Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

серьги

посоветуйте, плз, оптимальную форму сережек для высокой женщины средних лет, с полным круглым лицом, довольно короткой стрижкой, склонной к сдержанному стилю в одежде. Хотелось бы что-то "вечное", но в то же время актуальное :) Буду очень признательна :))
08.01.2009 19:00:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Я бы в первую очередь кольца посмотрела, потому как их такое множество - и по размеру (диаметру), и по толщине, и по форме, имхо, можно подобрать к любому лицу. 09.01.2009 21:16:49, arte
как раз кольца, в том или ином виде, я и ношу последние лет 5 точно, если не больше. Надоело немного, хотя и люблю. Хочется чего-то более выразительного. 10.01.2009 07:42:57, Арина Нырялкина
Juli.
еще раз повторю выбрать серьги по картинке сложно, если это не гвоздики, лучше смотреть на месте, что вам лично подходит, а что нет. 08.01.2009 19:40:25, Juli.
я понимаю, я не в интернет-магазине собираюсь покупать. Но мне надо определиться хотя бы в принципе с фасоном, потому что я в растерянности. Все, что у меня есть, мне не идет (вот пришла я к такому выводу :)) С висюльками у меня нет, вот я было подумала что этого-то мне и не хватает. Но Атом, пожалуй, права - это "лишнее", в смысле надоест быстро. А я серьги ношу по полгода не снимая, поэтому хочу что-то универсальное. Но не "бабское", не тяжеловесное, а такое "скромненько и со вкусом" :) 08.01.2009 20:45:04, Арина Нырялкина
Juli.
я там ниже писала, что тоже недавно делала покупку века, посмотрела в интернете примерно выбрала фасон, до этого у меня были одни колечки и гвоздики маленькие камушки я их носила не снимая годами, мушш сказал пора что-нибудь посерьезнее с каменьями купить, пришла в магазин и перемеряла очень много сережек спасибо продавцу, пока на меня не сели именно "мои" там и застежка важна и чтоб в разные стороны не торчали и чтоб мочка не отвисала и вообще на витрине хорошо, а в ушах ужас ужас что, а то что думала мне подойдет по картинке не подошло совсем. 08.01.2009 20:56:08, Juli.
а какие купили в итоге? Я поискала обсуждение, картинку не нашла. 08.01.2009 21:02:40, Арина Нырялкина
Ссылка: 08.01.2009 19:11:44, Атом
Спасибо :) А они не тяжеловесно смотрятся? Мне казалось, нужно что-то легкое, тонкое, изящное, чтобы зрительно облегчать личико :) И удлиннять. Типа по ссылке. Нет? Или это слишком легкомысленно? :) 08.01.2009 19:15:13, Арина Нырялкина
Смотрятся не "тяжеловесно"( они ж не толстые), а фасон универсален на годы. Поставила такие в ссылку, т.к. вы просили что-то универсальное. Те что по вашей ссылке -не универсальны, но как лишний вариант в шкатулке с драгоценностями -да. Просто из всех что у меня есть чаще всего ношу именно похожие как по ссылке. Но украшения -дело вкуса и личного стиля, даже форма ушей и мочек важна, вообщем тонкая штука, чтоб советовать. 08.01.2009 19:41:23, Атом
у меня лицо "тяжелое". Мне кажется, к нему надо что-то тоненькое и длинненькое :) 08.01.2009 21:04:48, Арина Нырялкина
Вздыхаю -лучше фото, я сама обладательница не изящного совсем личика, длинное и тоненькое только утяжеляет геометрию не идеального овала лица, но это не видя человека, абстрактно- нужно умеренное -не сильно длинное и не толстое. 08.01.2009 21:27:35, Атом
фото я стесняюсь :)

может Вы и правы, насчет тоненького... у меня сейчас - или колечки, или удлиненные колечки (капельки такие), или с английским замком, небольшие и плотно к уху прилегающие (про них мне в последнее время говорят "сними скорее", хотя раньше так не реагировали :)) Кстати, они чем-то похожи на те, по Вашей ссылке :)
08.01.2009 21:34:29, Арина Нырялкина

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!