Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Astrochka

Про тоник

Девушки, подскажите, надо протирать тоником все лицо, включая кожу вокруг глаз? Или глазам только крем?
И второй вопрос - когда наносить крем на лицо, когда кожа после тоника подсохла или еще на влажную?
27.03.2009 19:15:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирокез
Тоником протирают лицо, исключая область глаз - ее либо специальным тоником для глаз, либо смывкой для глаз, либо ничем. После тоника лучше минутку-другую подождать, чтобы тоник впитался/высох, т.к. в нем тоже, как правило, что-то полезное есть, пусть уж кожа впитает. 27.03.2009 23:22:51, Ирокез
Astrochka
Спасибо 28.03.2009 03:18:21, Astrochka
на емкости с тоником надписей нет никаких, что ли? обычно пишут: "не наносить на кожу вокруг глаз". Вы представьте себе эффект, тем более, если тоник спиртосодержащий. 27.03.2009 20:37:18, UB40
Astrochka
Спасибо, тоник без спирта, поэтому такой вопрос возник, на самом тонике нет такой надписи 28.03.2009 03:18:05, Astrochka
сейчас перечла - как-то грубовато у меня ответ был сформулирован. извините!:-) 28.03.2009 09:44:39, UB40
Astrochka
:) 28.03.2009 18:24:35, Astrochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!