Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Угги - и как их носят? :)

Не удержалась, купила таки себе :). Главный повод был - на даче гулять зимой, так как холодно (купила самый "толстый" вариант). Но, каюсь, на моду поддалась тоже :).

Но блин, все-таки страшненькие они, как ни крути :). Ну это ладно. Но вот как их носить? Меня не покидает ощущение, что я в тапках. Это так и должно быть? Я привыкну?
14.01.2009 23:06:59,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
М-да....У богатых свои причуды, за это Г.... не отдала бы и тысячи рублев:(( 19.01.2009 00:48:26, Я балдею....
ну так у вас эту тысячу никто и не просит, что вы так переживаете? ;) 19.01.2009 06:20:35, Ромолетта
:)))) мало того, что "привыкнете" - Вам еще и понравится! :)))))

и потом, они не страшненькие - они очень симпатичные и смешные :), ну что Вы на них так... моя самая любимая обувь :)))). если размер не великоват - они же очень уютно смотрятся :).

а если "как носить" - имелось в виду "с чем" - то ответ "со всем подряд". ну, кроме вечерней одежды, конечно :)))). с джинсами идут и "джинсы снаружи" и "джинсы внутрь", с леггинсами и юбкой идут, а вообще они идут и с голыми ногами - но не уверена, что Вас в них в "союзе" поймут ;))), здесь понимают ;))). а какая длина? потому что высокие еще очень неплохо смотрятся, если отвернуть край до длины коротких. собственно, можно и короткие отвернуть - получаются экстра-короткие с мехом и тоже очень здорово, но вообще это лучше всего смотрится на цветных или на песочных.
15.01.2009 00:17:13, Ромолетта
симпатичные, пока на полке стоят, после парок носок ужассс . особенно светлые. в них ходить-то только можно в сухую морозную погоду, когда нет не снега не дождя 17.01.2009 20:19:24, ноу хау
"вы не любите кошек? вы просто не умеете их готовить!".
беби-пинк, я надеюсь, достаточно светлые для опыта носки? ;) так у меня они остались симпатичными вплоть до того момента, как я мех вытерла на стельке - просто я в них по болотам не ходила ;).
песочные носила моя подруга - по Москве, на минуточку - на год ей хватило их симпатичности, и сейчас носит следующие - беби-пинк.

так что, боюсь, это уже зависит не от погодных условий, а от хозяина ;)
18.01.2009 04:18:20, Ромолетта
Чета я тебя читаю, и мне все больше хочется их купить :))) Я бы их дома носила, вместо тапочек :))) 19.01.2009 13:26:46, arte
а просто их тапочки - не? ;) у них же и тапки классные, а выделка та же :)

но если хочешь именно их - бери ultra-short, они действительно на тапки больше смахивают, я бы даже сказала, на пинетки ;)))))))

кстати, я первые себя купила слишком здоровые - ну, на ошибках учимся ;)))) - и когда они мне надоели уже, и я взяла новые, я старые.... ПОРЕЗАЛА НА ТАПКИ!!! :)))))) ну вот просто срезала голенище и задник - удобнее тапок у меня не было :)))). у них же, кстати, мех неубиенный сыршенно - я их и выкинула почти лохматыми, просто уделала уж слишком на кухне :))).
20.01.2009 08:11:37, Ромолетта
Мы так на даче в детстве моем валенки на тапки резали :)) Дядюшка мой еще спереди по центру пластырь наклеил и написал. "Кроссовка левая. Аdidas", "Кроссовка правая. Аdidas"
Мне сапожки именно дизайном нравятся. Я, как в Европы уехала, где сапоги - это просто обувь, в т.ч. и летняя, до сих пор от сочетания платья с сапогами балдею :)). Ну, уггсы, я бы с шортами носила :)))))))))))
20.01.2009 12:43:05, arte
Larun + detki-konfetki
что значит в "Союзе" не поймут? просто в "Союзе" нет такой погоды, когда можно ходить с голыми ногами, но в меховых сапогах. Если голые ноги - то уже босоножки обычно :) 17.01.2009 10:51:27, Larun + detki-konfetki
ну так тут их летом носят - в 30 с лишним градусов тепла, с короткими шортами :). они же вообще "обувь для серфинга", и задумывались изначально для всесезонной носки, в том числе и летом. 18.01.2009 04:19:40, Ромолетта
Larun + detki-konfetki
мда, а нога не потеет? для серфинга? замша с мехом.? ниче не понимаю в этой жизни... 19.01.2009 00:18:50, Larun + detki-konfetki
ну вот в том-то и дело, что там использовалась специальная технология обработки меха, чтобы нога не потела вообще, их в принципе положено носить на голую ногу (я, кстати, так и ношу, и действительно ничего не потеет, просто очень тепло, в отличие, например, от "левых" каких-то тапков, я тут хапнула, тоже, вроде, на натуральном меху, а эффект совсем другой).

а для серфинга - это обувь, которую серфингисты надевают, когда выходят на берег, потому что при океаническом серфинге вода может быть и очень холодной, как в Тихом, например, а там же как-то так сделан костюм, что ноги либо голые, либо в ботинке без носа - ну, в общем, мерзнут, и задача была - быстро согреться, для этого они и заказали эти сапоги. а это уже потом широкие массы раскусили, что они еще и на вид прикольные :))).
19.01.2009 06:18:45, Ромолетта
у меня длинные песочные, покупала именно с мыслью, что отвороты буду делать :). У меня только такое ощущение, что я с размером слегка промахнулась :(. Больше купила, чем надо... 15.01.2009 00:24:47, virus
а поменять? вообще, считается, что правильный их размер - это минимально возможный, потому что они же растягиваются. у меня получился при своем 37м (иногда 37,5) российском их взрослый 6-й. правда, я всегда меряю несколько пар, потому что они могут и в пределах одного размера быть разными.

но теперь я беру детские 5й ;) - они дешевле, а размер тот же :).
15.01.2009 00:50:18, Ромолетта
ну тогда может я и не ошиблась. Я взяла семерку на мой 38-39. Посмотрим :). 15.01.2009 01:09:27, virus
ну судя по цифрам - не ошиблись :). у меня была семерка первые - ну, в общем, не трагично, но чуть великовато, так что, видимо, Вы все правильно сделали :). 15.01.2009 01:50:14, Ромолетта
Ром, а на 36,5 какие надо - и детский и взрослый? А сколько они стоят детские и взрослые? 15.01.2009 00:54:27, Иероглиф
я пытаюсь вспомнить.. у меня знакомая с 36,5 берет себе на размер меньше меня, если не ошибаюсь, значит взрослый пятый, детский четвертый... на вот тебе ссылку - это на детские угги в Нордстроме - там и цена есть. и нажми там на
Size & Width:
Kids' Shoe Size Conversion Chart, видишь, где выбор размера. тебе выкинут таблицу - смотри нижний раздел Big kids shoe size, там все понятно.

но вообще имей в виду, если они слишком маленькие, то могут слишком упираться в большой палец, и ты прогрызешь дырку в мехе ;)))), поэтому лучше, конечно, живьем померить, потому что, как я там выше сказала - они в пределах одного размера могут быть разными и очень существенно.

да, а цену на взрослые - ну, ты же знаешь нордстромовский сайт - нажми на shoes в верхней строке и выбери бренд.
15.01.2009 01:48:33, Ромолетта
спасиб 15.01.2009 19:54:22, Иероглиф


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!