Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ира Б., Ромка и Галинка

Массажер "Фараон" Ляпко

Купила сегодня массажер "Фараон". Стоит недорого. Что-то типа трехгранной пирамиды из особо прочного полимера. Попробовала сделать себе антицеллюлитный массаж на бедрах и ягодицах. Не могу нарадоваться. Очень удобно, без особых усилий, отлично прорабатывает все проблемные места. Очень довольна, потому что раньше пыталась делать себе массаж руками, затрачивала массу усилий, но даже близко не добивалась таких результатов. Рекомендую!
http://argo.km.ua/ma­ssage.htm
28.01.2009 16:46:20,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а зачем пирамиду покупать, если коврик по размеру больше, лежать на нем удобнее, да еще и ступни можно массировать? или положить под бедра и релакснуть 28.01.2009 18:19:56, Afortunada
Ира Б., Ромка и Галинка
думаю, что у них просто разные назначения))). Мне нужно было облегчить себе регулярные процедуры антицеллюлитного массажа, от которых лично у меня очень уставали руки, т.к. пыталась делать сама себе каждое утро и вечер... 29.01.2009 10:37:48, Ира Б., Ромка и Галинка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!