Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Диоровские кремы

Скажите,кто использовал Диоровские кремы Capture R 60/80 и Capture R 60/80 XP? Мне совершенно не подошло, хотя,вроде, были настоящие - брала в dute free. Очень какая-то тяжелая текстура, вечером намажешь - утром, глядь, ничего не впиталось вообще, все лицо как пленкой покрыто, пальцем проведешь - с него этот крем скатывается в виде катушков. Фигня какая-то. Я думала, что Диор -это хорошая фирма, декоративка у них действительно ничего, а с кремами как-то не срослось. сейчас у меня гораздо более бюджетный Биотерм, и результат намного лучше - по крайней мере, и ночной и дневной полностью впитываются, и кожа вроде как более гладкой становится.
Мне вот интересно - это только мне так диоровский крем не подошел, или это у них крем такой неудачный?
02.02.2009 13:38:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Присоединюсь к тем, кто считает, что ты слишком юна для таких средств. Вообще же я как-то их дарила няне, которой за 50. 03.02.2009 14:58:03, АнглоГалка
хухра-мухра
ну, няне-то как? подошло?:) Знаешь, я тут Виши использовала от 50+ (случайно ко мне попал, причем бесплатно) и мне показалось вполне нормально. 04.02.2009 16:01:55, хухра-мухра
nickoffova
Моё глубокое имхо - не нужно смешивать мясное с молочным:)). Т.е. не стоит покупать уход у тех фирм, которые славятся парфюмом и декоративкой (Диор, Шанель, YSL и пр). Крема лучше брать у специалистов по уходу - Darfin, Caudalue, Биотерм тот же, которые ещё и профессиональные линии выпускают, и базу научную в плане косметологии-дерматологии посерьезнее имеют. 03.02.2009 14:47:39, nickoffova
Аленьк-ий
наташ, а не рано ли тебе такие убойные средства? 03.02.2009 10:32:45, Аленьк-ий
хухра-мухра
а мне знаешь, уже скоро сколько стукнет?:)35 через 3 месяца... 03.02.2009 11:17:39, хухра-мухра
Аленьк-ий
нашла кого испугать такой цифрой;)) а кремы-то эти чуть ли не 45+ 03.02.2009 11:22:23, Аленьк-ий
masyanya белая и пушистая
а мне очень даже подходит :) зато с Арден так же , как у вас с Диором. 02.02.2009 16:35:43, masyanya белая и пушистая
А мне ооочень понравился R60/80 leres rides yeux - для век. Достаточно густой, но впитывается прекрасно в любых количествах! 02.02.2009 15:53:40, Ленка-Пенка
хухра-мухра
попробовать, что ли. Если в дьюти-фри будет какой-нибудь дорожный набор с маленькими баночками, тогда возьму на пробу. 03.02.2009 11:16:42, хухра-мухра
Крапива
так рано вам его еще, наверное:)
Или попросту потребности кожи другие.
Еще один вариант - много наносили или не подготавливали кожу так, как требовалось для этого крема.
Может, крем с тоником конфликтовал или другим очищением. Много вариантов может быть. Это не значит, что марка плохая, или крем плохой. Не подходит. Такое бывает.
02.02.2009 13:43:45, Крапива
хухра-мухра
может, действительно надо было как-то кожу подготовить... Обычно я ее просто очищаю средством для снятия макияжа. 03.02.2009 11:15:31, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!