Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виноград

С чем носить?

Попутно запала в "Альбе" на похожие, как по ссылке, сапоги, только бордовые. С чем такое носят? У меня шуба до колена темно-коричн., а вот под шубу чего?:) Какая юбка (платье)? Стиль я имею ввиду..Спасибо!
19.12.2008 20:23:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris
посмотрите осенне-зимнюю коллекцию D&G, там подобной обуви много, ну и соответственно смотрите с чем ее предлагают 19.12.2008 23:43:09, Polaris
Виноград
ок. спасибо! пошла изучать) 20.12.2008 00:14:45, Виноград
Виноград
упс, а у них на сайте уже лето 2009))) 20.12.2008 00:39:58, Виноград
Polaris
на style.com посмотрите, там есть подборка по дизайнерам, в ней практически все послдние коллекции 20.12.2008 16:27:43, Polaris
lipa
юбка-колокол чуть ниже колена просится или платье с соотв. низом. 19.12.2008 20:50:19, lipa
Виноград
А цвет? если сапоги бордо, то надо и юбку такую же? или серая (черная) подойдет, например? а фактура юбки важна? что это за стиль такой? нравятся вам эти сапоги? к ним небось и сумку надо такую же, да? 19.12.2008 20:57:19, Виноград
lipa
сапоги, по-мойму, коричневые. Нет?
если бордо, то зачем они?

если сапоги бордо, то не обязательно юбку тоже бордо, лучше вообще без бордо в одежде. Юбку можно любую клеш, лучше серых оттенков, сочетания черный-серый, клетка.
фактуру не знаю какую, ну явно не лен :))) На подкладе юбку, зимную, шерсть, ну какие зимой носют.

стиль? в сша такие называются dress boots. На выход значит :))) хотя подошва не кожанная, т.е. для улицы, повседневной носки.

сумка к ним? чо-нить некричащее. обычную кожанную коричневую, или отделка твидом, ну от одежды зависит. можно черно-коричневую или металлик бронзу спокойную. но не под бинтаж затертую, тк сапоги лак.
Там замша, кажись, отделка? ну вот замшевую идеально коричневую.
19.12.2008 21:09:37, lipa
Виноград
Бордо -потому что я хотела купить аналогичные, но бордо) эти просто оч похожи на те, что мне приглянулись, модель показать хотела: шнуровка спереди, каблук такой же, ну и лак... чет думаю думаю, с норкой прямой до колена и с поясом они никак, наверное? нужно пальто расклешенное приталенное, верно я мыслю? 19.12.2008 21:13:00, Виноград
lipa
вы ж про юбку спрашивали вроде. :)))

а верхняя одежда без разницы. сойдет.
19.12.2008 21:17:47, lipa
Виноград
да, про юбку, но заодно решила и про шубу, почуяв в вас спеца))))) сорри. 19.12.2008 21:19:22, Виноград
lipa
))))) 19.12.2008 21:25:06, lipa
off тебя ждет письмо;) 19.12.2008 22:08:56, *Katherine*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!