Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте хорошего парикмахера

Не очень дорогого. Что-то мне мой перестал нравиться... Желательно ЮВАО (в районе Рязанского Проспекта) или САО. Спс!
11.02.2009 15:26:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо за телефоны! 11.02.2009 16:03:37, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
babochka
Есть 2 парикмахера, каждым по своему очень довольна)
Один работает на Воронцовка (Таганка)зовут Вадим - к нему запись за месяц. Салон Майя - рижская сеть салонов. Он там сааамый лучший и очень приятный сам по себе человек. И второй - Петя, выезжает на дом. Но все это не очень дешево, хотя для каждого есть сови пределы "Дороговизны" ) если интересует на почту пишите)
11.02.2009 15:32:17, babochka
Грёмдыхана Быблогрузева
А как Вадима фамилия? не Шевченко случайно? 11.02.2009 16:41:18, Грёмдыхана Быблогрузева
Individuale
у меня есть :) на дом выезжает
сама на коломенской живет
11.02.2009 15:34:58, Individuale
Веснушка и В.
Прямая ветка метро со мной)), а цены как? 11.02.2009 16:08:04, Веснушка и В.
Individuale
:) цены адекватные :) но я точно не скажу :) ибо у меня льготные условия :) 11.02.2009 16:16:14, Individuale
Веснушка и В.
А не скинете тел. спасибо. 11.02.2009 17:18:51, Веснушка и В.
Individuale
кинула :) 11.02.2009 18:16:08, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!