Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

C чем носить голубую юбку-карандаш

Есть очень-бледно-голубая прямая юбка из плотной ткани с небольшим атласным блеском. С чем ее носить? С белыми блузками получается слишком бледно. С голубыми совсем плохо. С черным вельветовым жакетом (пиджаком?) получше немного, но все равно не очень гармонично.
Интересуют как цветовые сочетания, так и фактурные.
Длина на 10 см ниже колена, думаю о том, чтобы укоротить до середины колена.
Заранее спасибо!
19.01.2009 12:56:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
я за коричневый жакет с белой блузкой (блузку гладкую, жакет рыхлый)
длину я бы тоже не кромсала, но каблуки высокие нужны
19.01.2009 17:02:09, Аленьк-ий
вах! красиво 19.01.2009 18:02:02, Afortunada
С темно синим, с ярко-желтым, с коричневым, с бирюзовым. Фактура либо шибко блестящая, либо умеренно-вискозная, как трикотаж, так и ткань.Вискозные двойки сюда будут очень кстати. 19.01.2009 15:41:19, Бабочка Light
Наташа, а я вот про длину совсем не согласная. :-))

При длинных стройных ногах ( а у тебя такие) с обувью на высоком тонком каблуке такие юбки смотрятся ОФИГЕННО. Это на невысоких и с полными ногами некрасиво. По сути же акцент на щиколотку и икру. Когда с ними все в порядке, можно смело носить.

Что-то я вразрез мнению общественности стала выступать..:-(
19.01.2009 14:39:14, Afortunada
Marg
Мне кажется, будет элегантно выглядеть рубашка в полоску бежевая с голубым в тон юбки. И длину укоротила бы до колена однозначно. 19.01.2009 13:59:36, Marg
вообще голубой с серым хорошо, но раз со светлым невыразительно, то, видимо, с графитовым. но я думаю просто два цвета будет скучновато - нужно добавлять третий или даже четвертый. в полосе хорошо смотрится сочетание голубой-белый-черный-щоколадный, например, если есть возможность сыграть на аксессуарах, или просто блузка с несколькими цветами, я бы попробовала... но там можно и другие варианты: голубой-белый-желтый-шоколадный, где-то можно черный вставлять тоже, вариантов масса... ну, в любом случае, лучше если цветов будет больше, чем два. 19.01.2009 13:28:01, Ромолетта
arte
Если пастельные сочетания не получаются (хотя я бы попробовала еще сиреневый, всяческие вариации розового, включая персиковый и абрикосовый, плюс цвет шампанского и молочно/сливочно-белый, плюс какао с молоком, плюс нежно-желтый, типа сливочного масла - чета у меня пищевые ассоциации сегодня :)))) тогда с контрастным чем-то. Не видя оттенка, спонтанно посоветую коричневый, оранжевый, темно-синий, более интенсивный розовый, типа фуксии, м.в. лиловый или фиолетовый - от оттенка голубого зависит, м.б. серый, а м.б. и зеленый, плюс ченить золотистое или серебристое. Черный тоже неплохо, но скучновато будет. Ага, можно еще попробовать бордо и темную сливу :))
Беж само собой (тоже обожаю :)))
19.01.2009 13:20:25, arte
ваше solnce
бледно-голубое кроме посоветованного бежа(я тоже такое сочетание люблю) с холодным вишневым красиво(на мой вкус конечно же)....не решилась бы предложить но если сочетание с черным вами рассматривалось то вероятно темный верх вас не отталкивает :) 19.01.2009 13:19:45, ваше solnce
masyanya белая и пушистая
а так? 19.01.2009 13:15:47, masyanya белая и пушистая
Ага, надо попробовать с тонкой черной блузкой. Спасибо 19.01.2009 14:50:50, Фиолетта
gera
красивая рубашка. Хочу такую!:) 19.01.2009 13:27:27, gera
VIOKI
укороти, а то длина невыразительная, редко кого красит.
Очень красиво беж (холодный) и голубой, обожаю это сочетание, такое выдержанное.
19.01.2009 13:01:47, VIOKI
Да, укорочу. Какая-то невнятная длина, ножки как палочки торчат из нее.
Вика, а голубой потемнее надо? Я пробовала тон-в-тон, ерунда получается. Еще оттенок наверное надо правильный подбирать.
А беж темнее должен быть? Если такой же насыщенности, получится почти молочный и тоже слишком мало цвета в общем облике.
19.01.2009 13:06:34, Фиолетта
а с белой рубашкой? и пояс контрастный..и туфли поярче 19.01.2009 13:00:28, Afortunada
С белым очень бледно выходит. Насколько контрастный пояс? Черный?
Проблема осложняется тем, что юбка низко на бедрах сидит и у нее свой широкий пояс (не пояс, а то, что к ней пристрочено, почти как кокетка) по косой, другой пояс непонятно как к ней приспособить.
19.01.2009 13:03:34, Фиолетта
красный 19.01.2009 13:06:19, UB40


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!