Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обо всем

Полуофф, что ли. А то что-то тихо у нас... Arte насоветовали и замолчали...

Праймер для ресниц CLinique - вещь! Ну такие у меня ресницы - и длинные, и выгнутые! Жаль, пришлось покупать в дф в наборе с тушью и прочим... ну используется когда, ладно.

В свете кризиса сделала маникюр в салоне рядом с домом (вместо рядом с работой). И ведь живу вроде от центра близко (работа в центре), а... счет был, как ни забавно, ровно в 5 раз меньше. Правда, розовых лепестков в чашку не сыпали, ну и...

Честно записала расходы за месяц. Много думал (с). Ужасть сколько на бензин уходит, оказывается... при городском-то образе жизни.

Хочется лета и легкого нарядного платья. Нового, естессно. Хочется заснуть и проснуться, и узнать, что кризис закончился.
03.03.2009 16:48:29,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Afro
Гал, а с этим праймером нет эффекта накладных ресниц?
А про весну - она уже есть! Я тут хожу к замечательной тетечке на массаж, так ощущение полета уже появилось:) И еще 2 ярких платка к новому (правда, черному) пальто, и сапоги цвета "баклажан" - красота! Пойду, спрячу черную сумку...
04.03.2009 23:48:44, Afro
Не, Валь, такого нет. Есть эффект закрученных. 05.03.2009 09:24:18, АнглоГалка
[пусто] 04.03.2009 17:53:33
червячок
Ириша! не реви! 04.03.2009 17:58:55, червячок
Молекула
А мне праймер Клиник как-то не пошел... то ли я пользоваться им не умею? У меня ресницы длинные, но тонкие и не густые, а с праймером мне показалось они стали еще тоньше)) и как-то неестественно... Так что пользуюсь, как и раньше, прекрасной тушью Клиник натурал. 04.03.2009 17:01:09, Молекула
червячок
Ох, как хочется всего, что ты перечислила в последних 2-х фразах.)))
Имеем:
1. не бензин, а метро, кстати, не из-за денег в большей степени, а из-за времени.
2. Отсутствие салонных маникюров-педикюров.
3. Отсутствие субботних походов в "мамину пасту".
4. Депрессивного мужа с внезапно возникшими идеями иммиграции.
5. Ребенка неспособного, как оказалось , ходить в детский сад, из-за непрекращающихся соплей и кашля.
6. Никаких праймеров, ибо не есть первая (и даже вторая ) необходимость.
ВСЁ, ХВАТИТ!
Имеем:
1.Начавшуюся весну.
2.Светлое время суток, когда подхожу утром к машине (еду таки до метро на ней)
3. Работу, пучть несильно денежную, но в очень приятном коллективе.
4. Некий элемент творчества в виде хобби, который , как оказалось реально вытягивает эмоционально.
5. Главное, семья, любимый-муж-друг, это то в чем уверена более, чем в себе.
Минусов пока больше(
04.03.2009 13:00:05, червячок
КориЦЦа
первый год (или пол года) посещения сада болеют почти все. это нормально, и со временем пройдет. 04.03.2009 17:20:26, КориЦЦа
Давай я тебе праймер подарю, и перейдет он из минусов в плюсы :))) Отдельным плюсом можно посчитать то, что тебе будет страшно приятно :)) И их сразу станет больше, чем минусов :)))
Делов-то :)))
04.03.2009 16:41:37, arte
червячок
Катюш, спасибо) если праймер, то только в обмен на шарфы) 04.03.2009 17:17:50, червячок
Щас тебе сниму пару минусов:
- Мамина паста - это почти единственное место, где я устроила настоящую публичную истерику, сыршенно потеряв лицо. Это был третий ресторан, где меня с детьми, уставшими после театра, не покормили, причем у них была половина столов свободных. Сама от себя не ожидала таких дивных криков. (Прошу никого мне не писать, что надо было стол заранее заказывать, время и день были не те, чтобы уж так озаботиться)
- муж Эмиграцией, наверно, озабочен? Ниче там нет хорошего, по крайней мере, не лучше, чем здесь, могу как краевед рассказать. Как мера спасения от кризиса точняк не то.
- о, как болели мои дети в саду! Все два года. МОжно сад поискать такой, чтоб ей больше нравилось, имхо.

От я разошлась, а зачем тебе мои советы, если подумать...

Плюсы у тебя отличные и самые главные.
04.03.2009 13:51:00, АнглоГалка
червячок
Эмиграция, конечно))но от этого более привлекательно для меня она не становится.)
"Мамину пасту" я лублу все равно)
Сад... "съесть-то он съест, да кто ж ему даст")
Спасибо тебе за советы.... может праймер , все-таки купить?...)
04.03.2009 14:12:00, червячок
Энто ты сама смотри, у меня ресниц мало и глазки маленькие, мне надоть... 04.03.2009 14:50:32, АнглоГалка
Галь, ну самое же главное, что лето БУДЕТ:))) И новое легкое нарядное платье! Тон помады сменить - тоже свежее решение:) Вчера сделала. Неожиданно, но понравилось.
Я для себя четко знаю, что весна в Мск наступает даже не с днем весеннего равноденствия, а в апреле. Поэтому не обижаюсь на природу за то, что "ну как же 8 марта без солнца!"
Зато когда раньше снег тает - приятно:)
04.03.2009 12:00:36, *Katherine*
Я и не обижаюсь, я знаю, что все будет хорошо. Хочется щас и много.

I want it all, I want it now (c)
04.03.2009 13:45:42, АнглоГалка
+ мильен к последнему пункту!!!
абсолютно такие же мысли и теми же самыми словами....
03.03.2009 23:11:26, Сэй Сёнагон
Угу... мож, и выспались бы заодно.

Хотя я нормально так пустырника на спирту на ночь бахнула, сколько-то спала...
04.03.2009 09:19:12, АнглоГалка
VIOKI
а у меня все классно :) просто на фоне прошедшего "неочень", весна+солнце=отличный воодушевляющий эффект. А еще мне радосто, что все проблемы со здоровьем удалось решить зимой (т.е. до 1 марта, для меня это символично), а теперь я зацвету :) ВОТ она весна.

и последний шоппинг меня очень порадовал, уже писала, про оптово-обувную закупку по смешным ценам. А обувь я ОЙ как люблю.

А тепееееерь, хочу духи, уже даже знаю, что хочу (это ж счастье, знать ЧТО ты хочешь) - новый Жадор от Диор, он такой весенний. Искушенные носы - сорри за плебейский вкус... ;)

Ну и вот дорогие девушки: ждем еще чуть-чуть, перекладываем вещички из черной сумки в цветную, надеваем плащик, юбку, туфли на высоком каблуке, пахнем весной, вытаскиваем из дальнего ящичка солнечные очки (гусиные лапки нам некчему) - выходим на яркое солнце - и мы Звезды!

И кризис непочем - ЗЫ маникюр делаю в ванной, валяюсь в пене, отмокают ручки, и увлеченно отодвигаю кутикулу, втираю маслице и т.п. Оч экономно скажу я вам, а голова кааааак хорошо отдыхает...
03.03.2009 19:58:10, VIOKI
AmneSia
Спасибо за позитив:) OFF твой совет пока не реализовала, вся в запарке на работе-дома 04.03.2009 22:02:29, AmneSia
о, надо тоже этот жадор купить... 04.03.2009 18:03:16, millimetr
VIOKI
знаешь, я наверно нифига не понимаю в оттенках ароматов, но в новом J'adore L'eau citrus floral - не унюхала ниче цитрусового :) купи - здоровский. 05.03.2009 14:48:37, VIOKI
обязательно куплю. я, балда, проморгала лимитированный белый (жасминовый) - КАК ЖЕ он мне нравился... но я его узрела уже под конец сезона, и в тот момент не купила (видела его в дьютике по пути в индию, решила, что он будет не к месту с собой в рюкзаке таскать), а потом уже не нашла его...
так что этот не упущу :)
06.03.2009 00:11:52, millimetr
Вот он заряд бодрости и оптимизма:) Вика - его воплощение:) Очень рада, Вик, тебя такую почитать:)
ЗЫ даже прощаю "ручки" и "маслице" - подобные словечки у нас с Англогалкой пунктик:)))))
04.03.2009 12:07:54, *Katherine*
VIOKI
;) ну я ж в образе весенней дивы, по этому с "ручками" и "маслицем" в заключительном аккорде! Кать, я сама себе рада! 04.03.2009 17:31:51, VIOKI
Молодчина!!! Его пример - другим наука (с)

(Я так и не научилась прилично делать маникюр себе...)
04.03.2009 09:18:21, АнглоГалка
ваше solnce
Здорово что нашли без лепестков и цена порадовала:)))А расходы я тоже постоянно считаю и свои и чужие-только у меня это работа.....Зато я только что вернулась из настоящей весны с подснежниками и первоцветами и полностью поддерживаю вас насчет лета,как то мне некомфортно в "московской" весне:)))Выгуляла в поездке свое новенькое платьице привезенное в январе с шоппинга в Минске,сделала маникюр-педикюр и курс массажа для лица ....и как же я тоже хочу лето и конец кризиса!!!!! 03.03.2009 19:56:01, ваше solnce
даааа, весна ранняя (поздняя зима?) достала... 04.03.2009 09:17:24, АнглоГалка
Lafayette
Эх, а у меня маникюр в 5 раз дешевле получается, только если делать его за пределами Москвы и Московской области. Что рядом с домом, что рядом с работой - 1200. В обоих вариантах без лепестков :) 03.03.2009 18:17:09, Lafayette
С собой бери! 04.03.2009 09:16:54, АнглоГалка
Ты, эта, не отвлекай народ, пусть дальше советуют, мне приятно :))) А я приду в себя (уже почти ;))) и забацаю отчет по Венеции :)
А я вчера, проходя мимо Диоровского стенда, увидела там хоть и прошлогодний, но новый для меня аромат "Escale à Portofino" (за не-селективами не слежу особо, в курсе только широко разрекламированных D&G, Chloé, Ma Dame - последние, кстати, весьма, хотя, пожалуй, не на весну) Поскольку меня словом Портофино можно гипнотизировать ;), подошла и понюхала - очень недурственно, свежий цитрусовый аромат, но на мне нестойкий :( Прошлась по Джейкобсу (очень я его Траву на лето уважаю), давно держу в мыслях Гардению и Дейзи - тоже не то :( на (раннюю) весну, оба сладковаты для меня.
Расxоды в самом коротком месяце в году меня тоже убивают - я умудрилась совместить путешествия-шоппинг-подарки-покупку "предметов искусства"...
Ну да ладно, один раз живем :)))
03.03.2009 18:12:48, arte
(с достоинством) Я не отвлекаю от советов тебе, а сзываю народ, аки декабрист какой.... трафик обеспечиваю. 04.03.2009 09:16:37, АнглоГалка
Motor
Привет, Гал. И не говори, тоска..Спасибо за праймер, тож хочу красоту :)
Что-то мы с тобой так и не пересеклись с детьми там, где собирались.
03.03.2009 17:48:54, Motor
Не говори, Лер.... И вот даже обещать всю команду тебе не могу теперь... тока свое общество как-нить ;)) 04.03.2009 09:15:10, АнглоГалка
Motor
Ты тоже сгодишься ))) Буду рада..п.с Тока что из Пушкина..Там пусто и не стучат:) 04.03.2009 11:56:23, Motor
Пусто не то слово... я там два раза за посл месяц была, ваще три стола заняты.

Заметь, оба моих .... эээ... застольника брали сырники с земл вареньем ;))
04.03.2009 13:44:45, АнглоГалка
Motor
Я всех своих к ним приучила))) А в клубе-то как хорошо...Вчера была. И кухня отличная (душу травлю:)))

Слушай, читала интервью Авена, в котором он приводит рекомендации, данные ему много лет назад известным врачом-психиатром. Так вот, главное в жизни (для нервной системы) - стабильность. То есть необходимо иметь некое увлечение (футбольные матчи и искусство, в случае Авена) со стабильным расписанием. Твоя уверенность в том, что ты будешь на этом самом матче, что бы ни случилось - залог здоровья и стрессоустойчивости :) Как-то так..
04.03.2009 14:02:27, Motor
rufel
дык lipa нет:))тонус пропадает:)))чет долго прыщи давит:))

фсе в поисках новья на женский день:))..надо бы тож прикупить чего нить радостного:)
03.03.2009 17:21:27, rufel
Не, на женский день я обойдусь адназначна. Мне лета и платья к нему хочется. 03.03.2009 17:27:08, АнглоГалка
gera
Все недосуг купить праймер, надо попробовать:)

Маникюр вот тоже отменила с лепестками, камушками, ароматным воротником под аккомпанемент попугая:) Теперь приезжает домой девочка, результат лучше во всех отношениях;)

Траты аналогично записала за месяц ( видимо это заразно стало)
Жду мая...в мае поеду в отпуск!
03.03.2009 17:18:56, gera
червячок
Ир, а твоя девочка может приехать в Медведково? 04.03.2009 17:15:58, червячок
gera
чек мыл 04.03.2009 17:26:02, gera
Motor
Иркин, здоров. Читай смс )) 03.03.2009 17:43:45, Motor
gera
Здоров!:) У меня новый номер телефона. Я тебе отправила сообщение,лови. 03.03.2009 18:19:23, gera
О, да, ароматный воротник тоже был, забыла потому, что не пользовалась. 03.03.2009 17:28:08, АнглоГалка
Motor
Да ты что)) А мне так нравится, зимой, особенно. Оч уютно и с кресла поднимаешься с трудом, после процедуры :) 03.03.2009 17:50:52, Motor
Вот именно. И на улицу потом, шатаясь от сонливости.... не, не делала 04.03.2009 09:14:32, АнглоГалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!