Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lipa

Кому РожуДавчика Unspoken?

редкость типа. щас уплывет. ггг
видать, тока выставили. 4 просмотра.

Roja Dove Unspoken
10.02.2009 16:25:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
никто не брал - мы еле захватили:-)

а у нас сейчас по mtv идет "клава, давай!" (less than perfect), а потом будет "клиника". перевод+дубляж - класс.
10.02.2009 22:02:54, UB40
Крапива
в смысле "еле захватили"? 11.02.2009 15:19:02, Крапива
это образное выражение:-)
из той же серии, что и "налетели - не берут".
11.02.2009 21:28:13, UB40
Крапива
а:) я-то, простота, решила, что кто-то из местных уже купил.
Но это не для всех парфюм, понятное дело.
11.02.2009 22:11:33, Крапива
lipa
теперь точно никто из не купит, тк мы сразу узнаем кто енто был! ГЫЫЫЫЫЫ

мыло в п. не удержится, обязательно захотят похвастать :)) достойная вещица, однако.

ну или вытащит через пару лет "из рукава" рожудавчика, когда уже все забудут о лоте гггг
11.02.2009 22:57:24, lipa
lipa
это оне меня пытаются шутки шутить подъе.

висит до сих пор ггг кризис!
даже герлены уходят щас на 20-50% дешевле, чем в прошлом годе.
Мыслимое ли дело хапнуть ландыш с бантиком в коробке запечатанный за 280$?? свезло кому-то ггг

теперь и коллекционеры из РФ резко сдулись с осени гггг
А американки уже пару лет толком не берут, экономят типа - есть нечего. (точнее кредиты выплачивать за недвигу, образование, тачки-яхты ггг)

прошлым летом небезысвестная п. сливала жаров, дык за 250-300$ ушли(половинный один вообще за 150 вроде, не помню точно), по номимальной цене елки! Но они хотя бы есть потестить в BG, а рожудавчика в лондоны нуна лететь - народ не пендрит. поэтoму висит. Жуть!
Кризис - страшное дело. ггг
11.02.2009 18:25:27, lipa
просто хотела пошутить.
видимо, не удалось.
извините.
неприятно.
11.02.2009 21:37:16, UB40
lipa
нормально. :))

удивляюсь как еще никто на "А-list" рифму "глист" не написал.
Было бы смешно. ..смотря от кого, конечно ггг
но поезд уже тю-тю, не актуально: седня мы уже уход выше разбираем.
:)))
давайте, пжл, шутки шутить дальше, а то тоска зеленый на конфе без них будет.
11.02.2009 22:03:13, lipa
Крапива
странно, как бы он по случаю кризиса как юнкс не загнулся. По отзывам, покруче жара будет. Я бы не отказалась, но ибей не моё. 11.02.2009 21:35:45, Крапива
lipa
все загнуться, тока герлен останется! шучу, но отряд может не досчитаться потери бойцов, и правда.
Бондов начали продавать там, где раньше никогда не продавали (bluemercury).
герлены в любом почти NM тестеры стоят: заказывай - не хочу. Стараются заполнить и максимизоровать охват рынка (?), уже не до понтов, видать. В Саксе на 5-ой аве огромный парф отдел сделали (LVMH etc)
какое-то черное платьице выпустили на злобу дня. Тоже musk в базе. Совсем спятили на этом востоковедении!
чем все кончится - не известно, но новички в бизнесе навряд ли появятся в бл. тройку лет.
в сефоре ассортимент (ухода; с парф там все понятно)все хужей и хужей, многие вещи тока по инету можно заказать, на переферии в сефорах просто тихий ужос. (крученные моллы пригородов не считаем). Тоник PTR Aloe Mist так и не нашла, надо с их сайта заказывать. бред какой-то.
моллы пачкaми закрываются, разоряются. Универмаги сетями закрываются или частично нек. типа как 17 штук macys по стране закрывают, сети аптеки, банки - седня одно название, завтра - уже другая вывеска и т.д. Целые бизнесы выходят из обоймы. Вощем, не до парфюмерии :)))
11.02.2009 22:35:40, lipa
а я на House MD подсела - отличнейшее кино

Клава тоже ничего, но уровень совсем не хаусовский
10.02.2009 23:44:01, Afortunada
lipa
нонче пирожки идут явно хуже, чем в прошлом годе ггг
типакризис.

*клиника всегда актуальна*
10.02.2009 22:17:57, lipa
masyanya белая и пушистая
и что в нем особенного ? использованный за такие деньги? 10.02.2009 16:38:43, masyanya белая и пушистая

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!