Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

продолжительность жизни Шубы

Есть у меня шуба из енотика - греческая с капюшоном, как все носи ли лет 10 назад. Моей 7 лет в этом году только что испольнилось. надоела она мне, а новую норковую, о кторой мечтаю, не могу купить сейчас, но зато у меня есть новая дубленка, которая меня устраивает. решила я надеть свою старушку в этом году, первый раз это был бесплатный концерт классической музыки. гардеробщица мне сказала, что шубу не примет, так как не хочет со мной расплачиваться потом:)))))) А второй раз я ее надела и пошла гулять по ТЦ, так там на меня косились как на голожранку:) грустно, мне потому что вроде шуба и нормально еще выглядит, но она реально надоела. И я стала ее стыдится. Что это - дурацкое равнение на соседа Васю, или как? А как у вас?
25.12.2008 13:42:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
а вы ходите в другие ТЦ, где победнее - будут с уважением смотреть.

)))

или носите ее на даче, к примеру, дрова принесть, снег лопатой убрать с дорожек то-се. Tепло все-таки. Вещь!
26.12.2008 03:57:27, lipa
Аленьк-ий
"голожранка" - классное слово;)
вот что интересно, что слова гардеробщицы про вашу шубу вам не польстили, а взгляды невесть кого озадачили.
а у нас... неприятно, конечно, когда на тебя смотрят и калькулируют твой внешний вид. зато здорово фильтрует.
25.12.2008 15:48:18, Аленьк-ий
Сомнительно, чтобы на вас косились в ТЦ из-за шубы. Некоторые в затрапезной куртчонке ходят и не комплексуют. Но ваши чувства понимаю - в устаревшей вещи ходить неудобно (это вы знаете, что она устарела, окружающим-то до лампочки). Поэтому лучше отдать и не мучиться. Осчастливьте маму или свекровь. 25.12.2008 15:38:13, Цукенга
Смотря все-таки какая шуба. У меня есть купленная в приступе идиотизма шубка из чудесного качества меха. Проблема- очень модный тогда (тоже лет 7 назад) фасон, который сейчас ну ужасно смотрится. Вот в моем случае надо бы переделать...

С др стороны, если надоела вещь реально, то лучше, имхо, отказаться от нее, чем чувствовать себя замарашкой... даже если это на самом деле отличная вещь.
25.12.2008 14:42:06, АнглоГалка
Polaris
+1 (последний абзац) 25.12.2008 15:44:09, Polaris
да, я сразу после того, как тему написала, уже решила, что послдний раз съезжу в шубе на украину на новый год, а потом отдам тетке в саратов. 25.12.2008 15:56:54, голодранка
"В глушь, к тетке, в Саратов" (с) 26.12.2008 09:58:04, АнглоГалка
ландыш
а я вот думаю, нельзя ли такую шубу отдать в переделку, чтобы фасончик посовременнее стал? 25.12.2008 14:13:15, ландыш
вы знаете, у меня так вопрос не стоит, так как у меня столько родственников в провинции, и их такая шуба сделает реально счастливыми. 25.12.2008 14:26:06, голодранка
lipa
а вы им скажите, что ее моль съела. ыхыхы

на всю родню не напасешься! еще чего.
26.12.2008 04:00:09, lipa
gera
"а у нас в квартире-газ"

Если НЕ нравится- не носите, нравится- носите, в чем вопрос? Как у нас?
25.12.2008 14:03:28, gera
точно так можно и отвечат, правда?:) 25.12.2008 14:24:58, голодранка
lipa
или выбрить фразу на шубе. 26.12.2008 04:02:47, lipa

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!