Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чем стирать косметические средства перед тренировкой/сауной итп

Ну, про макияж более-менее понятно - салфетками (их много, они разные). Только вот мне не верится, что этими же салфетками можно стереть, например, сыворотку+крем. Умываться полноценно, а потом, и тоник наносить перед тренировкой времени нет. А смывать все это богатство времени нет.

Девы, как вы делаете?
09.01.2009 11:44:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
перед тренировкой проще не наносить косметические ср-ва, а юзать только обычный уход (поросуживалку и увлажнялку).

В сауну мы вроде бы не ходим, порешили, для профилактики купероза.

Если в зал после работы идешь, то проще смыть все смывалкой, допустим, ЕЛ в синей тубе (глазы можно оставить, заняться этим дома по-человечески), нанести поросуживалку на Т-зону, уход легкий. (подглазье не нужно).
09.01.2009 20:46:46, lipa
водой биодермовской Sensibio.
Покупаю большую бутыль, переливаю в маленький пузырек. Ватные диски в клубе есть всегда :)
09.01.2009 17:14:31, Сэй Сёнагон
вот как чуяла..купила такую же, только для жирной кожи. Покупала для дома, буду отливать в отдельную емкость для спорта. 09.01.2009 20:14:43, Afortunada
Сыворотка и крем разве не должны уже впитаться к мпенту сауны или фитнесс клуба? В сауну хожу только в домашних условиях-на лице ничего нет. В клубе салфетки , когда есть возможность использую дорожные наборы с гелями и мини упаковках. 09.01.2009 12:20:21, червячокс
да, сыворотка и крем уже впитались, а силиконы? уход последнее время оставляет эффект матовой и гладкой кожи. Подозреваю, что не просто так, а пленочка какая-то там все-тки есть.

То есть только умываться...грустно и неудобно. Хотя,конечно, эффективно.
09.01.2009 12:33:33, Afortunada
Love Me Tender
А почему вы думаете, что салфетки для демакияжа декоративную косметику растворяют, а что-то из крема на лице - нет? 09.01.2009 20:35:32, Love Me Tender
кажется мне так. 09.01.2009 20:59:25, Afortunada
Ну если есть в составе крема есть силиконы, то , конечно , лучше их смыть, ничего банальнее гель-вода-тоник (последним манкирую частенько по причине лени) не придумано-сие неизбежно, салфетки это полумеры. 09.01.2009 13:19:38, червячокс
если мне умыться перед тренировкой, то надо после умывания наносить крем, иначе лицо сохнет, потом опять умываться после тренировки, т.к. в процесее оно потеет. Это ужас что получится. Я только салфетками перед ограничиваюсь (и то если с работы иду и на лице есть пудра) и душ плюс крем после. А что может и правда надо смывать крем перед тренировкой? 09.01.2009 13:57:23, foster
Вер, у меня необъяснимое чувство брезгливости к салфеткам, как и к умыванию без воды. Но смывать крем считаю лишним 09.01.2009 21:51:18, червячокЩ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!