Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шелковая блузка

Мне нужна молочная шелковая блузка под черный бархатный костюм, пиджак+юбка. Была в "Москве" на Ленинском. Целый этаж женской одежды, есть отдел блузок Нара Камичи. Блузки Нары на меня не сели-пузырятся на спине. Вроде простая вещь- классическая женская блузка. О кружевах и жабо я уж и не мечтала. Но нету:( Вопрос- куда бы податься с бюджетом тысяч в 10?
13.03.2009 16:04:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
Сегодня в Метрополисе была. Там шелка было много в новых коллекциях. Точно марки не подскажу, там 250 магазинов, но даже в Маркс и Спенсер было что-то темненькое из шелка.
Это рядом с Войковской новый ТЦ.
13.03.2009 18:19:50, tanich
gera
Людей там много и как вообще ощущения от ТЦ? 14.03.2009 09:18:01, gera
Я_Сама
В эту субботу там до 12 было пусто. Дальше не знаю - уехала, но было очень пусто. 16.03.2009 16:07:52, Я_Сама
tanich
Я была в будний день, так что пустовато по сравнению с мегами, а уж с европейским вообще не сравнить, вечные толпы там и тесные проходы.
Из якорных там Стокманн 3-этажный, Детский мир большой, Снежная королева, М-видео, H&M, зара, олсен, компанис, массимо дутти, BGN, Иль де Боте. Все спортивные в одном углу, все молодежно-джинсовые в другом, все детские рядом с ДМ, продуманная организация. Но еще много незанятых уголков есть. Подробнее про день открытия H&M здесь по ссылке
14.03.2009 14:08:01, tanich
gera
Спасибо за наводку. Центр оч понравился, и людей было немного. Я приехала туда к 11 утра, спокойно обошла весь центр, нигде не было очередей, все чинно-мирно:) 16.03.2009 09:53:42, gera
gera
в стокманне масса брендов, с массой белых шелковых рубашек. Причем хватит бюджета и на фофочку и на шарфик:) 13.03.2009 17:48:50, gera
Крёстная
в ателье 13.03.2009 17:31:06, Крёстная
VIOKI
посмотрите в Модном подвале (Олимпийский проспект) там Соня Рикель, Эскада были именно шелковые блузки. 13.03.2009 17:21:44, VIOKI
ой, ну что Вы! что можно выбрать в "Москве"?? дорогая помойка!
в Европейский можно, походить по магазинам типа BGN. Да в той же Zara можно посмотреть. То есть просто пройтись по магазинам, наверняка найдете быстро, не такой уж запрос серьезный, тем более с таким неплохим бюджетом.
А у Нары и правда блузки редко на кого садятся идеально. Я у них много чего мерила, а села на меня только одна.
13.03.2009 16:43:01, Katerine
не видела я в этом сезоне в zara шелковых блузок цвета слоновой кости((
про европейский поддерживаю. причем прочесать мелкой гребенкой - никогда не знаешь, где приличную вещь выцепишь.
13.03.2009 17:26:03, UB40
нет в заре, подтверждаю. да и потом в заре, по-моему, в принципе не бывает натурального шелка. 13.03.2009 22:41:34, Евa
masyanya белая и пушистая
у нас завались шелка в заре зимой было. видать другие колекции 14.03.2009 17:03:03, masyanya белая и пушистая
возможно. хотя я только из испании, заходила в зару- коллекция похожа на ту, что в наших магазинах. шелковых блузок не увидела. 16.03.2009 23:52:58, Евa
бывает-бывает)). в прошлом (позапрошлом?) году были милые блузки кремового цвета в мелкий черный горошек, с рукавом-фонариком. 100% шелк. 13.03.2009 22:48:07, UB40
ну да. и не знаешь еще, за какие деньги хорошая вещь попадется.
я в этом сезоне, признаться, нигде не была и никаких коллеций не видела. у меня пропал "аппетит" после нескольких поездок в Европу (подряд): не могу научиться заново покупать дороже, имея меньший выбор :-((((
13.03.2009 17:34:48, Katerine
"не могу научиться заново покупать дороже, имея меньший выбор"
очень художественно сформулировано. очень хорошо. да.
13.03.2009 22:18:28, UB40
хааароший бюджет!))

в maxmara прозвоните - у них такие вещи базовые. в осенне-зимней коллекции были разных цветов - м.б., и в весенней есть? хотя, честно сказать, хлопок видела - шелк нет. если будет - напишите под ник, у меня скидка 20% - могу помочь))
13.03.2009 16:17:02, UB40


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!