Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОченьТёплые Ботинки

Какие и где купить? Через неделю в Швейцарию, там же что-то на ноги надо кроме лыжных этих "гробов"...Хэлп, короче....
25.12.2008 12:22:11,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ромика ничего. 25.12.2008 22:28:50, Иероглиф
червячок
Да, была у меня Ромика, но Угги лучше - натуральнее) 26.12.2008 11:30:33, червячок
Да, Ань, наверное. Но стоят эти угги у нас...А ромика нормально , тем более если только для гор, тем более там же не минус 20 будет все время. 26.12.2008 11:54:13, Иероглиф
червячок
Да, уги - засранцы, в смысле цены) 26.12.2008 12:26:42, червячок
А Вы уверены, что в горах Швейцарии будет ОЧЕНЬ холодно? в крайнем случае, купите там сноубутсы. я вообще обычно в экковской мембране не мерзну. даже в финляндии. 25.12.2008 17:52:05, Евa
Я точно знаю, что там дубняк - каждый год езжу, не совсем добровольно... Ну и мерзляк я тот ещё. Была мысль, чтобы правда там обувку купить, предыдущие ботинки я здесь не могу найти. 25.12.2008 18:42:17, Wühlmausi
lipa
Ой, бедненькая, чего ж мучиться, надо гламурненькую Кулaбуру.
в сваровски, естессно.


Flash Crown Tall - Crystallized by Swarovski

или цветочки-лютики с кристаллами
Multi-color Swarovski crystals highlight this beautiful floral design, embroidered in top-grain leather. Boots made in Australia, designed by Kettle Black and embellished by hand in the U.S.A.
26.12.2008 04:55:07, lipa
Ээээ....Вы это серьёзно?! Это можно носить на улице? Особенно вот эти, с "пис"ом и птичкой...Хихи-с! Пара вылазок с деткой на санках - а мы признаём только по трасе, уворачиваясь от матерящихся на всех европейских языках горнолыжников - и все Сваровски останутся в снегу. А эта овчинка как реагирует на мокрый и тающий снег? Она не скукожится? И как за UGG ухаживать? 26.12.2008 12:36:36, Wühlmausi
lipa
гы. угги собрались брать, а это не але, значет?

ну и пусть останутся, жалко чтоли?
вы ж туда кажен год ездиите, дык на следующий год как приедете, там все усыпано Сваровски к вашему приезду.

мелочь, а приятно!
26.12.2008 22:24:16, lipa
червячок
Опрыскать их надо водооталкивающим спреем. Весь уход. Правда у меня модель без брульянтов. 26.12.2008 12:44:18, червячок
Polaris
Единственная обувь, в которой у меня не мерзнут ноги - ugg. Да, в моем детстве были еще луноходы, такие дутики. Так вот в них не мерзла тоже 25.12.2008 15:45:37, Polaris
То, что в моем детстве называлось луноходами (в моей семье пользовали термин "апре ски", возможно, это ужасно, зато в ключе Вашего вопроса), сейчас часто имеет прелестный и изящный вид. Видела, кажется, Серджио Росси, а на улице на девушке Ромику, кажется, беленькие... 25.12.2008 14:46:12, АнглоГалка
ваше solnce
я ношу сноубутсы Коламбия.без претензий...правда они тоже не отличаются изяществом:)но не промокают и Очень Теплые 25.12.2008 13:53:34, ваше solnce
scandia 25.12.2008 13:27:08, Леся1
червячок
UGG? У меня в лесу, на даче не мерзнут только в них. В мембранных замерзаю. Можно поискать не только UGG , а UGGобразные сапоги других производителей, главное, чтобы овчина внути была натуральная. Еще есть вариант - валенки, но боюсь советовать их для Швейцарии.) Ах, лыжи, фондю, шоколад , бубенцы...) 25.12.2008 12:31:51, червячок
Махнёмся не глядя?! Мне эти лыжи сдались, как рыбе зонтик, это семейству приспичило. Шоколадом и фондю я и дома натрескаюсь... Пошла искать в нашей деревне UGG, что бы это ни было. 25.12.2008 12:47:01, Wühlmausi
червячок
С какой бы радостью я поменялась) Я небольшой любитель горных лыж, но на равнинных с большим удовольствием, а глинтвейн в горах? а запах вина и теплого сыра на вечерней улице?, а умопомрачительный витрины маленьких шоколадных лавок ? )) 26.12.2008 10:02:23, червячок
Вот за этим же и я еду. Лыжи - это так, для кондиции зимой, чтобы летом велосипед под ж..ой не погнулся. Только я сыр не нюхаю, а на шоколодки не смотрю - я их ем!!!! В страшных количествах!!!
А вот про раклетт гляньте на фото, какая фишка есть. Забавная, компанейская...
26.12.2008 12:40:52, Wühlmausi
червячок
Знаю я раклет, я такой опытный лыжник, правда французский) точнее опытный "окололыжник". Раклет в моих руках подгорал или , напротив, сыр надоплавлялся) Еще есть, такой напиток, вот его название вылетело из головы, выглядит это , так: деревянная часа, резная, с 4-6-8 носиками. Ставится это на середину стола, внутри нечно горячее , алкогольно-пряное и ужасно вкусное! Во франузских Альпах это используется, как дижестив частенько... 26.12.2008 12:48:42, червячок
Слуууушайте, тогда сырное фондю про Вас! Ну или нормальный раклетт с совочками, мне предыдущий девайс визуально очень нравится, но с ним реально остаться голодным. Про чашу с носиками чего-то не соображу слёту, а знаю такое... Там в ёмкости тоже алкогольно-пряное и ужасно вкусное, а сверху сахар, политый ромом, и горящий!!! 26.12.2008 13:09:16, Wühlmausi
Feuerzangenbowle, как по-русски не знаю. 26.12.2008 21:58:39, Wühlmausi
По нашему это вроде "крюшон" называется. 26.12.2008 22:47:54, Ириша!
червячок
Да-да точно сверху горит! 26.12.2008 14:48:59, червячок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!