Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неужели никто не ходит в сауну???

Может, хоть почитать где-нибудь про это есть?
17.09.2001 00:07:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
karelya
А я хожу в баню - в Селезневскую. Рядом с Новослободской. Очень там нравится. Еще там есть солярий, педикюр, массаж... Там очень хорошая парилка, поддают со всякими вкусными запахами, полынью, хреном, пивом, мятой и т д... Из того, что можно с собой там сделать - во-первых поскрабиться кофе спитым - эффект прекрасный... Во-вторых - удобно наносить всякие маски на голову, обматываться и заходить ненадолго в парилку для большего эффекта... Ну и конечно медом помазаться очень приятно. А массаж там делают тоже неплохо. Если после парилки его сделать, то потом как новенькая будешь :)
Вобщем рекомендую, если кто надумает - пишите- цены, адрес расскажу.. А то я там в одиночку парюсь...
19.09.2001 12:39:17, karelya
Я бы с удовольствием составила компанию, но мне далековато из Питера. 19.09.2001 22:38:20, Нюша
karelya
:))) 21.09.2001 10:19:17, karelya
Я хожу, а что тебе интересно? 17.09.2001 10:23:26, Кириллна
Что делаешь там? Ну, чем мажешься до, в процессе, после, сколько раз и на какое время заходишь и т.д. Просто опиши поподробнее, что делаешь. 18.09.2001 01:04:05, Нюша
Принимаю душ, наматываю на голову полотенце, пью воду (сколько хочется), ложусь на полку, намазав рожу либо мёдом, либо очищающей маской (у меня с грязью). Лежу, пока приятно. Потом принимаю душ и опять всё сначала. Всего делаю два захода, маску смываю в конце. Хорошо в сауне делать массаж, но мне обычно лень. Руководствуюсь исключительно своим самочувствием - как возникает дискомфорт, так выхожу. 18.09.2001 09:54:38, Кириллна
Наташа С.
Не хожу, т.к. мне там плохеет до обморока - и в сауне, и в (особенно) русской бане. 17.09.2001 10:18:31, Наташа С.
Мне косметолог не разрешает:-) 17.09.2001 10:16:11, Natsi
Я хожу, но предпочитаю хорошую русскую парилку. А сауны лучше подходят для детей, людей с серд.заболеваниями, то есть нагрузка там на организм поменьше будет. 17.09.2001 08:24:01, Натали_ДНИ
Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями (включая высокое давление) вообще в сауну нельзя. 17.09.2001 21:24:04, Elka1

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!