Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это кризис?

В прошлую субботу попыталась купить себе пудру, пользуюсь клиниковской стей-матт. Была в трех летуалях и ни в одной нет. Мало того, нет ни лореалевских пудр ни чего-либо до 1500р, а дороже меня жаба душит. Это во всех магазинах или только летуаль так подкачал?
14.02.2009 21:53:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
судя по опубликованной информации, из-за задолженностей по оплате лореаль в летуаль больше товар не поставляет. насколько я помню, с января этого года.
в арбитражном суде г.москвы рассматривается в настоящее время достаточное количество дел, в которых ответчиком выступает летуаль (их юр.л.) -споры экономического характера, связанные с неуплатой.
15.02.2009 10:43:35, UB40
хухра-мухра
вот интересно, правда ли, что акции данного магазина принадлежат Батуриной? 16.02.2009 09:38:12, хухра-мухра
да я за клиником ездила, лориаль так.. как замену дешевую рассматривала. Но суть понятна:) 15.02.2009 14:57:19, ВВС
хухра-мухра
а я купила Клиниковскую пудру как раз в Л"Этуаль, правда, это было еще в ноябре. Может, с тех пор они там все кончились? Тогда, действительно, кризис... 16.02.2009 09:58:48, хухра-мухра
Lafayette
Может из ЛЭтуалей все вынесли в связи с их акцией (3 за 2), а нового пока не завезли? а завезут через пару недель к 8 марта уже по новым ценам? Вообще в мелких переферийных ЛЭтуалях часто нет именно того, что нужно. 15.02.2009 09:40:52, Lafayette
Про акцию мне кассир сказала, но это если не пользоваться картой:) в общем, я на акцию не купилась:) 15.02.2009 14:58:22, ВВС
хухра-мухра
а я, как выяснилось, очень хорошо поживилась на акции - купила EL дневной, ночной и крем для глаз. А самый прикол, что 14.02 зашла в этот же Л"Этуаль, где все это покупала - там уже полочка EL была практически пустая. Ухватила двухфазный пиллинг Л"Этуаль, довольна, как слон - я уже успела забыть, какая это суперская вещь!
А так, по теме, мне действительно показалось, что там пустовато. К дню распиаренного Валентина могли б и побольше всего завезти.
16.02.2009 09:37:12, хухра-мухра
у Летуаля в целом проблемы, поэтому нет новых закупок, продают имеющиеся запасы. Я последнее время к ним даже не захожу - мало того, что ничего нет, у них еще что-то глобально с персоналом случилось - ничего не знают, хамят, ценников в зале нет 15.02.2009 09:38:55, стихия
да я б тоже на зоходила, если б не 25% скидка:)) Купила какую-то римель пудру. 15.02.2009 14:54:09, ВВС
Сегодня по наводке липы купила эту пудру в иль-де-боте в Европейском, 980 руб без скидки. Про летуаль не знаю, а в иль-де-боте нашлось все, что я у них спрашивала. Только пожабилась праймер для ресниц купить:( Зря, наверное... 14.02.2009 23:56:02, Mercury
Да мне удобно в летуали заезжать просто да и карта... Теперь тока на 8-ое марта поеду водичку какую-нить себе куплю, вроде с этим дефицита не наблюдала. Надо короче менять магазин. 15.02.2009 14:56:16, ВВС
сегодня была в Артиколи в ГУМе. Там Лореаля на полках масса. (не не демо-стендах, а именно полках).

Макосвские пудры тоже есть хорошие, может, это просто повод расширить фокус внимания?
14.02.2009 23:04:22, Afortunada
да вот и расширила, правда более в бюджетном варианте, римель купила:) 15.02.2009 14:59:09, ВВС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!