Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подтяжка тушки

Девушки, худею я сейчас и вся тушка моя требует ухода по подтяжке и убиранию бугристостей. Посоветуйте действенные вещи, понимаю что кому-чего подошло, поэтому рассмотрю все советы. Спасибо!
10.03.2009 12:34:32,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
LPG дало отличный рез-тат (правда, ситуацию запущенной назвать было трудно). Держался ровно до первой же поездки в Италию на местную кухню. Теперь могу проверенно рекомендовать спорт 3 раза в неделю плюс сауна плюс массаж и диета (даже без массажа рез-тат будет) 10.03.2009 22:24:53, Крёстная
Девочки, спасибо за советы. А по косметическим препаратам есть какие-то наводки? 10.03.2009 16:42:50, Ванилинчик
gera
в смысле по препаратам? 10.03.2009 16:44:45, gera
да-да 10.03.2009 16:45:51, Ванилинчик
gera
ээээ, я спрашиваю что имеете в виду под препаратами? Крема ? 10.03.2009 16:47:14, gera
да: крема, эмульсии под массажный ролик или щетку. можно и гели для душа, ванны, обертывания, добавки в ванную. 10.03.2009 16:49:31, Ванилинчик
Мне помагли аппараты Tranzion+Ultra BF 36.Это миостимуляция+ультразвуковая терапия. 10.03.2009 16:10:42, puny77
gera
Как знатный "канатоходец" в этом направлении, могу сказать, что _реально_ помогают массаж, сауна, питание и спорт. Все остальные приблуды новых технологий дают лишь кратковременный и обратимый результат. Обратимый, при чем, в кратчайшие сроки. Лично я перепробовала все, что только есть доступного в этой индустрии. LPG- на выхлопе слишком дорого и недолговечно, причем результат не ахти, если только усиленно приглядываться. Обертывания- фигня (выводят лишнюю жидкость, создавая _ощущение_,что ты похудел. На деле же, жидкость возвращается обратно:)Элос- ну это вообще по-моему развод на деньги. Процедура стоит оч дорого, а эффекта обещанного даже после двух процедур- я не увидела, сделав все же 5 или 6, уже не помню. Понравились, кстати, процедуры мезо на живот. Отличный эффект, но больнооооо, невероятно!!!
Сауна для тонуса кожи, массаж для удаления "бугристостей", грязи Гуам- для подтягивания обвисающей кожи.
В питании убрать сладкое, сдобу, картофель, добавить много клетчатки, овощей, зелени, много жидкости. Результат увидите спустя пару месяцев.
10.03.2009 14:38:13, gera
+1, но все-таки обертывания вещь неплохая. В качестве 5го элемента. 10.03.2009 16:59:10, АнглоГалка
gera
Гал, ну вот мне это примочки как баловство, чесслово:) Я,безусловно, как "на посошок" этими процедурами добиваю, но....фигня:)

Зато у меня теперь новые траблы ;( От похудения и убирания лишнего жира с живота, кожа обвисла. Вот засада так засада! И куда ее девать? пока метода ее удаления не нашла. Делаю хим пилинг..$(
10.03.2009 17:23:36, gera
соглашусь, но сауну вычеркну:) 10.03.2009 16:50:17, Dafna
gera
ну каждый так или иначе вычеркнет что-то из этого списка: кому-то можно в сауну, а кому-то нет, кто-то может себе позволить медовый массаж- а кто-то нет:) Но вот как базис, как фундамент построения тела- это уже проверено на себе! Так сказать получена проложительная экспертиза.:) 10.03.2009 17:22:24, gera
задумалась про сауну. Интересно, где грань полезности в сауне? вопрос вызван тем, что еженедельно принимаю сауну у себя в душе :))) турецкую, температура обычно не более 50, но в турецкой это очень жарко.
в пользе данного мероприятия сомневаюсь. Но! возможно ли что-то сделать (увеличить температуру, или проводимое там время) для того, чтобы эта моя регулярная процедура начала губительно действовать на целлюлит?

или против него ничто меньшее, чем 2 часа с веником, не поможет?
10.03.2009 15:44:36, millimetr
gera
Ир, я в спортклубе хожу в сауну.Это тоже некая замена полноценной бане с веником:) Как там дома- я не спец:) Но вот когда регулярно ходила в баню, через месяц(!)процедур душа шарко, веником по попе- результат удивительный! 10.03.2009 16:43:24, gera
душ шарко - это гораздо круче, чем просто сауна :) Ир, а куда ты ходила? Можешь координаты скинуть на мыло, плз... 10.03.2009 17:23:42, millimetr
Ир, мне кажется, сауна (именно сауна, про турецкую не знаю) способствует избавлению от шлаков, ну и, т.о., улучшению обмена веществ и общему оздоровлению организма. И пользоваться ею надо по науке, т.е. не слишком часто, не слишком редко, выдерживая паузы и компенсируя потерю жидкости. Я, когда получается, хожу раз-два в неделю по 2-3 захода, причем мне кажется, что это многовато, просто я привычная. Разница с тем, когда не хожу, ощутима. 10.03.2009 15:55:32, arte
т.е., домашние - это только погреться... 10.03.2009 17:24:19, millimetr
Думаю, не только, просто надо знать, как правильно :)) 10.03.2009 18:49:20, arte
<_реально_ помогают массаж, сауна, питание и спорт>
+1
Не все делала, но впечатление то же
10.03.2009 15:23:23, arte
VIOKI
LPG дает хороший эффект, курс процедур не менее 10 штук. 10.03.2009 14:26:09, VIOKI

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!