Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

новье - хвастаюсь

Девы,

во-первых, самое интересное приобретение - Polar RX 200. Сейчас побегу изучать, с утреца пульс мерить.

во-вторых, про праймеры. Праймер под тени Герлен и Клиник в конкретном магазе лэтуаль (да-да, сельпо, но рядом с метро) закончились. Кларанс не покатил вообще..

зато был праймер под помаду. Герлен..завтра попробую, спрошу мнение окружающих :-)

в третьих, шанелевские тени..(древняя синяя палетка - просто понравились цвета и такие бордово-фиолетовые )

ну, и терракота. благо сразу после липиного опуса зашла на сайт изучать что есть румяна терракота - на стенде их нет, были тока в продаже, пробовать нельзя, но номера цветов запомнила с сайта и помнила, что нравится тот, что ниже, то есть с бОльшим номером.

Липа, а вот сатиновую терракоту 00 и 20 не осилила..какими-то уж они чересчур делтыми показались, зато с блеском для блонидинок понравились..ну, и мифик 03. 01 уже был, лежал с лета. :-))

так что я вооружена..вот только с цветом волос туплю. Лана, как-нибудь разберусь.

Поскакала изучать Полар..я теперь бегать буду.Крестная, когда у нас праздничный забег?
29.12.2008 22:47:16,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
базу для теней Герлен старую сняли с производства в прошлом году еще и давно распродади даже остатки.
Должна выйти новая, весной. Но ее еще вроде не презентовали даже.
30.12.2008 13:56:40, Крапива
Наташ, а что этот Полар умеет? У меня есть навороченный, но я только пульс меряю, никакие графики похудений в нем не веду, как-то меня эта функция не вдохновила. Вообще ненужная вещь оказалась. При силовых тренировках пульс ни к чему измерять, а при кардио у меня датчик на дорожке, он сам темп выставляет в зависимости от пульса. 30.12.2008 12:33:03, Фиолетта
Наташ, то, что при силовых тренировках не надо мерить пульс - не свосем правда. Очень даже надо. Потому как между подходами должен быть отдых, а по пульсу как раз видно, отдохнула ты или нет. Ежели отдохнула и нормальное количество раз не делаешь - это предел на сегодняшний день, если не отдохнула и не делаешь - тогда непонятно, где твой максимум. Сегодня измеряла пульс в состоянии покоя (после кофе и сигареты, знаю, надо рано поутру), написал - elite, ну, и калории во время силовой тренировки посчитал. 517, бегать с ним еще интереснее будет. 30.12.2008 22:17:05, *Enchantress*
Я по ощущениям могу понять, когда отдохнула. Сверяла с пульсомером, все точно. У меня за час силовых тренировок 350-400 калорий всего сжигается, а калории продолжают интенсивно сжигаться еще сутки примерно, я читала. Так что неинформативно это. 31.12.2008 00:17:45, Фиолетта
ну тады ой 31.12.2008 00:23:30, *Enchantress*
VIOKI
бегать - это выше моих сил, так что восхищаюсь не Поларом, а силой воли :) 30.12.2008 11:54:09, VIOKI
lipa
сатиновую терракоту 00 и 20

оне вроде матовые идут обе. для жирного типа кожи лучше матовые оттенки бронзеров брать или с добавкой блестoк, но не перламутровым какбе блеском.

"мифик 03. 01 уже был, лежал с лета. :-))"

наверное, мифик01. а 03 - с лета лежал, этo беж который 03?
30.12.2008 09:13:02, lipa
беж, критику выдержал. Правда, отметили, что у меня лицо в розовый оттенок немного стало. Но я его поверх минеральной пудры маковской нанесла. (стремно сразу переходить было) 30.12.2008 22:18:24, *Enchantress*
lipa
???

пудру на пудру?! да еще и мак? минералку?!

не надо плиззз. Не порти бежи. Их летом, сейчас лицо не того цвета для них (ну по фото судя.)

они сами все прекрасно матируют, если (жирную) кожу подготовить. Поросуживалки, матирующие по типу кожи - это под любой мейк нужно делать.
бежи03 - эот пудра, это не хайлайтер, поэтому не надо их класть на пудру.
ну и минералки отдельно, а тальковые ето отдельно. У них "конструкция" формул разная.
30.12.2008 23:07:22, lipa
лана, не буду :-))) 30.12.2008 23:18:04, *Enchantress*
Я бы тоже изучила, что такой Полар - для общего развития. Сама только ходить, бегать ни-ни.
Праймер заценим:) цвет волос подберем - вот бы где стащить альбом с разноцветными прядками? Крестной дам задание;)
С тенями молодец! поддерживаю! Румяна купила или нет, не поняла...
30.12.2008 08:52:36, *Katherine*
купила :-) 30.12.2008 22:18:58, *Enchantress*
тени



29.12.2008 23:26:07, *Enchantress*
VIOKI
очень красивые, всегда на такие смотрю, но совсем не мои цвета. 30.12.2008 15:46:03, VIOKI
Крапива
Эх, никак я себе подходящий синий не подберу.
Все как-то не идет:(
30.12.2008 15:43:12, Крапива
и Шисейдо двойные не нравятся? 30.12.2008 22:19:36, *Enchantress*
красивые 30.12.2008 15:30:28, Иероглиф
lipa
синие Bleu Célestes? красивые ага. эти тоже ничо так. получается все в холодной гамме. нуна румяшки холодные. ггг

еще какие-то с розовыми понравились, цвет нe запомнила, щас глянула на сайте, их там много подобных. :))) какие были в магазе именно - не помню.
30.12.2008 09:05:48, lipa
lipa
везуко тебе, мне тоже охота этот праймер дивинорку/губ, надо брать. посмотрим что еще есть. расскажи потом пжл сильно ли припухляет? мне какбе не хотелось бы, простo хочется праймер-защиту.

тут еще теперь мои корки с молью в хоз-ве гребанном парятся.

У меня психологическая травма! - срочно что-то нужно приобресть гламурненькое.

ушла. потом вчитаюсь внимательно.
29.12.2008 22:57:56, lipa
с чего праймер припухлять-то должен? там же нет ментола, перца тоже не замечено при тестировании

нет, никто не поймет моей радости от Полара :-(((
29.12.2008 23:14:46, *Enchantress*
lipa
"plumper" функция у него такая в плюс к праймеру. химикатов много всяких для этого есть (допустим, вызывающих прилив крови). перчик было бы слишком просто и дорого, типа органик тогда )) Мне интересно твое мнение, какой эффект дает. подожду тестоф. ))) магазинный стремаюсь тестить.

тут тeтки помешались на пламперах, этo же менее вредно, чем гель колоть.
Так что герлен в струе спроса. Актуален. на сам деле, думаю ето один из лучших подобных продуктов.
http://www.guerlain.com/index.asp?page=gbasp/maquillage/&logo=1
Liplift - Smoothing Lipstick Primer

а я думала-думала, выбирала-выбирала..
1. kiehl's который с синим шрифтом, у него лучшая формула.
http://www.kiehls.com/_us/_en/face/lip-balm-spf-15.htm
2. EL кондей с 15spf, клиниковские были уже, там ничеог особенного в составе + жидковаты, быстро слетают;
3 еще праймер глянула МАС и Елизабет Арден именно два праймера - голимый вазелин, ничего особенного ..и ..
взяла perriconemd ГЫЫЫ
зелененький такой. Moist Lip Treatment (вишь, у неог тоже два плампера-кондея есть гыыыы аж на выбор!) Все равно уход для губ закончился.
ментоловый привкус сначала, но терпимо. Формула и консистенция одна из лучших для кондея-защиты (масла оливковое, ментоловое, абрикосовое, пальмовое, ромашка, зел чай, вит Е и т.д 9 штук всяких пользительных ингредиентов-эxтрактов, не считая полезных кислот и вит. ). Kiehl's-совский похож с синим шрифтом, но не дотягивает по ингредиентам, хотя по рынку у него отличный состав, у остальных еще проще (вазелин, воски пара-тройка еxтрактов,масeл), a spf все ранво больше кладу, мин 40spf на губы летом.)

давай, если тебе понра, то тоже потом возьму. телеграфируй пжл тесты на конфу гггг

пойду винца тяпну за твой Полар! ГЫЫЫЫ типа повод! )))))
30.12.2008 06:59:51, lipa
Лип, праймер не припухляет, помаду держит долго. Но ! или и! убирает яркий пигмент губ. Что для меня хорошо, а кому-то, наверное, не очень. Из-за этого и помады поярче смотрятся. 30.12.2008 22:21:13, *Enchantress*
lipa
как это? погоди-ка. Свой цвет губ бледным делает? фигасе.
т.е. вытравляет родной цвет как дешевые помады, так чтоли? или я не понила..

вшоки
30.12.2008 23:17:31, lipa
праймер бежевый...на консилер похож. не вытравливает, а на фиг замазывает. мне нравится, я все парилась по поводу пигмента губ.

Он не прозрачный..прозрачн­ый у Мака.
30.12.2008 23:27:08, *Enchantress*
lipa
а елки, я решила, что он цвет вытравляет еще до кучи гыыыы

ну дык, я ж говорю, что лучший праймер, все по-взросламу делает.

Удачная покупка! Поздравляю!
30.12.2008 23:48:37, lipa
Спасибо.. терракоту после НГ попробую..тоже напишу, расскажу. 30.12.2008 23:49:52, *Enchantress*

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!