Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грёмдыхана Быблогрузева

Fahrenheit -женский аналог?

Знаю, что уже немодный запах, но действует он на меня просто гипнотически. Готова идти за любым мужчиной в этом запахе:) Вот и хочу для себя что-нибудь очень похожее подобрать, но женское, конечно. Подскажете?
15.02.2009 23:52:10,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему не использовать мужской? Многие так и делают.
Вот разные вкусы у людей! Для меня фаренгейт - один из самых неприятных ароматов.
16.02.2009 08:32:10, Фиолетта
Грёмдыхана Быблогрузева
Тяжеловат он для меня. Такой прямо брутальный аромат, а я все кудрявая и воздушная:) Вот шампунем их голову мою и весь день получаю удовольствие от запах своих волос. 16.02.2009 08:58:58, Грёмдыхана Быблогрузева
Love Me Tender
Так, может, на шампуне и остановиться?:) Запах- это ведь дело тонкое, вряд ли женский аналог будет вызывать такие же ощущения.
У меня, например, то же самое с мужским XS. Он всегда мне "крышу сносит", это ещё в молодости заложилось, первый парень носил и всё такое:) Я им пользуюсь под настроение, под джинсы. А вообще, ваш вопрос навёл меня на размышления, что я пользуюсь двумя мужскими запахами из-за воспоминаний...)
16.02.2009 13:05:38, Love Me Tender
Грёмдыхана Быблогрузева
И что? вот прямо в мужском запахе ходите??? Я как=то не могу себе представить, чтобы я побрызгалась этим самым Fahrenhet'ом. По двум причинам:
1. Очень узнаваемый запах. То есть люди будут сразу понимать, что я ношу мужской аромат. Как-то некомильфо:)
2. Плюс я не всегда в джинсах, а часто в юбках/платьях. А уж под них точно этот запах не подходит:) Слишком брутально, тем более, что я весьма миниатюрна и женственна.
А по поводу ассоциаций, да, люблю этот запах, видимо, потому, что две мои сумасшедшие любови пользовались именно этим ароматом:) Но так как любови были обе счастливые и страстные, то и запах вызывает хорошие ассоциации. Слегка "сносит" крышу до состояния легкой бесшабашности:)
16.02.2009 13:55:31, Грёмдыхана Быблогрузева
Love Me Tender
Ну, Фаренгейтом, я, может, и не стала бы:) А два моих муж. запаха довольно унисекс. Я тоже не всегда в джинсах и вроде женственная. Я же не предлагаю пользоваться муж. запахом всегда и под платье:) 16.02.2009 14:17:28, Love Me Tender


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!