Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как стать красавицей в кратчайшие сроки ;)?

Девы, посоветуйте, плиззз, чего бы такого сделать, чтобы в кратчайший срок снова быть похожей на человека? А то я чета болею, болею, опять болею, плюс на работе стресс (но это вроде как не ново), плюс в машинку мою сёдни на светофоре въехали :((( ничего страшного, но переживательно :(, кароч, в зеркале себя не узнаю :((
Косметолог-фитнесс-сауна-здоровое питание - это боль-мень норма жизни (фитнес и сауна, конечно, когда не болею), чего бы добавить?
(задумчиво) Наверное, надо бы вместо Москвы куданить на Кубу махнутъ... Так что советуйте, а то не приеду :)))))
01.03.2009 16:09:08,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Motor
Кать, привет! Приезжай к нам.. Обещаю развлекать и поить вином ))) А в июне, мы с товарищами едем на концерт Депеш Мод в Дюссельдорфе. Заедем в Кельн, Амстер )) 04.03.2009 12:49:08, Motor
ЗдОрово!! :)) 4 или 5? У вас Business Seat или нет? Я бы, эта, присоединилась :)) Ну и, ясен пень, велкам, можно ченить винно-дегустационного придумать, тут виноделов много.
Я тебе еще по мылу пару слов написала.
04.03.2009 17:12:16, arte
Motor
Катюш, ответила. Концерт 5-го, 24-25 ряд, нас 14 человек )) Присоединяйся! 04.03.2009 17:43:33, Motor
rufel
я за отдых не в мск: суета,толкотня, грязища гыы..вообще-то если кто-то другой так скажет, я тут же приведу тонну агрументов в пользу мск:))..но для красоты у нас ничего:((экология, вода, еда фсе не гуд для Гезихт. из срочного витамины?(сама начала курс),массаж?(тоже начала), стол разнообразить (ну там клубники купить свежей или дыни, то что кушаете в конце весны или летом).. новые тени, румянки с капелькой перламутрика, тон:)..еще что нить приятное: новый весенний шарфик, сумка:)...все же лучше на кубу рвануть:)

А вообще-то желаю скорейшего выздоровления:)
02.03.2009 14:08:31, rufel
Спасибо! Для красоты у вас эмоций положительных ну очень много, кожа-волосы "худшеют", конечно, зато душа поет - люди, выставки, театры, мороженое крем-брюле :)))
Витамины-массаж записала, и правда надо, пошла в столовую за фруктовым салатом, купила пирожное, сейчас сxомячила, сижу довооольная :))
02.03.2009 17:25:33, arte
rufel
тааак, пристыдилиии:))на выставки-театры в этом году не ходила еще:)а куда планируете попасть? 04.03.2009 10:15:55, rufel
Эт нормально, я в Питере когда жила, тоже никуда не ходила особо :)) Ну там в филармонию раз в полгода, да и то по приглашению :))
В театры я особо не планирую, разве что повезет случайно билеты купить, а выставок у вас мнооого хороших. Я фото- и художественные галереи люблю, особенно современные, изучаю сейчас афишу.ру :))
04.03.2009 17:21:40, arte
мне писать? ;) Просто думаю, что рецепт червячка тебе может больше подойти.

Ну все же. Сон не менее 8 часов - на крайняк, попей чего успокоительного. Исключи алкоголь как класс. Жирное-развратное тоже. Легкий ужин. Спорт. Гулять. Воздух в спальне должен быть свежим и как мин прохладным, лучше - холодным. Фсе.

Короче, спартанский режим хоть на неделю - и будет тебе щастье.

Очень сочувствую по поводу машины!!
02.03.2009 12:55:48, АнглоГалка
Мне, Галь, спартанство что-то не подходит ;). Сплю, как сурок, спальню не отапливаю, ни тебе алкоголя, ни жирного, ни развратного, в общем, никакой жизни :)))) 02.03.2009 17:30:32, arte
червячок
ОФФ. Галь, статья замечательная)) не успеваю по почте написать ответ сегодня. Уже очень хочется показать своей 4-х летней диснейленд. 02.03.2009 13:09:59, червячок
Пасиб, Ань. Один ДЛ доброго слова, три раза имхо, не стоит.... с чем-то сочетать бы 03.03.2009 16:20:01, АнглоГалка
офф жe: приезжайте лучше к нам на Колыму в наши пенаты, в нашем Phantasialand ни тебе очередей - даже в Рождество, ни тебе громкой музыки ни тебе Диснеевских фигур в полный рост - ой, что-то я не о том, и вoobwe много чего для мелких - я племянника развлекала, ему тогда 6 было, но по росту он на взрослые аттракционы не проходил еще - так столько там развлечений для него оказалось, мы два дня тусовались, и то его не утащить было
(ворчливо) я Галку зову-зову...
02.03.2009 18:03:51, arte
А у тебя есть домашние животные? Что-то мне подумалось, что попугай какой-нибудь развеселил бы:) "Косметолог-фитнесс-сауна-здоровое питание - это боль-мень норма жизни" - как я тебя понимаю! Как раз другими словами\примерами, но о том же ниже написала. Если вроде бы все условия для хорошего настроения и самочувствия присутствуют, а оно куда-то девается иногда:( Надо попробовать что-то для тебя новое, но то, с чем справишься = принесет положит. эмоции. Чего бы придумать?
На Кубу - не факт. Ты же только их поездки! Вернешься из этого рая (Куба) и опять серые будни. Лучше правда в Москву! В метро покататься, бомжей увидеть, нюхнуть - сорри за картинки пост-соцреализма;) Вернешься домой и почувствуешь себя счастливой уже в аэропорту:)
02.03.2009 10:11:08, *Katherine*
Ой, не, попугаев я не понимаю. У брата мышка была - и то, имхо, прикольнее :)) А, ну и белки у меня у дома бегают, такииие кайфовые! (вздыхая) но аллергия у меня на всех, да и дома я не бываю практически...
О, танго мне надо! (а то Крестная совсем уже загордилась :)))) Ушла искать курсы :)))
02.03.2009 18:33:26, arte
Мой волнистый разговаривает - оч. даже прикольно:) Белка тоже под окном частенько, но грызунов постеснялась предложить:) Но если тебе собеседник (попугай) не нужен, все ИМХО не так плохо! Танго? Почему бы нет? 02.03.2009 21:04:45, *Katherine*
<Но если тебе собеседник (попугай) не нужен, все ИМХО не так плохо>
Кать, я валяюсь просто :)))) Ты просто не представляешь, как невероятно ты мне подняла настроение!!! Как представлю себя, разговаривающей с попугаем :)))) Я просто вообще-то в повседневной жизни малоразговорчивая, да и вообще самодостаточная (что, конечно, не исключает общительности :))), у меня общение большей частью невербальное, что ли - то есть какие-то взгляды, жесты, улыбки и тыды. А окружение у меня большей частью - по принципу притяжения противоположностей - болтливое и многословное, так что еще и попугая я не выдержу :)))))))))))
02.03.2009 22:55:25, arte
Рада твоим многочисленным смайлам!!! Цель достигнута:), нет? У тебя уже хорошее настроение!
а мне нравится, когда птиц поет или разговаривает. Может потому, что это новое=недавно научился? Но никому не навязываю, jedem das seine:)
ЗЫ Бедный попугай - как бы не поперхнулся, весь день об нем разговариваем. Извини, Катя, если это не твоя тема:)
ЗЗЫ про аллергию потом уже прочла, я не знала. Больше не буду о домашних животных.
02.03.2009 23:57:27, *Katherine*
Угу, это у меня, видимо, самый темный час перед рассветом был. Кать, мне все животные нравятся, я бы наверняка и от попугая кайфовала, просто, ну вот у знакомых дочь молчунья, так у них семейный прикол "А.(дочка) нас заговорила!" :)) Вот я, разговаривающая с попугаем, это из той же серии - настолько невероятно, что смешно :))), хотя для большинства людей - совершенно нормальное действие. 03.03.2009 13:45:25, arte
Вспомнилось грустное - из 3 товарищей, покупающая попугая старушка... 03.03.2009 12:45:18, АнглоГалка
Сюр просто :))) Пару минут назад, не заходя в конфу, я произнесла фразу, что читать "Треx товарищей" на русском и на немецком - это два совершенно разных удовольствия.
Старушку не помню, а вот вчера только думала, совершенно непонятно, как он мог жить дальше после смерти Пат. То есть понятно, что надо, и что что-то хорошее еще непременно будет, непонятно, как...
03.03.2009 13:35:50, arte
А он, наверно, не жил.... Ну не повесился, просто... спился.... я тоже в свое время об этом думала. 03.03.2009 13:57:59, АнглоГалка
А я думаю, движение сопротивления организовал... Еще и за Ленца отомстить... Ну, я бы так сделала...
А потом можно и спиваться, если не убьют...
04.03.2009 01:11:31, arte
у меня из "3 товарищей" первым, ну всегда, вспоминается, без всяких ассоциаций: "ну так иди и повесься, чертова метелка")) 03.03.2009 12:50:25, UB40
грязи от этого волнистого... раз в пять больше чем позитива))) 02.03.2009 22:18:56, о своем...
червячок, между прочим с идеей серо-бордового шарфа-палантина
Кать.
1. Косметолог с процедурой моментальной красоты - какой? - она знает.) и пусть мозги говорят, что это фактически косметический эффект, надо в данный момент мозги необходимо парализовать)
2. Возвращаем мозги к жизни и:
а) моем голову (да-да, всего лишь навсего это... пока...) берем бокал Medoc и смотрим "8 женщин", да-да, сыру еще к вину и руколы с каплями оливкового масла и уксуса какого? -- правильно из Модены!
б) берем любимую , давно зачитанную книжку, на пример "Алису в стране чудес" .
в) на рынке покупаем весенние цветы, пахнущие . Гиацинты в горшочках , тюльпаны и рассовываем их по квартире, и в ванную не забудь поставить обязательно!
3. (лично мной испробованный рецепт в пятницу. Купить изящную, изысканно-ненужную театральную сумочку, поставить ее на комод-буфет-тумбочку-да просторядомскроватью­) и любоваться.
02.03.2009 09:00:25, червячок, между прочим с идеей серо-бордового шарфа-палантина
1 угу, надо, но у нее ж, елки, запись за месяц! Надо бы ЭЛ патчи под глаза купить, очень они на меня хорошо действуют!
2а вчера воплощено :))), только вино, конечно, было итальянcкое :)), и смотрела я "Дьявол носит Прада" - по тв шел. Поэтому пункт 3 у меня тоже образовался сам собой, у нее там одна совершенно чУдная сумочка есть - как очешник на цепочке, т.е. не горизонтальный, а вертикальный прямоугольник. И на такой же застежке, как твоя, мне ужасно нравятся такие застежки :))) Глан дело, в нашей деревне практиццки все вечерние аксессуары изысканно-ненужные, бо носить их некуда, мы, конечно, в Венеции и в Ля Фениче отметились, и на концерт местных виртуозов сxодили, но, скажем честно, одевается там народ в тиятры не так, как в Ла Скала (мож, потому что зима?)
2б - ужос, ничего не хочется (a я ж вообще-то запойный читатель :)))! Вообще-то О'Генри очень даже подойдет... :)))
2в - это тема!!! У меня, правда, орхидеи сейчас дружно зацвели, но тюльпаны-гиацинты - это куда лучше, даже и просто срезанные тюльпаны в вазе - это тоже чудесно!
3. Я ж вроде так и не рассказала - я на Мурано купила изысканно-ненужную вазу и еще более изысканно-ненужную фигурку утенка :)) Вот когда они ко мне придууут (а придут они нескоро - я их в рассрочку купила в свете малоадекватных цен ;)), вот я на них буду любоваться просто-таки часами :))))
02.03.2009 19:12:21, arte
червячок
Вот такой сумкой я себя побаловала)) 02.03.2009 13:19:03, червячок
а у меня (просто похвастацца) вот такая есть (я, правда, ее еще по назначению не использовала, но не суть :))) 02.03.2009 18:36:21, arte
червячок
Кать, а вот эта черная загогулина в форме ушной раковины, это ваза? Никак не соображу, как в нее что-либо вставлять?))) или она не для этого? Туфли и сумка хороши) 02.03.2009 22:18:25, червячок
Это ЗАГОГУЛИНА, разве непонятно? :))) Искусство :))) И она не черная, а темно-коричневая с переxодом в прозрачный
Она для того, чтобы стоять в центре журнального столика или еще где и радовать глаз (между нами - я ее, конечно, зря купила, но что уж теперь? У меня на Мурано мозги вообще отключились, я даже про рекомендованного тобой Леле забыла, хотя целенаправленно к нему собиралась)
Туфли и сумка - это Иероглиф отчета требовала :)), там еще натюрморт с ейным портмоне во всех ракурсах - это тоже для нее :))
02.03.2009 23:10:01, arte
ыыыы... как же ты мне растравила душу этими вещами...
про шарфы я уже писала, что восхищаюсь просто. Меня так зацепило, что все думаю попробовать такое сделать... хотя конечно руками я явно не удалась((
02.03.2009 16:14:55, foster
червячок
Вер, если я смогла, то все возможно. Я никогда в жизни не вязала и не шила. Только время свободное нужно. 02.03.2009 17:04:52, червячок
время, как понимаешь у меня есть) пока... Но у меня такая куча вопросов по этому направлению. Можно я тебе как нибудь на днях письмо напишу? 02.03.2009 17:47:42, foster
червячок
пиши, конечно) 02.03.2009 18:12:35, червячок
gera
Ань, это ты делала? 02.03.2009 15:58:52, gera
червячок
Нет, Ир, у меня нет таких застежек(( На самом деле тут делать не очень много, главное дорогой атлас и хорошая шерсть + застежка.Я буду себе палантин делать к этой сумке. Эта девушка, у которой я заказала покупала их в Китае. Кстати, стоит это чудо 3200. 02.03.2009 16:06:36, червячок
офф тюльпаны колосятся вовсю! 2 штуки на 5 см торчат из земли, 5 на 20! Еще 5 на 30 и листья открываются потихоньку:)))) Земля обычная цветочная, как ты сказала. На подоконнике, где окно открываю периодически. Может и бутоны появятся? 02.03.2009 10:00:10, *Katherine*
надо написать план, который ты можешь реализовать (не мечты!, а абсолютно достижимые вещи надо туда вписать)

5 вещей в эмоциональном плане, которые вас обрадуют
5 вещей в материальном плане, которые вас обрадуют
5 вещей в физическом плане, которые вас обрадуют
5 вещей по дому, которые вас обрадуют
5 вещей на работе, которые вас обрадуют
5 вещей в плане отдыха, которые вас обрадуют

(это из книжки Роберта Шварца "Диеты по-прежнему не работают")
02.03.2009 02:04:43, Сэй Сёнагон
О, спасибо, Ир, это именно то, что я ниже имела в виду! :))) Только очень трудно не сбиваться с желаний на необходимость.
Самое интересное, по каким-то пунктам 5 вещей мало, а по каким-то много :)
02.03.2009 19:27:19, arte
Хотелось бы всю книжку почитать! О том, что ты написала, я слышала. А вот интересно, в каком ключе написана вся книга?
Я просто сейчас сижу на кухне:) Берем 5 вещей по дому.
План, который можно реализовать, - повесить новые прихватки:))) Сделала:)) Улыбнуло, конечно, а дальше?
У нас вообще-то проект новой кухни лежит готовый! Это бы меня обрадовало, даже очень обрадовало:) Но: новая мебель предполагает ремонт стен и потолка. Абсолютно не хочу заниматься этим сейчас. Летом, когда дети на даче, можно, но не сейчас.
Ремонт предполагает общение с "ремонтниками", а это те, кто попадает на сегодняшний день в категорию людей, с которыми общаться совершенно не хочу%(
И наконец, дилемма "новая кухня или проплатить хороший долгий отпуск на море". Сейчас все же отпуск скорее проплачу, кухню ближе к лету, даст Бог:)
Вот мы и перешли к теме отдых: пересмотреть любимый фильм, покататься вечером на коньках, сходить на массаж - с среду записана, пообщаться с друзьями - четверг вечер -> маленькие, но очень приятные радости:) По-настоящему обрадовало бы сейчас - неделя на Бали вдвоем с мужем. Хнык, сейчас невозможно:( Просто потому, что детей на неделю не с кем оставить.
В итоге, что имеем? - новые красивые прихватки!
Занавески щас пойду постираю в детской (типа весенняя генеральная уборка начинается:) - у меня работа сегодня только с 15:30. Успею:)
Полюбуюсь на дубок свой, выращенный в горшке из желудя от знаменитого "старика" на Твербуле:)
Тюльпанами на подоконнике в горшках полюбовалась уже:)
Я к чему! Чтоб обрадоваться и даже почувствовать себя счастливой, можно принять во внимание цветы, прихватки и постиранные занавески. Сказать себе перед сном :"Как хорошо, все сыты и крыша над головой и всем спокойной ночи!" Но разве ТАК, вернее ТОЛЬКО так можно всегда себя радовать? Чё-то простовато как-то.... Наверное, чего-то не догоняю.
Мне кажется, если "все время болею, болею... и на работе стресс", надо что-то ядреное:) Одним стрессом (положительным) другой победить:)
02.03.2009 09:56:58, *Katherine*
хухра-мухра
Для начала высыпаться. Это первое условие. Еще влюбиться очень помогает, но это не всегда получается. Я вот, когда влюбилась - сплошные комплименты слышала - "как ты хорошо выглядишь! Ты прям светишься!" 01.03.2009 22:11:20, хухра-мухра
(вздыхая) эхх, если б это можно было по заказу делать :)))
Спасибо, Наташ!
01.03.2009 22:50:24, arte
в комплексе:
1. для здоровья (если простуда): если есть возможность найти средство типа вьетнамской "звездочки", то после душа/ванной намазать пятки, большие пальцы снизу и между пальцев. надеть шерстяные носки, взять большое красное яблоко - и в лЮлю;
2. для настроения: купить себе какую-нибудь полубестолковую вещь, типа этровского шифонового платка. и цветочков кому-нибудь в подарок;
3. для души: книжку хорошую почитать. "бремя страстей человеческих" моэма, например. или его же "театр" (лучше в комбинации с п.1);
4. для расслабиться: красненького и потрещать в компании с хорошей подружкой;
5. к кому-нибудь, у кого есть душевное животное - раз уж не кошка:-((, сходить в гости. с цветами. и бутылочкой красненького (см.п.4)

на массажик расслабляющий хорошо бы походить, но это ведь не когда простужена:-(((

да ведь весна! весна! скоро шелковые платки, юбки, каблуки, яркие сумки - выздоравливать нужно!

а что на кубу? с погодой не угадаешь - у меня друзья там были в январе - уж казалось бы, сезон. щас! дощщь, дощщь и дощщь...

off: а машинка какого цвета?
01.03.2009 18:36:04, UB40
Оль, ты, наверное, психолог :) я поняла, в чем моя проблема :)) теперь понятно, что делать :))
Вспомнила по ассоциации: где-то читала, что в состоянии спада хорошо составить списочек, чего хочешь приятного для себя, для дома, для семьи, для работы, еще для чего-то, и потихонечку его реализовывать, получая удовольствие от каждого шага :)) Буду пробовать :))
На Кубу, вернее, в Доминикану брат летит через пару дней, звал с собой :)
Машинка серебристо-светло-светло-голубая ("ледниково-голубой металлик" официально), цвет "выбирался" по принципу: "а естъ ли у Вас новые машинки, которые можно забратъ прямо щас?" :)) Получился такой :) Мне нравится, когда я ее покупала, он, как ни странно, совсем нетипичным был :))
01.03.2009 23:22:39, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!