Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Milen4

Красавицы, а не хотите ли приобщить своего ребенка к прекрасному

А после экскурсии можно и о своей красоте поговорить...
11.03.2009 14:42:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы с превеликим удовольствием, но мои киндеры по возрасту (4.6 и 2.2) не подходят:( 12.03.2009 17:55:52, Dafna
Я бы с удовольствием! Занятий интересных можно найти много всяких\разных, проблема - чтоб в приятной=своей компании:)
Но в эту пятницу не сможем. Если в след., то у нас 4 дня мероприятий:это занятие, живопись, спектакль, оперетта подряд:) просто так совпало, но думаю, ребенок будет не против:)
Или след. раз будет 27 марта? Можно поподробнее на marykate@mail.ru.
спасибо!
ЗЫ думаю, можно было бы сорганизоваться, но в эту пятницу (такой short notice) реально ли? В выходной опять же больше желающих было бы ИМХО
11.03.2009 18:57:11, *Katherine*
Milen4
Катя, на следующий год я постараюсь сформировать группу по выходным дням. Будем иметь вас ввиду. 11.03.2009 22:16:14, Milen4
Motor
Я бы с удовольствием...толь­ко время не подходит - Варя учится в школе. А можно ли организовать альтернативное движение - в воскресенье, например? 11.03.2009 15:52:44, Motor
Milen4
К сожалению, в этом году все выходные у искусствоведа расписаны:( 11.03.2009 22:17:01, Milen4
червячок
я очень хочу! где надо "приобщаться? 11.03.2009 15:23:10, червячок
червячок
Меня тут все отговаривают. Моей всего 4 года. Так жалко. Но вся родня уверяет , что она спокойно 1 час не способна еще слушать. Спасибо Вам большое) 12.03.2009 08:41:42, червячок
Milen4
Кто хочет составить нам компанию на абонементные экскурсии в Пушкинский музей? Замечательный искусствовед готова познакомить 6-7 леток с миром прекрасного. А то сколько можно мультики смотреть:) Предположительно экскурсии будут в 11.00 по пятницам (вторая и четвертая пятница месяца март, апрель). Продолжительность 1 час. Это, конечно, платно. Мои друзья водят к этому искусствоведу свою девочку - в восторге и родители и ребенок. Но в их группу нас уже не берут. Поэтому я и пытаюсь собрать свою группку (до 8 человек). Стоить абонемент будет 2 тысячи на 2 месяца (это если 8 человек наберется, иначе дороже). Звоните или пишите 8-905-585-68-54 Елена
P.S. Начало уже в эту пятницу - 13 марта!!!
11.03.2009 22:14:49, Milen4
ах, как же здОрово :)))
я так в детстве в Эрмитаж ходила :)) (так что, девы, положительное влияние раннего приобщения к прекрасному на гармоничное развитие ;)) на моем примере доказано :)))
11.03.2009 15:16:47, arte
Tatachka
ОФФ: Кать, а можно вопросик про Шанель Беж? Так хочу, так хочу, что боюсь не дождусь его у нас в России (тем более что в нашей провинции на мой вопрос о нем, даже самые раскрутые консультанты "отвечающие" за Шанель, вытаращивают глаза и не знают о чем речь). Поэтому хочу подруге заказать в Германии купить и переслать мне... Кать, где можно в Мюнхене его посмотреть? в какой сети? и если в Россию посылать, то какой почтой лучше DHL? Пасиб! 11.03.2009 16:16:53, Tatachka
Так в России Беж уже есть. В Артиколи тчно, я его покупала и пробник стоит. 12.03.2009 11:20:46, Miss_ka
в четверг была в гуме - почти полбанки 200 мл пробника уже слили)). вот только ценой забыла поинтересоваться. 13.03.2009 12:15:42, UB40
Они только в Шанелевских бутиках, Тань. Так что на Максимилианштрассе. Только лучше, конечно, предварительно позвонить, узнать, есть ли, если есть, зарезервировать.
Я бы постаралась с почтой не связываться - передать не с кем? С DHL у меня опыт хороший, но с документами, и они меня в свое время огорошили заявлением, что в тех случаях, когда доставляют не сами, а через российских партнеров, не гарантируют доставку. Так что тоже предварительно узнать надо, кто в ваши края доставляет.
Мож попросить подругу пока пробник прислать, чтобы уже знать, ради чего мучиться ;))) Пробники теоретически не дают без покупки, но, если попросить и объяснить ситуацию... Мне давали ;))
12.03.2009 00:54:10, arte
Tatachka
Пасиб. Именно с почтой и не хочется связываться. А в этом году они на родину не едут, обычно то я им много чего заказываю. А то что Беж понравится, я уверена ;-) Буду ждать его в нашей деревне, и надеяться, что муж в ближайшем будущем будет в Москве :-) 12.03.2009 16:18:39, Tatachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!