Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите,пожалуйста,советами.

Доброго всем дня.
Девушки,помогите советами,если сможете:) Я через три месяца поеду в гости к родителям.Поэтому у меня появится возможность посвятить время уходу за своим телом и лицом(будет с кем оставить детей:) Посоветуйте,какие процедуры стоят того,а какие нет. Больше всего меня интересует подтяжка кожи на животе,может уменьшение объемов,что-нибудь антицеллюлитное...:) ну и лицо...хотелось бы сделать хорошую чистку и может какие маcочки поделать(мне 28, и выгляжу я ни днем моложе:). Если есть кто из Питера, буду ООООчень благодарна за "наводку" на салоны-косметологов.
24.02.2009 02:35:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну я хожу в "Привет, красотка". 5 линия В.О. Лицо. Чистка и маска - дело хорошее... Хим. пилинг - как кому. Не переусердствуйте. Одно посещение 700 р. Обертывания спросите, если противопоказаний нет. Руки - не забудьте:)). На руки парафиновые ванночки - масса удовольствия. Одновременно с лицом делайте. Суть всего этого - расслабиться, отдохнуть, выспаться потом:)) Животик в 27, думаю, упражнениями стоит подтягивать:)) Минус сладкое. Ну с некоторыми вещами я вообще теоретически только знакома. Типа мезотерапии. Рано Вам еще, наверное:) 25.02.2009 17:59:23, Питерская
Я делаю только курс массажа лица и тела. Коже на животе это помогает, но слабо, но ей вообще что-то помогает мало :( Для чего-то более серьезного в Питере либо салоны стремные или цены выше лондонских :)(это я про живот) 25.02.2009 01:03:02, lenaelena
Ага. а массаж какой?просто массаж? я хотела на массаж походить, но к кому идти не знаю:( 25.02.2009 04:36:18, Alya.
Называется это всегда по разному. Только на деле это просто массаж, только кожу на брюшке все разминают по своему. Результат, независимо от обещаний одинаковый.
Для лица это тоже просто массаж, с маской в конце. Я ходила либо на Сенной или на ВО.
А так я довольно много чего делала для груди и пуза. Но :( или :) оно(перетянутое пузо) со мной.
25.02.2009 15:05:03, lenaelena
Да,под подтяжкой я не имела в виду что-то хирургическое. на это у меня нет ни денег, ни храбрости:) 24.02.2009 03:41:11, Alya.
Инесса и сыновья
Аля,очень трудно давать рекомендации не видя.У меня после близнецов живот втянулся и все. Я такой же эффект подруге обещала после ее родов. У нее прошло 2 года-на живот просто без слез не взглянуть.Без разговоров вердикт врачей-абидоминопластика...Так что если все не так запущено и живот не висит фартуком-то забросить лень и вперед в джим. Массаж поделать на боках. К сожалению, красота-это продукт НАШИХ усилий.и ничего не изменится от поглаживающе-расслабляющих процедур. 24.02.2009 09:03:09, Инесса и сыновья
Да у меня после первой беременности тоже живот втянулся. а тут:(
а в джим начала ходить. но часто, как мне бы хотелось, не получается. младшуу не с кем оставлять:(
24.02.2009 09:29:59, Alya.
Ну тут я могу добавить, что пресс качать можно дома, набравшись терпения. Плюс наклоны. Плюс вращения корпусом и бедрами в под музычку. Повороты корпуса. Потягивания в разные стороны. С дитем на пару. Плюс в любой момент, когда Вам упало, втягивать живот энергично, если получается. И расслаблять. Ну, ягодицы, соответственно. Даже, когда стоишь у плиты... Мне кажется, ходить куда-то с мелкими - утопия, в общем:)) Не пробовала самомассаж кофейной гущей, но вроде как стимулирует. Конечно, если кесарили, тогда я пас... Подруге делали пластику после двух кесаревых - супер. 26.02.2009 13:09:09, Питерская
lipa
на Черной Речке институт красоты Рыбакина. только туда, если подтяжки и все такое.

для уменьшения объемов в 28 лет достаточно не есть плюшек, трешфуда американского и российского типа оливье-блинчиков
и ходить в джим! или бегать с коляской с детьми или дома заниматься.
утром на завтрак 1% молоко с whole grain хлопьями, 1 вар. яйцо, творог.
на ланч фрукт и творог.
на диннер салат с маслом растител'ным еxтrа virgin olive oil или винным уксyсом /елси нет склoнности к циститам/ и т.д., кусок парного мяса, салмон, пасту whole grain без сыра, бурый рис и т.д.
на ужин еще раз салат или овощи на пару, йогурт обезжиренный, несладкий Даннон какой-нить.
в пищу мука и все мучное только whole grain, этого щас полно даже в Волмарте.
Масло canola oil 1 галон за 5$ вроде, там же есть Omega-3 в капсулах.

И физру под жалостливую музычку типа Coldplay
1. поднимание ног от пола под углом на 30 гр с весом на каждой ноге ~ по min 2.5 паунда. 10 раз сделайте и будет гуд.
типа

2. Далее лечь на пол на спину, ноги с упором на диван, угол с телом 90-120 гр, и поднимать туловище к коленям. также по диагонали делать - тянуться плечами вправо или влево.

3. Глубокие* приседания 20 раз утром и 20 раз вечером, каждый день, без перерыва.
*Это значит попу опускать ниже линии колен.
широко или на уровне плeч расставив стопы.
поднимая медленно почувствуйте в ягодицах напряжнение, подниматься медленно, какбы "отклячив" ее назад.

4. Чередовать интенсивную нагрузку с оч. интенсивной, предварительно проверившись у лечашего врача на наличие серд. заб. типа порока и т.д.
а именно, бегать 2 мили по армейскому нормативу.
или вокруг дома, ниборхуда. 7 минут бежите быстро, и 2 мин оч быстро на пределе.
или купить грушу в бейзмент и колошматить ее 10 мин быстро и 2 мин оч. интенсивно. Можно на скакалке прыгать, также чередуя темп.
отношение ~ 2мин оч. интенсивного темпа/7мин обычного.
плавать s чередованием темпа в каком-нить халявном YMCA.
Каждый день по 30 минут активных нагрузок.

Сало потечет рекой.
Через 5 дней вам не потребуется подтяжка у Рыбакина.
24.02.2009 03:09:22, lipa
Спасибо за советы:)Сладкое-мучное-жирное я уже ограничила. В джим начала ходить(пока только 2 раза в неделю). меня все таки больше интересует улучшение состояния кожи. особенно на животе.были бы деньги на тамми-так давно бы уже сделала:( 24.02.2009 03:37:14, Alya.
Инесса и сыновья
Аля, вы бы советы фильтровали впредь интернетные...про канола ойл бы почитали на досуге перед тем как в "спасибах огромных" раскланиваться.
Много раз уже писали везде,что канола ойл просто опасна для здоровья. погугльте для разнообразия. Генетически модифицированый продукт для бедных слоев населения.Потому и по "$5" за ведро..

"the newest oil on the market, canola oil was developed from rape seed ... which is considered unsuited to human consumption because it contains a long-chain fatty acid called erucic acid, which under some circumstances is associated with fibrotic heart lesions. Canola oil was bred to contain little if any erucic acid and has drawn the attention of nutritionists because of its high oleicacid content. but there are some indications that canola oil presents dangers of its own. it has a high sulphur content and goes rancid easily ... during the deodorizing process, the omega 3 fatty acids of processed canola oil are transformed into trans fatty acids..."
24.02.2009 08:55:50, Инесса и сыновья
Да фильтрую, конечно. "спасибо" больше относилось к рекомендации косметический средств:) с питанием я уже разобралась. а соплименты мне советует мой врач-naturopath. 24.02.2009 09:27:48, Alya.
lipa
и что говорит натуропат нащет Omega-3? :))))

если хотите решить проблемы с кожей (весом до кучи), то тогда надо пойти к MD, PhD дерматологу, он вам выпишет Омегу-3 ГЫЫЫЫ
реферл заказать, подождать очередь в три месяца, заплатить за визит и даст рекомендацыю на витаминшопе Омегу-3!
бугага
24.02.2009 18:27:36, lipa
реферл к кому заказать? какой очереди ждать?платить за визит к кому? :)
а по совету врача я пью просто pure fish oil capsules.
25.02.2009 04:31:52, Alya.
lipa
Пожалуйста. :))
там еще дополонила про армейский норматив.

кожа улучшится, когда введете Омега-3 по 1000мг/сутки, елси вес >140 паундов, то по 2000мг/сутки. ну и физру да.
В каком темпе для сгона сала надо заниматься, там подробно написала, только так, иначе - все впустую (и трата времени на зал и денег).

все будет в шоколаде, надo только взять себя в руки, вы еще оч. молоды и кожа способна быстро обновляться.
24.02.2009 04:10:30, lipa
lipa
а да, про лицо-то. Вы тут хотите сделать чистку?
В Питере точно не надо никаких чисток.
это не гломурно (делать чистки в СНГ)
Современные чистки делаются курсoм из аха пилингов и машиной для микродермабразии под вывеской диплома MD + у американок есть масса средств для домашней чистки, даже для запущенного случая.

зависит от типа кожи.

если нет гнойников акне щас, то вот такой крем для домашней микродермабразии 3р/нед. Turnaround Instant Facial
http://www.clinique.­com/templates/produc­ts/sp_nonshaded.tmpl­?CATEGORY_ID=CATEGORY4917&PRODUCT_ID=PROD14315

если есть высыпания, их, во-первых, надо чистить в сша, а не там,
во-вторых, маску вот такую можно делать

Skin Rejuvenation Hydra-Masque by MD Forte

http://www.dermstore­.com/product_Skin+Rejuvenation+Hydra-Masque_334.htm

После обоих прoдуктов на каждый день санблок
Good Skin by EL for Kohl's
www.kohls.com
http://www.kohlscorp­oration.com/maps/htm­l/store_locator.htm

У них щас распродажа румян, отличные! декоративка без отдушек и оил-фри.

all calm™ gentle sunscreen SPF 25
suggested retail price:
$14.00
24.02.2009 04:26:56, lipa
спасибо еще раз огромное. все ссылки сохранила.
а вот с чистками у меня тут как то не получалось:( меня больше всего поры волнуют:(
ну в кожа на животе очень больной вопрос:( жуткие растяжки+сильно обвисшая кожа(я за беременность ооочень сильно поправилась). и хоть я и сбросила 30 поундов(еще 30 надо), но кожа в норму не приходит:( а только еще сильнее обвисает и морщинится.бррр
24.02.2009 08:32:48, Alya.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!