Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

А я вчерась ставила на себе эксперемент

А я вчерась ставила на себе эксперемент.....резу­льтат превзошол все мои ожидания!!!! я вчера на ночь намазала лицо и шею (и волосы тоже :)) маслом жожоба.... Это что-то! на утро кожа гладенькая!!! морщины на лбу (из-за чего я тут весь сыр бор то и разводила - морщины наметились :() разгладились! короче красотааааа. А теперь вот сижу и думаю , как часто такое можно делать с комбинированной кожей? пишут , что еще в крем можно добовлять , но вот как это масло будет сочетаться с формулой крема ?
10.02.2009 09:59:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На лицо масло мазать я бы не стала, оно чудовищно забивает поры. А на волосы мажу раз в неделю на ночь, результат хороший, но такой же результат я вижу от любого другого масла - пальмового, кокосового, макадмии, кунжутного.. 10.02.2009 10:22:55, Фиолетта
masyanya белая и пушистая
эээ у меня есть только жожоба , авокадо и репейное :) А вот у меня возник вопрос как применяют масло на расческу? Сколько надо капель , что бы волосы были не жирные . Я вчерась от радости на голову набухала всего понемногу и волосы выглядят жирными. А вот хотелось бы мои тоненькие сухенькие волосики как-то оживить , тем более что покрасилась в такой хороший цвет , он мне так нравится 10.02.2009 10:32:34, masyanya белая и пушистая
А можно встречный вопрос? Я тут спрашивала как-то , но ответа не получила. У вас в какой дозировке масло жожоба? Я знаю только малюсенький пузыречки на 15 мл не больше. Когда пишут, что намазали на лицо, шею... или что маску на волосы из жожоба, сразу хочется спросить, где брали большую банку оного:)? 10.02.2009 10:14:49, *Katherine*
arte
Кать, а ты не эфирное ли часом видела/имеешь в виду? Оно в маленьких емкостях, и его ни-ни напрямую на кожу (подозреваю, что ты это знаешь, но на всякий случай :)) А то, что девы имеют в виду (у меня тоже такое есть) - это базовое, его можно и напрямую на кожу, и с эфирными смешивать 10.02.2009 15:11:57, arte
Так я на морду лица масла не мажу:) Да, эфирные добавляю к кондею после мытья волос. На базовое жожоба Масяня ссылку дала - за что ей спасибо! И Фиолетта научила, как юзать:) Попробую до мытья на волосы мазюкать. 11.02.2009 12:00:09, *Katherine*
masyanya белая и пушистая
а вот смотрите нашла 10.02.2009 10:43:02, masyanya белая и пушистая
это хорошее масло, можно брать :) 10.02.2009 15:22:32, Сэй Сёнагон
Спасибо! 10.02.2009 11:25:07, *Katherine*
masyanya белая и пушистая
эх, так я ж не в России. да и у нас я отхватила пузырек 100 мл исключительно по блату :) а на лицо нужна всего одна капля. 10.02.2009 10:27:42, masyanya белая и пушистая
Катя, я пару дней назад кому-то отвечала. Жожоба продается в баночках по 50мл. Я покупаю на ВДНХ. Стикс 850р., ноунейм 200р. 10.02.2009 10:21:17, Фиолетта
Спсибо, поняла! И Масяня ссылку дала:) Наташ, а маска на волосы - это на сколько по времени? 10.02.2009 11:27:05, *Katherine*
Я наношу масло на волосы и кожу головы и оставляю на ночь. Утром смываю за один раз шампунем и укладываю волосы. 10.02.2009 14:25:37, Фиолетта
<Стикс 850р., ноунейм 200р.> -а разница заметна в результате? Вопрос как к реальному пользователю... 10.02.2009 10:25:46, Атом
Я вообще не вижу разницы между маслами - оба жожоба, макадмия, кунжутное, пальмовое, кокосовое. Результат одинаково хороший.
Ноунейм не такого насыщенно-желтого цвета, как стикс. Больше разницы не вижу.
10.02.2009 10:27:40, Фиолетта
Ага, ясно, спасибо. 10.02.2009 10:30:02, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!