Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виноград

Семь раз отмерь...

По совету старших товарищей решила вначале на фотках потренироваться) Итак, имею пальто. По ссылке- коллекция Fly Away, далее - вторая страница, справа коричневое расклешенное от талии "Парка" с капюшоном (только у меня такое же черное). Сидит отлично (lipa была бы довольна:). Задача- подобрать к нему сумку и сапоги (ботильоны?). Очень хочется ботильоны, с юбкой будет хорошо? И сумку цветную хочу...Бордо, например. Или лучше не нада?:)) Торопиться на этот раз не буду, но хочу купить именно сейчас,пока распродажи. Спасибо заранее за лояльность!
Прошу прощения за такую кривую ссылку, иначе никак.
11.01.2009 17:44:14,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))
Наташа, а пальто на вас какой длины получается? А юбку какой длины хотите?
Меня (я вас "короче" см на 2 :) )бы в такой комбинации да еще с ботильонами смутило то, что фигура режется по горизонтали 3 раза. Я бы скорее надела если с прямой юбкой, то с высокими сапогами, а если с ботильонами, то брюки прямые узкие.
12.01.2009 00:40:25, nata1402
Виноград
чуть ниже колена получается. юбок ниже, чем пальто, у меня нет. 12.01.2009 00:43:25, Виноград
ну вот:)... а там на модели короче смотрится.
но все равно бы надела или с высокими сапогами или с ботиночками
12.01.2009 00:55:16, nata1402
Виноград
а ботиночки какие?думала типа таких 12.01.2009 13:24:45, Виноград
червячок
Я не читала "той самой темы" и не видела Ваших фотографий, поэтому не имею представления о вашей фигуре, но хотела сказать одно, любые ботильоны, равно, как и модные ныне босоножки "а-ля СДП", укорачивают, режут ногу, носить с юбкой-платьем, словом, с открытьыми ногами может позволить себе дама с очень тоненькими ножками, я не рискую.)) Пальто мне нравится, но... надо видеть Вас , оно не однозначно сядет на любую фигуру и рост.) Удачи) 11.01.2009 23:14:29, червячок
это не что а кто) Сара конечно. 12.01.2009 00:26:19, foster
Виноград
а! Семен Семеныч!)) 12.01.2009 00:29:06, Виноград
Виноград
а что такое СДП? 12.01.2009 00:22:13, Виноград
Polaris
красивое пальто. К нему не стала бы чисто элегантную классику подбирать, ИМХО ретро неплохо (высокие сапожки в облипку на шнуровке или можно кэжуал, напр. сапоги (или ботильоны)- казаки, сюда и сумка та подойдет. Длина юбки - максимум на 3 см ниже длины пальто, лучше вровень или короче. Сумка цветная - отлично, но спокойных тонов, без фанатизма. По поводу ботильонов могу предложить докупить гетры. Постою рядышком, послушаю, что девочки еще напишут. 11.01.2009 18:19:50, Polaris
Виноград
Ботильоны, ботильоны хочу!!! А можно хоть какую-нить ссылку, как должны выглядеть подходящие? Если боты черные, то гетры тоже черные? 11.01.2009 22:36:25, Виноград
Просто ботильоны к короткому пальто не пойдут, это уже "классика жанра". 12.01.2009 09:45:26, Атом
Виноград
ок, а ботиночки на шнурках, которые тут lipa мне недавно показывала? типа oxford? а насчет цветной сумки что думаете? может красную? 12.01.2009 11:23:13, Виноград
Ботинки липины не видела, а сумка -цвет может и красный, а вот та сумка по ссылке -не очень подходит,по фасону, там ремней-пряжек много, немножко не то. 12.01.2009 11:34:35, Атом
Виноград
я так и думала) 12.01.2009 13:25:17, Виноград
OFF совершенно не в тему вопрос, но ... а чего тебя так сейчас тянет на такие "подвиги"? я вот например просто кайфую от того, что не надо думать об одежде... купила себе угги, карго (в которые влезаю) и хожу довольная как слон. Правда к лету все же планирую вернуться в свой обычный размер, но надеюсь что к к гардеробу это будет иметь отношение только при покупке карго размером меньше))
ЗЫ а эти сумки в москве продаются? мне там одна модель приглянулась.
11.01.2009 18:10:44, foster
Виноград
Нет, это мне начальница привезла в подарок из Англии. А со шмотками все просто: я сейчас похудела сильно, на 7 кг от ДОБЕРЕМЕННОГО(!) веса. Вот и потянуло красивенько одеться)) Ну и вообще, почувствовать себя женсчиной, а не только сиськой ходячей))) 11.01.2009 22:35:01, Виноград
понятно... может мне и не худеется именно от внутреннего желания свиномамничать, а у тебя вон как))) 11.01.2009 23:20:17, foster
Виноград
не знаю, меня ГВ всегда изматывает, начинаю болеть-худеть-сохнуть). не от хорошей жизни короч))) ща вон опять сиська заболела, температура уже лезет вверх, чую, к утру буду еще минус N кг. красота) 12.01.2009 00:23:33, Виноград
((
у меня наоборот ... еще и жор такой, что никаким спортом его не компенсируешь. Вот с завтрашнего дня начинаю уиленную программу... посмотрим.
12.01.2009 00:27:55, foster
Ol_ga
про сумки - мне кажется они в цуме были раньше. но точно не скажу 11.01.2009 20:20:57, Ol_ga
Виноград
Имею вот такую сумку, кстати. Подойдет? Подозреваю, что нет. 11.01.2009 17:54:09, Виноград


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!