Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, спасибо, кто надоумил меня про

Девчонки, спасибо, кто надоумил меня про сумку CEline. Все, хочу:) Только как бы понять, сколько стоят они? Инет-магазина у них нет, я поняла.
09.02.2009 15:34:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
Пожалста-пожалста;)
По ссылке посмотри цены в Америке.Я свои две в Париже покупала.Красную лаковую когда она только вышла и везде рекламировалась год назад-получилось после возврата налога столько же,сколько через год на сейле.
Бери BOOGIE-это классика классик;)
10.02.2009 17:17:55, Инесса и сыновья
Цены по ссылке. А бутик в Столешниковом закрылся:( 10.02.2009 10:04:02, *Katherine*
раньше celine была представлена на e-luxury.com - можно было хотя бы по амер.ценам сориентироваться, теперь у них адрес www.eluxury.com и этой марки нет.
есть на net-a-porter.com
http://www.net-a-porter.com/Shop/Designers/Celine/Bags
по активной ссылке должны открыться координаты магазинов в москве.
upd: на neimanmarcus.com тоже нет.
09.02.2009 17:00:47, UB40
Мамантенок
Извините, что вмешиваюсь, а Вы не заказывали от туда вещи по интернету?
Уж больно цены привлекательные :))
09.02.2009 19:16:39, Мамантенок
нет, не заказывала. у neimanmarcus.com доставка была только по штатам и в канаду; e-luxury - не знаю, не смотрела. в любом случае, меня смущает вопрос таможенной пошлины:-(
в рф есть (ну, были точно) какие-то конторы, которые с любого сайта могут организовать заказ-доставку, но, я думаю, это во столько обойдется, что "спасибо, не нужно":-(
09.02.2009 20:32:45, UB40
+25% к стоимости заказа. 09.02.2009 22:14:24, сумочница
только цены в москве от 5 до 10 тыс. долларов. я позвонила. 09.02.2009 17:42:06, сумочница
Ой! А куда звонили? Знаю немножко более приятные цены на Селин в Москве:) 10.02.2009 10:08:36, *Katherine*
я звонила в крокус. они сказали, что диапазон от 5 тыс. за текстиль до 10- кожа. дешевле ничего нет. но на сйте селин указано только 2 бутика в москве. а какое еще Вы место знаете? фейк я не хочу. 10.02.2009 23:04:54, сумочница
Кстати, Масяня пишет там наверху тему о e-bay, напомнила! На и-бэй все есть:) посмотрите, что там народ из Селинов предлагает и по каким ценам. Сама никогда отттуда не заказывала, поэтому рекомендовать не могу, но так... для общего развития:) можно ознакомиться. 11.02.2009 11:07:57, *Katherine*
??? Это х-клюзивные цены Крокуса что ли? Или что у них там за проблемы, чтоб заявлением таких цен клиентов отпугивать? Я в руках держала летом сумки, как по Инессиной ссылке первая (желтая) которая "Now $595": красная, сине-голубая - оч. красивая:), беж. Стоили +\- 20 тыЩ рублей РФ! Это -50% было. Мне нужно было что-то объемное, но эта уж немножко слишком большая оказалась - не купила. И буги были в районе 2000 долл. Но не 5-10 тыЩ долл. же!
Это в бутике в Столешниковом. Но он закрылся недавно:( Куда теперь в Мск Вас за Селином отправить я не знаю, сорри:(
11.02.2009 11:03:49, *Katherine*
сильно!
вот поэтому и был встречный :-) вопрос - где думаете покупать?
09.02.2009 17:46:39, UB40
да уж понятно стало, что не в москве;( 09.02.2009 18:13:15, сумочница
посмотрела сайты:
sax fifth avenue, bergdorf goodman, harrods - нет там ничего про celine.
на этом моя фантазия истощилась:-(
09.02.2009 20:26:16, UB40


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!