Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Венецианские фотки

Фотки загрузила (и всего-то 59 :)), пока только карнавал, такое ощущение, что при диашоу приличная потеря качества :(, но, если смотреть единично, вроде ничего :))
На отчет пока силов нет :( - болею :(
Задумалас' над разделом: "мода" или "одежда"? И почему нет раздела "красота"? :)))))))
24.02.2009 15:30:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это красотищааа,
особенно божья коровка понравилась!!!
26.02.2009 19:49:59, белая ива
Здорово, Катерина! Добавь фотомастерство к списку своих талантов.

Очень красиво, очень хочется, но... идиосинкразия у меня, масок боюсь...
26.02.2009 09:33:56, АнглоГалка
Как говорила одна моя знакомая итальянка: "Это, конечно, неправда, но спасибо" :)))
Я мыльницей разучилась, а зеркалкой еще не научилась :))
Венеция хороша и без карнавала, Карнавал - просто отдельное событие. Немцы, кстати, без масок обычно празднуют, но пьяные немцы супротив итальянцев в масках - это посильней впечатляет :(
26.02.2009 15:44:58, arte
Крапива
Спасибо, ждем продолжения;) 25.02.2009 21:35:39, Крапива
И правда, красота :))) Спасибо! И очень ждем твоего выздоровления и отчета ;) 25.02.2009 08:39:43, Ольга.Екатеринбург
Tatachka
Какая красота! Теперь очень захотелось побывать в Венеции и в карнавал! Спасибо! Ждем еще фото! 24.02.2009 22:25:45, Tatachka
хухра-мухра
Очень красиво! а вот интересно,сколько стоит такой наряд? Или хотя бы маска? Наверное, очень дорого...но красиииво!
А еще интересно - в этих нарядах специально нанятые для праздника люди, или это местные жители реально наряжаются? впрочем, я слышала, что в Венеции мало местных - там дорогое проживание...на окраине если только.
24.02.2009 18:17:58, хухра-мухра
Очень по-разному. "Продвинутые" костюмы стОят, предположу, пару тысяч, но иx не обязательно покупать, можно взять напрокат. Самодельные (плащ, скажем плюс маска - что-то типа этого) евро в 50 могут обойтись запросто - это если покупать, а не делать самому :)
Сами маски стОят от 4-5 € - обычная белая, которую можно самому раскрасить, а можно и нет, как вот тут справа, а на той же фотке слева - где-то 30-40 € (отделка перьями - это не головной убор, а часть маски :)). Все, что дороже (100-200 €), это уже практически произведения искусства, которыми любоваться надо, а не носить :))
Моя стОила 20€

В этих нарядах - фанаты карнавала в первую очередь. Думаю, что если бы их было недостаточно, город спонсировал бы артистов (мож кого и спонсировал :))), но, мне так показалось, что желающих добровольно поучаствовать там хватает.
При этом, Наташ, я ж только выдаюшшиеся костюмы фотографировала, так-то каждый празднует, как может :))

Местных там достаточно, цены на квартире в центре, конечно, аxовые (впрочем, наверняка ниже, чем в Москве :)), но то ж Венеция :))). Там я бы, наверное, готова была всю жизнь ипотеку выплачиватъ. Плюс большинство местных прекрасно зарабатывают на туристах - отели-рестораны-кафе-сувенирные и не очень магазины на каждом углу.
26.02.2009 16:12:57, arte
natmet
Здорово! Такие чудные детки))) Спасибо! 24.02.2009 15:49:22, natmet
установка - выздороветь. как можно качественнее и быстрее.
по ссылке фотографии не открываются. вообще. попробую из дома.
24.02.2009 15:38:48, UB40
пасиб, стараюсь :)
а если вот так?
24.02.2009 15:47:42, arte
ура! заработало!!!!!!!!!!­!!!!!!!
а вот вопрос - во время карнавала вся эта красота в основном сосредоточена на/вокруг piazza/piazzetta san marco? или во всех районах города?
24.02.2009 16:04:13, UB40
Отдельные мероприятия во всех (карта по ссылке :)), но центр, конечно, Сан Марко - и площадь, и район. 26.02.2009 16:26:22, arte
червячок
Кать! Получила огромное удовольствие) Спасибо тебе огромное) 24.02.2009 15:37:15, червячок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!