Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

Пятница предновогодняя

Девы, поднимаем себе настроение!
Итак, думаю, все определились с местом и способом проведения НГ. Так вот, в чем, на теле и на лице празднуем? Если кто мучается выбором наряда до сих пор, то, как раз в этом топе может мы вам поможем?)
Сама я на даче с ребенком, мамой, свекровью, мужем (дай бог успеет приехать с работы к 24-00), собакой, хомяком, голой морской свинкой на даче. Поэтому.. думаю буду лаконична - ни косметики ни нарядов - может это неверное решение?)
26.12.2008 09:34:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VIOKI
А я прикупила абсолютно несвойственный мне по-стилю наряд, так захотелось пошалить  Я обычно тяготею к элегантным нарядам для подобных праздников, а в этот раз буду в коротком платье (цвет серо-черный) из «шуршащей» аля-плащевки с блеском, с V-образным вырезом и огромными рукавами, в плотных колготах серого цвета (с блеском) и замшевых коралловых туфлях на огромном каблуке – представили?  мне кажется хорошаааа…. Ну мэйк с сиянием, ничего экстра не планирую, мне кажется наряда хватит.
А вообще хочу праздника, хочу смеха, танцев… сначала буду дома, потом поздравлю родителей с братом и крестниками... а потом с друзьями в ресторан. Надеюсь, мои ожидания оправдаются.
27.12.2008 21:29:16, VIOKI
ваше solnce
А мы с малышом ждем папу/мужа,он вернется 30дек и мои мужчины будут наряжать ёлку-это их традиция:)))Первый раз будем встречать нг дома.....будет семейный праздничный ужин втроём но красивое платье надену.А вобще все силы и чаянья направлены на поездку,улетаем второго января в горы с друзьями 26.12.2008 17:08:11, ваше solnce
Царевна СмеЯна
Дома, с семьей :) С детьми готовимся - сделали потрясающую новогоднюю композицию на подоконнике из покрашеных белой гуашью веток, собранных заранее в пансионате шишек и красных фетровых середечек и звезд. А еще сделали "елку желаний" - вырезали из двух ватманов огромную елку, покрасили зеленой краской и приклеили к ней золотом покрашенные деревянные пришепки. этими прищепками к елке крепим все что угодно - детские поделки, картинки с изображением желаний, фотографии и прочее :)))
записалась к мастеру на укладку на 31-е. А она с горящими глазами сказала что сделает мне локоны!! Я не представляю что это будет.. но наверное рискну..
а еще хочу скходить 31-го в кино с семьей, так что бы прийти домой часиков в 20.00 вечера, шумно накрыть стол уже приготовленными закусками, достать охлажденный брют, зажечь елку и встретить новый год... а потом пойти на улицу, встретить там соседей, и все вместе запускать фейерверки. АнглоГалка, у меня нет гламурных унтОВ, зато есть гламурные варежки, я их в париже по осени купила :))).
26.12.2008 16:21:08, Царевна СмеЯна
gera
Яник, ты просто фонтан идей, энергии, а самое главное, заряжающего всех позитива! Ум-ни-ца,чмок:) 26.12.2008 17:47:28, gera
червячок
ОЙ, как заразительно рассказала)) Молодцы ВЫ!!! Нет фотографий елки? 26.12.2008 16:25:21, червячок
Царевна СмеЯна
нет :(.. но сделаю :)) 26.12.2008 16:28:26, Царевна СмеЯна
ваше solnce
и меня ёлка заинтересовала прям!!! 26.12.2008 16:59:30, ваше solnce
На даче с семьей. И как же я этого, как ни смешно, жду!!

Пробую сообразить, есть ли топ к джинсам понаряднее, а так... Зато я сегодня ресницы покрасила, что еще нужно?!
26.12.2008 13:34:37, АнглоГалка
ЗАБЫЛА похвастаться!! Для запуску фейерверку есть у меня теперь настоящие унты - расшитые, красоты немыслимой!

(у всей семьи есть, но у меня - гламурные!!!)
26.12.2008 13:42:13, АнглоГалка
HomaUfa
на даче с детьми, мужем, родителями, свекрами и бабушками - хоть стреляйся:) косметики не будет - я тут позагорала + ресницы нарастила - и так красотища:) джинсы + шелковая туника + меня удачно в этот раз подстиргли и покрасили за нереальные по уфимск. деньгам мерки - 5500 (кстати, в Моске за эту сумму можно покраситься и подстричься?) - сокрее всего после получночи съездим в соседний дачный поселок - у нас там много друзей. а вообще, я живу предвкушением посленовогодней Праги (где я ни разу не была) с мужем и старшим сыном - 7 ночей без малыша моего - с одной стороны я это так жду - не сплю толком почти 10 месяцев, (может высплюсь-нагуляюсь и худеть начну:) с другой, может я и не усну без него совсем с непривычки:) 26.12.2008 12:09:33, HomaUfa
Гы, узнаю брата Колю! С детьми не заснешь, потому что они не дадут, а без них - потому что скучаешь (в моем варианте). 26.12.2008 13:32:20, АнглоГалка
червячок
Прага замечательно) У меня в ряду с Прагой (по моим ощущениям стоят Страсбург и маленьгие городки вокруг него Рекьюир, Оберне... - сказка, без преувеличения.
Вот я наверное, даже на джинсы с шелковой туникой не соберусь...
За 5500 реально, причем, достаточно неплохо и подстричься и покраситься у одной из любимых мастериц этой конференции.)
26.12.2008 12:34:12, червячок
gera
О, Ир, Прага!
Это просто рай,это лоно средневековья. эти улочки, дома и замки, нетронутые в современные века, сохранившие очертания и запахи, царившие в те далекие времена...Я просто грежу, как хочу туда вернуться вновь!
26.12.2008 12:20:40, gera
Аленьк-ий, нет, давай поиграем...;)
насчет лона я бы поспорила, конечно. Но все-таки все промо вокруг праги дает свои ощутимые плоды. Это ж надо: "дома и замки, нетронутые в современные века, сохранившие очертания и запахи, царившие в ..."!

где там нетронутое с запахами (после совка-то;)) да и "современные века" - это откуда считать? сразу от средневековья?;)

вот перестроились и фишку разглядели, это они (в праге) ,конечно, молодцы.
26.12.2008 12:33:11, Аленьк-ий, нет, давай поиграем...;)
gera
Да что тут играть- прага без преувеличения- настоящая жемчужина со своей сохранившейся архитектурой. 26.12.2008 14:02:44, gera

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!