Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто Клара

Посоветуйте крем

Посоветуйте крем для 30-летней тетки с каким-то подозрительно дряблым последнее время лицом %)
Не просто крем, а лифтинг. Я просто не знаю - лифтинги в 30 лет используют вообще? А если да - то какие конкретно.
Спос заранее.
22.02.2009 23:44:38,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тут тоже курить бросила. Одной из причин бросания была польза для кожи. Так вот, через месяц после бросания у меня как=то резко кожа сдала. Прыщи появились, морщины, тонус пропал. Так что сейчас все гораздо хуже чем когда курила :) Но я надеюсь, что еще получшает. 24.02.2009 13:47:34, lenaelena
Просто Клара
Соершенно согласна с вами. Тонуса вообще нет. Прям хоть курить начинай опять :((( 24.02.2009 18:13:43, Просто Клара
Антонинка (antoninka в системе)
Мне Биотерм Эйдж Фитнес 2 очень нра, правда для глаз... Для лица, ночной по крайней мере, тяжеловат... Хочу сейчас оранжевый купить Multi Recharge который, вроде так называется...
Эх...:(
Мне 28 и тот же проблем:( только всеравно - рано еще лифтинги, ИМХО, как бы ни хотелось. Успеется еще...
24.02.2009 08:28:44, Антонинка (antoninka в системе)
Clumsy
почитала ветку... упалапацстол... поползла веревку и мыло готовить...
В СВОЕМ возрасте все пытаюсь понять - уже можно кремами-лифтингами пользоваться или еще рано... ПРивыкания боюсь...

гм... Т.е. ежели у Клары и ЛеночеГа считается, что ЭТО - есть, то мне-то шо ж делать?!
Хм... Только что не курила никогда, ну, и крем "Черный жемчуг" утро-вечер, т.к. кожа сухая... Муж пропагандирует покупку кремов типа Шанели и иже с ей фирм, грит, тока выбрать :((( Ем все подряд... Иногда того... помногу... Загорать люблю...
Эх, пойду подумаю об своей потерянной коже :(((

"мамамилоны" ник, кажется - косметолог на 7уа, сама не пользовалась, сейчас скину, у кого спросить.
24.02.2009 00:06:43, Clumsy
lipa
тащите сюда, у мя есть тапки наготове. ггггг

ugg - у них подошва хааарошая.


(шючю я)
24.02.2009 02:19:05, lipa
vikulka (в системе vikulka7)
коже наверное не хватает что-то после зимы, либо воды, либо кислорода, надо либо что-то гидро, либо окси :) У сотиса есть такие линии, только я не пробовала их еще, собираюсь..
вот такой штукой пользовалась http://picasaweb.goo­gle.com/vickycosm/IZ­cKkH#526922066557588­6738 , после нее кожа стала более упругой, покраснениея от холодной погоды ушли, перестала шелушиться.
23.02.2009 23:53:55, vikulka (в системе vikulka7)
rufel
<с каким-то подозрительно дряблым последнее время лицом> такая же фигня. единственное объяснение нахожу в послезимнем периоде,т.е. в феврале всегда, у меня во всяк случае, кожа в таком убожестве:(если ток где то числа 10 не свалить на отдых, но в этом году страшно тратить бабло,т.к. совершенно непонятно что будет, скажем, в мае-июне.
гыы на уход таки придется раскошелиться, массаж на 20% дороже чем в прошлом годе это еще можно пережить..

тож, постою-послушаю, что посоветуют...
23.02.2009 15:24:06, rufel
lipa
девы, у мя полный завал вне конфы, а я тут прещи увлеченно давлю. гггг
rufel, квакну, что ответила на этой ветке в конфе, когда время будет и если оставите ветку.
ну, понятно, что еще кто чо посоветует.
23.02.2009 21:14:18, lipa
rufel
чмок:)))на камплиман напрашиваешься!:)))смайлик "букет роз"..я лично знаю мноооого людей которые ток из-за твоего "кваканья" сюда приходят:)))и слушают его как песнь:))..я тоже в их числе:))..так что разгребай свои дела и бум ждать:))
офф..я на эликсире остановилась мэджик вчерном флаконе..во всяк случае на 14февраля у меня заказ был:))бээз бергамота:)))..еще не привезли,в томлении нахожусь:))как думаешь не черезчур?:))мне он показался брюнетковым:)))
24.02.2009 12:17:14, rufel
lipa
везуко тебе! будет оч. хорошо и красиво.
а у нас уже затепнело-зенелеет, при +15С юзаю свой бергамотище в розах! ГЫЫЫ

про "квакание" анекдот из жизни.
Дева поправляет шелк на подушке (в тот день это был платок, тк наволочка шелкв. была в стирке) и под нос бубнит, укладываясь:

- прочетала в инете, что надo спать на шелке... чтоб волосы блюстели...
..ой, да, это ж я у себя и прочитала!

голос сбоку:
- lipa, ну ты жжошь!

раздается "лошадиное" ржание.
занавес.
24.02.2009 19:31:34, lipa
rufel
Леффф по гороскопу?:))))....ага, еще ж дождаться весны и эликсира:) у нас погодка солнечная, да все равно чулки еще не надеть,а я страдаю:))джинсы в почках сидят, как надоели.беее..хочу юппки, платья носить:)))седня кста, платье напялила и поверх шарпик шифоновый голубо-нежно-кофейный, собирала комплиманы:)))чулки прикупила, волфорд паадонки цены держат:))
морду замазюкала, мылаа это клиниковское экстру для 1 типа седни поехала купила..протестила..­.надо тоник другой..показалось очищения недостаточно..у меня ЕЛ...
короч.весны хочу...нифигасе!как у вас тепло то!..чую жизнь мимо проходит:)))
хочеться весенних расцветок, Лип, скажи что ты вся в розовом:))))
эххх, на море быыыы:)))полцарства за море на 2недели:)))
анекдот весенний:)))...шелк, липа, секс и все такое:)))
24.02.2009 23:50:15, rufel
Просто Клара
А мне квакните? А то оч хоцца совет профессионала получить. 23.02.2009 23:04:52, Просто Клара
mega-прыщевод
угу. вытaщу вас с распросами, надo будет детaли уточнить

*убEгла*

(merci гггг)
24.02.2009 02:05:41, mega-прыщевод
Просто Клара
ЛеночеГ, у мене такого никогда не было. Мало того, бросив курить месяц назад (со стажем лет в 15), мне все говорили - что за месяц кожа уся обновится и станет прямо-таки совсем другой! Ага. Стала другой. Тока совсем в другую сторону ((( Че ж теперь в 30 лет подтяжку что ли делать?!!!
/и никто ничо не советует/
23.02.2009 15:34:56, Просто Клара
rufel
фигасе! стажик:))..я ща на фрукты-овощи еще нажимаю, оливковое масло много потребряю, супы без мяса свежеприг.,орехи, творог каждый день...спорта нет:(.но я в январе операцию перенесла, так прессик качаю на тренажере, поставила его прям около кровати, этого недостаточно (только пресс качать), сама чувствую, думаю прибавить пешие прогулки, не помню как ваще просто по улице ходила...ааа,в декабре:)...
перечитала себя...ндаа..удался год:))кризис нервишки трепет, однако
23.02.2009 15:51:12, rufel
Просто Клара
фигасе программка!!! упала пацтол и заплакала.
Я в общем-то ем все подряд, спорт нинавижжу, на массаж хожу раз в году (но это из-за болезни), как выгляжу - сама знаешь ))) Отсюда вывод - я старею!! Ааааа!!!! :(((
/кто-нть посоветует крем уже или мне к хирургу пойти записаться?/
23.02.2009 15:57:28, Просто Клара
rufel
выглядишь хорошо, мой взгляд:)у меня ща где 53, пару кг бы скинуть не помешает,но если носогубки вылезут, то бяда совсем, от носогубок у меня совсем поганое настроение:))
а что у тебя за уход на данный момент?
23.02.2009 16:15:18, rufel
Просто Клара
Уход?.. Гм... боюсь, тут меня счас покусают за мой "уход". Крем на ночь увлажняющий и иногда Виши - стик для мешков ))) по глазами. Я как то пока особо то не ухаживала... 23.02.2009 16:47:59, Просто Клара
Ну а чего Вы тогда ожидали?:) Ведь смысл ухода ежденевного за кожей не в том, чтобы подтянуть, что уже обвисло, а в том, чтобы эти процессы затормозить насколько это возможно, то есть ПРОФИЛАКТИКА!
Лифтинг как таковой в 30 рано. Не думаю, что у Вас в 30 так все обвисло, чтобы уже конктерно лифтинг юзать. Нужно что-то активно-восстанавливающее. Какой бюджет и где живете?
23.02.2009 19:39:01, ВВС
Просто Клара
Я...это... знаете, мне даж сигареты лет до 25 не продавали, говоили - иди, деточка, отсюда. То есть я оченно молодо выгляДЕЛА. И кожа беспроблемная практически. А вот вдруг резко как то накрыло. Очень стыдно, что заранее не готовилась к старости, но надеюсь еще наверстать упущенное )))
Я вот даже думаю, что мне не крем нужен, а косметолог хороший. Во как. Живу в ЮЗАО. За ценой теперь не постоим, потому что я много лет экономила так сказать на покупке кремов ))
23.02.2009 23:18:52, Просто Клара
Меняй ник на шарпейку))) 24.02.2009 00:11:26, Мамуля ( Мамка Софи)
У Вас просто не москва в реге, я поэтому спросила:) Есть вот такой крем, мне очень нравился его предшественник, но этот тоже вполне ничего. Сильного лифтинга там нет, его можно применять и утром и вечером. Стоит точно не помню, чуточку больше 3500р. 23.02.2009 23:33:26, ВВС
Просто Клара
Я вот думаю все-таки сначала к косметологу какому-нть сходить... А то котов в мешке по 4 тыщи не очень то хочется. Я так понимаю, что помимо крема-то придется еще всяких штук накупить. П.С. почитала конфу вашу - была в ужасе от того, какая же я отсталая женщина :( 23.02.2009 23:37:29, Просто Клара
INGA
В 30 лет, если только Вы не ведёте образ жизни не совместимый с приличным лицом :))) т.е. курение-алкоголь-недосып-стрессы-болезни-"питание" доширако-подобной химией, то ещё ничего НЕОБРАТИМОГО с Вами не может произойти. Организм ещё полон ресурсов и Вам совсем ещё не поздно всё начать :)

Начните с основ :) C определиения типа кожи и подбора базового ухода. Можете в инете почитать, можете скразу к косметологу податься - это от бюджета зависит :) Но, в итоге поиска у Вас должна образоваться ПРИВЫЧКА к РЕГУЛЯРНОМУ уходу (утром и вечером), который выполняет 5 основных функций: очищение, отшелушивание, тонизирование, увлажнение, защита.

В один крем, который Вы просите Вам посоветовать в начальном обращении, к сожалению, всё не запихнёшь. И Вы правильно уже, почитав конфу поняли "придется еще всяких штук накупить" :)

Удачи :)
24.02.2009 00:02:11, INGA
ооо боже... валяюсь в обмороке...

< образ жизни не совместимый с приличным лицом :))) т.е. курение-алкоголь-недосып-стрессы-болезни-"питание" доширако-подобной химией>

у меня все пункты, кроме алкоголя и болезней... что?.. в таких запущенных случаях? да уж, почитала я тут немного и пришла к выводу, что тоже отсталая совсем женщина в плане ухода за лицом...
27.02.2009 18:38:27, Salita
Просто Клара
Спасибо! 24.02.2009 00:12:14, Просто Клара
Что Вы хотите от косметолога? 23.02.2009 23:39:25, ВВС
Просто Клара
Ну чтоб он как минимум определил мой тип кожи :)) 23.02.2009 23:40:58, Просто Клара
Шелушение? Пыщики есть? Стягивает после умывания? Чем умываетесь? Аллергии? Купероз (сосудики блзко к коже расположеннве)? Кожа тонкая? Есть ли черные точки, салиться ли Т_зона?
Я посоветовала крем универсальный, который практически всем типам кожи подходит, за исключением пожалуй, жирной -проблемной.
Просто, как мне кажется Вы разочаруетесь в походе к косметологу. потому как не очень сами понимаете чего от него хотите:))
23.02.2009 23:44:56, ВВС
Антонинка (antoninka в системе)
А что делать, если шелушение, прыщиков нет, аллергия чувствуется только в глазах (на кремы, кот. вокруг глаз), и жуууууууууткий купероз?:( И все это в 28 лет, плюс кучища мелких морщинок и кожа вся какая-то бугристая стала...
Сорри, что вмешиваюсь:(
24.02.2009 08:32:24, Антонинка (antoninka в системе)
наподничила 24.02.2009 12:30:37, ВВС
Просто Клара
1 и 2 нет. Стягивает. Умываюсь водицей из под крана. Купероз наверное да (слово страшное какое). Точек не нашла. Летом, бывает, лоб блестит. От косметолога хочу чтобы убрали мне дряблость на щеках. Не хочу быть дряблою старухой... 23.02.2009 23:50:11, Просто Клара
Elena_Pr
Батюшки... до конца марта, наверное, в мумию превратишьсси? муж токмо весной на совет директоров полетит... 23.02.2009 23:58:48, Elena_Pr
Просто Клара
Ёперный театр. Тётя Лена! Пока ваш муж полетит за моим спасеньем (что тоже еще вопрос)), мне уже надо будет капельницы ботоксные ставить! 24.02.2009 00:02:30, Просто Клара
Clumsy
ни-ни-ни, муж тут поприсутствовал на семинаре, в который рассказ о ботоксе включили, и мне примеры в телевизоре уже компетентным глазом указал - нихачу так! 24.02.2009 00:18:38, Clumsy
Elena_Pr
не допустим вашего с Наташкой превращения в мукол :) 24.02.2009 00:34:05, Elena_Pr
Clumsy
:)))) ето очень было б здОрово! пошла пока помажусь на ночь, что ли 24.02.2009 00:42:17, Clumsy
Идите на курс массажа и просите масок альгинатных и будет Вам счастье, кожа скорее всего у Вас нормальная, точнее без "взгляда" сказать сложно. 23.02.2009 23:52:24, ВВС
Просто Клара
Альгинатные - это какие то определенные салонные или их можно дома поделать? 24.02.2009 00:04:44, Просто Клара
Это те, которые из водорослей и засыхая делаются резиновым пластом. Их в салонах готовят, а в домашних линиях есть уже готовые. Дома можно, только обязательно в положении лежа. 24.02.2009 12:21:54, ВВС
Clumsy
это, кажется, у Воки в закупке видела, на слово "альгинатные" щелкнуло в памяти 24.02.2009 12:45:24, Clumsy
kudiana
нормальная у нее кожа, и не только)
просто февраль месяц трудный(, потом март(, в апреле надо с ней на эту темку говорить)
23.02.2009 23:58:39, kudiana
Просто Клара
Так у меня 29 февралей в жизни были прекрасными и на коже не отражались! С чего бы это ВДРУГ такое случилося? А? /убегающий рыдающий смайлик/ 24.02.2009 00:04:01, Просто Клара
kudiana
Патамучта курить бросила!, когда я бросила мне все не в радость было(
Ну, а если серьезно Наташ конечно пора! и за лицом и за шеей и за руками, и ваще пора...
Вот у меня времени нет(, да и.... лентяйка я злостная(
24.02.2009 00:08:10, kudiana
Просто Клара
Э-эх... Так страшно это все :((( 24.02.2009 00:12:53, Просто Клара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!