу почти по брендовым магазинам, в наши магазины не особо везут мой размер, у меня бедра в лучшие времена 88, а так и 86 могут быть, все сваливается, последние юбки купила в Бершке (Bershka), но это приличному человеку, наверное, некомильфо, я-то в офис не хожу. И здесь купила, через СП, но Вам это никак не поможет :(( То есть у меня обратная проблема - на меня тут много веселенькой детской одежды, но возраст нашептывает, что пора себя немного держать в руках, так что пошел и купил что захотелось - фигушки :))
09.04.2009 15:45:36, Ясень
Да, фигушки про захотеть и купить убивают и без того мизерное желание заняться шоппингом...Вот тут в СП девушки картинки вывешивают: откуда такое?? Ну ладно, часть может и фигня, но бОльшая-то часть и по цвету, и по крою очень симпатична! Не знаю, как качество, но визуально очень здорово. Я вот думаю, а не пройтись ли по итальянским магазинам? Может, там что-то повеселее будет? 09.04.2009 18:33:40, Wühlmausi
Да все у вас хорошо! Даже покритиковать нечего, кроме маечки - ну деушка, ну кто же с такой юбочкой одевает такую маечку? Сюда черную водолазку надо, ну или максимум черный свитер, а вы - серебряную корону... эээх. 08.04.2009 19:05:40, Petra
Вот за этим-то я и пришла вопросы задавать. Спасибо, озадачилась приобретением черной водолазки... 09.04.2009 10:38:12, Wühlmausi
Гербертовна
ОФФ!!А может и мне что присоветуете(стрижка­,макияж)???Что-то мне не нравится)))Фото в реге. 08.04.2009 12:38:27, Гербертовна
Ясень
Мне все нравится, разве что челочку бы, может, приподняла бы в районе пробора немного, или пробор чуть-чуть выше... но может это просто ракурс на фотке такой? 08.04.2009 22:07:45, Ясень
Ух ты, я такую стрижку хочу!!! То-есть я такую имела, но пришлось отрастить, так как благоверный взвыл и пригрозил репрессивными мерами... 08.04.2009 22:07:22, Wühlmausi
Гербертовна
Мой тоже сопротивлялся,волосы ему подавай,ан нет)))Просто я не умею с ними(длинными)обраща­ться,а бегать к своему парикмахеру нет времени. 09.04.2009 10:58:32, Гербертовна
А что с длинными обращаться?! Хвост - наше всё! Ну или коса с вариантами. А в мужчине играют первобытные инстинкты: за косу скво и в пещеру!:-)А я после второй детки ну ТАК линять начала, как Шарик из Простоквашино! Пришлось с косами расстаться... 09.04.2009 14:58:03, Wühlmausi
а мне нравится:-) только на этой фотографии Вы бледненькая очень:-(( 08.04.2009 13:05:46, UB40
Гербертовна
Спасибо,я по жизни такая бледная,очень этим страдаю,все венки видны,а солярий не люблю)))Хочется какого-нибудь макиюжа поярче,но у меня ничего не получается))) 08.04.2009 13:14:39, Гербертовна
Ясень
Попробуйте с цветом румян поиграть и с положением основного "пятна", иногда самое неожиданное место оказывается удачным. И самый неожиданный цвет :)) 08.04.2009 22:10:26, Ясень
Гербертовна
А помогите поиграть,как их наносить)))И хотелось бы еще с тенями тоже,
надоели коричневые тона,и какой мне макияж глаз подобрать???
09.04.2009 10:57:29, Гербертовна
Ясень
Ой, из меня тот еще эксперт :)) Черные волосы и бледная кожа - попробуйте светло-розовые оттенки, варианты расположения пятен - на скулах, ближе-дальше от носа, ниже, прямо где верхние коренные зубы... Ниже мало кому идет, но совсем легкий блик теней на подбородке может оживить лицо, а может сделать его воспаленным... На лоб, прямо под линией роста волос, тоже иногда каплю румаян буквально напылить помогает для свежести :)) 09.04.2009 13:05:26, Ясень
Я нг видела в альбоме короткой стрижки, но прическу сменить на гладкие волосы или лучше крупными волнами, форма бровей тоже не очень, во первых ближе в переносице они должны начинаться и более "внятно" и по-моему излом неправильный. Глаза красить правильно с помощью теней и карандаша (ссылки уже ранее давались), губы -"морковная" помада противопоказана. И узкую форму лица можно скорректировать в помошью тона и румян розово-бежевых. 08.04.2009 11:34:19, Атом
Ну пошлите уже меня, пожалуйста, по ссылке!
Значитца, брови чего-чего? Я померяла по правилу, что брови должны начинаться на линии, соединяющей крыло носа и внутренний угол глаза. Там они у меня и начинаются. Более чётко - это в начале подрисовать? И с изломом что делаем? Если уж он такой? Тут-то пинцетом мало что скорректируешь?!
И румяна, пардон, куда?
08.04.2009 22:11:14, Wühlmausi
Крёстная
это прикол чтоли? 08.04.2009 00:07:04, Крёстная
gera
похоже здесь высадили дисант %/ 08.04.2009 11:14:25, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!