Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно! Нос!

На носу образовалось какое-то подкожное белая субстанция. Выдавить - не поддается, глубоко сидит, к косметологам никогда не ходила. Чего делать?
23.03.2009 10:48:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходите к хирургу что ли тогда, может это образуется жировик. 23.03.2009 18:18:42, Атом
Крапива
ну точно не ставить диагноз по интнернету.
к косметологу идти. Или к дерматологу. Давить самостоятельно в зоне носогубного треугольника ничего нельзя. Знаете, от чего Скрябин умер?
23.03.2009 13:13:35, Крапива
Afro
Ого! Вот вы меня все напугали... Ничего теперь на морде давить не буду! А всего-то надо было - пара картинок :) 23.03.2009 19:42:23, Afro
(осторожно) Лена, если гугл мне не расскажет, отчего умер Скрябин, я могу на тебя рассчитывать? 23.03.2009 16:37:40, АнглоГалка
Крапива
Ты всегда можешь на меня рассчитывать:)
а если серьезно, то занести какую-нибудь дрянь намного проще, чем потом от нее избавиться:((
сейчас огромное предложение всяческих подсушивающих средств - от масла чайного дерева до специальных карандашей,
ничего давить нужды нет, тем более - на лице, тем более - в носогубной зоне.
Конечно, сейчас в распоряжении медицины огромный спектр антибиотиков, но это надо вовремя обратиться, и не по интернету,
и к тому же не избавляет от неэстетичных следов от воспалений:((

23.03.2009 18:22:43, Крапива
Гугл сказал. Лежу в обмороке от ужаса. 23.03.2009 16:53:07, АнглоГалка
gera
У меня в детстве была такая бяка: образовался маленький прыщик, который нечаянно в процессе игры кто-то из детей сковырнул..после этого пол года, если не больше, у меня нарывало все лицо. Нарывы носили локальный характер, своего рода фурункулы, и именно в зоне "треугольника": подбородок, губы. Нельзя было выдавливать, только прижигать зеленкой. Уже не помню что я пила из прописанных лекарств, но до сих пор стараюсь не выдавливать тьакие вот образования. 23.03.2009 17:28:20, gera
Крапива
Меня девочка в детском саду неудачно поцарапала на улице, тоже такая штука была, импетиго называется, мама до сих пор с ужасом вспоминает:( 23.03.2009 18:24:09, Крапива
Угу, у одноклассницы подобное было... ужос 23.03.2009 17:38:57, АнглоГалка
gera
я до сих пор боюсь, что опять может так разнести. мне в детстве хотели хирурги лицо резать, млин..;/ Брр 23.03.2009 17:49:57, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!