Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Plaza

Дисконтные карты во Франции

А не знают ли, многоуважаемые девушки, действуют ли во Франции Российские скидочные карты парфюмерных сетей, которые, вроде бы, имеют отношение к международным? например Ильдеботе, Летуаль и т.п.
Может вопрос дурацкий, но, к примеру, карточка Стокманн российская и в Финляндии очень работает.
01.04.2009 10:51:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lafayette
Нет, 100%. Французская Сефора в нашем ЛЭтуале представлена по франшизе, так что "какие скидки?" :) А к какой международной сети имеет отношение Иль-де-боте? По-моему, они наши целиком и полностью.

Как человек, имеющий определенное отношение к разработке программ лояльности, могу сказать, что "Стокман" - это счастливое исключение из правил. Крайне редко, когда "карта клиента", выданная в России, действует в других странах.
01.04.2009 11:49:14, Lafayette
Plaza
Спасиб, понятно. Как всегда Россия это отдельный глобус.
Хорошо хоть банковские карты из России принимаются :)
А еще вопрос можно?
Как думаете, в Париже в фирменном магазине "Ван клиф энд.." может быть парфюм, как говорят в России, снятый с производства?
01.04.2009 13:09:48, Plaza
Lafayette
Если и правда сняли, то может и не быть. А если просто перестали в Россию заводить (а у нас утверждают, что сняли с производства), то, наверняка, есть. вот откапала ссылку на сайт их парфюмерной продукции. 01.04.2009 14:37:09, Lafayette
Plaza
Большое спасибо, действительно, на сайте нет :( 01.04.2009 15:49:57, Plaza
Ирокез
А какой ищете? Просто интересно, т.к. я тоже поклонница их парфюмов, многие перепробовала:) 01.04.2009 18:10:27, Ирокез
Plaza
Мне мужской надо :) Zanzibar.
Я прям млею от запаха.
02.04.2009 10:22:00, Plaza
Ирокез
Знаю-знаю:))), чудо, а не парфюм. Еще Tzar классный:) 02.04.2009 20:10:48, Ирокез
Plaza
О, спасибо. Надо попробовать. 03.04.2009 10:46:56, Plaza
VIOKI
о каких международных сетях идет речь :) когда московская карта Рив Гош (питреская сеть) не работает в Питере :) 01.04.2009 12:30:22, VIOKI
Plaza
Это из серии "Мечты-мечты" :)
Хотя Летуальскую московскую в Питере брали :)
01.04.2009 13:10:58, Plaza
а мне вот интересно: bosco открыла в милане (sic!) бутик kenzo. не то, чтобы я клиент kenzo, но вот как с действием карт bosco в этом случае?:-) и какая в этом магазине политика ценообразования интересно тоже... 01.04.2009 13:29:36, UB40
а мне вот очевидно, что про 20% скидку в Милане можно сразу забыть. 01.04.2009 14:41:35, Afortunada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!