Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Укол ботокса вокруг глаз

кто делал- подскажите, отёки сильные? какие пожелания и советы вообще? Делаю в межбровье, сейчас решила и вокруг глаз...Пора.
16.02.2009 00:12:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Пробовала - отеков не было, но и эффекта тоже, но, это мой вариант невосприимчивости данного токсина, знаю людей у кого ботокс "взялся" в области гусиных лапок. 17.02.2009 21:17:06, червячок
ну народ, я думала, вы там, в Москве, просвещённые:)) Колят в область " гусиных лапок", такие три укольчика... 17.02.2009 21:11:08, маша11
lipa
До ~45 лет "crow's-feet" вполне ликвидируются уходом, если это не патология. Если сложный случай, то имеет смысл еще в невропатологию-психиатрию обратиться, они помогают снять гипертонус.

В плюс ко всему, ботох также может дать отек на время действия препарата и, соотв., еще большие морщины-складки и т.д.
Надеюсь, Вас просветили поэтому поводу (осложнений и нежелательных эффектов).
17.02.2009 22:15:54, lipa
<До ~45 лет "crow's-feet" вполне ликвидируются уходом, если это не патология. >
Ну надо же! :)С этого места можно поподробнее плиз? Где взять этот волшебный уход? :) мне его надо :)
18.02.2009 03:51:48, kleony
lipa
Поподробнее в другой ветке, тк тут не по теме, и после того, как Вы напишите
- чем щас пользуетесь в кач-ве ухода, профилактики; возраст, чем высушиваете кожу и опишите вредные привычки, если имеются (загар - УВ различные, курение, отсутствие солнцезащитных очков и т.д.)
- слово "Пожалуйста" (и "Спасибо" тож можно, чтоб потом не забыть. С иными случается)

ветку можете открыть вместе с этой цитатой, но обязатель
но в разделax "глаза - зеркало души" или "уход за кожей лица", чтобы другим ищущим потом удобно было найти мои добрые советы.
:))

*В ухах: Князь Игорь с "Половецкими Плясками" Бородина*
18.02.2009 16:51:03, lipa
Просто интересно стало, что, может-быть, существуют, такие нектар с амброзией для глаз? Хотя, судя по ответу, все индивидуально... 18.02.2009 23:49:56, kleony
lipa
серьезно, это лучше в отдельной ветке, если Вам реально интересно.
нектары отличаются по формулам, по типам кожи, уровню проблем.
20.02.2009 20:34:39, lipa
Липа, это зазнайство
"Как челобитную, холоп, подаешь?"(С)
18.02.2009 17:16:48, Атом
lipa
Солдат ребенка не обидит!(с)

на тумбочке* должОн быть порядок.

---
*сугубо военный термин.
18.02.2009 21:45:47, lipa
lipa
а чо уже и вокруг гл. делают ботоx?!

Ну вы там даете!
17.02.2009 05:56:10, lipa
LightBug©
желание клиента - закон! :)
я тоже удивилась, ждала, пока люди комментировать начнут. думаю, не буду лезть по ламерски. все молчат. наверное, в шоке :)
17.02.2009 10:16:44, LightBug©
lipa
там оказались лапки, просто лапки, а не "вокруг глаз".

уже легче. :)))
17.02.2009 22:18:13, lipa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!