Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виноград

Опять я со своим платьем))

По следам моего вчерашнего топика...Купила-таки классичеcкие туфли, на каблуке в цвет платья - темно-фиолетовые. Сфоткала все вместе. Пожалуйста, посмотрите, какие колготы сюда надо? Тонкие фиолетовые в тон или телесные? Спасибо!
19.12.2008 19:56:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
телесные матовые, а то ноги будут блестеть, как сосиски. 19.12.2008 20:27:37, lipa
Виноград
а фиолет не подойдет? плотный 19.12.2008 20:32:41, Виноград
lipa
туфли не те (для плотных). да и вообще, чтоли вы лесную фею на балу будeте собой представлять?

Даже у Марипозы ноги телесные!
19.12.2008 20:48:13, lipa
Виноград
))))))))) крылья прикупить надо еще)))) между нами, меня каменья на туфлях смущают несколько, но поскольку они попали в цвет и был мой размер, купила, ибо сил таскаться с двумя детьми что-то искать уже нет...и все равно мечтается о сапогах, на которые я тут вчера ссылалась.... (в третьем ряду, фиолетовые)...все сижу в раздумьях, заказывать или нет. как они вам? 19.12.2008 20:53:06, Виноград
lipa
с камнями там все в порядке (щас уже докатились до трикотажу к камням, ну моды такие, что поделаешь). Но плотные колготки будут тумач.
--
ну да, щас такие модно. Во что они превратятся с детьми и слякостью? эот хорошо на западе, где стоки имеются на дорогах.
+ фиолетовое платье не повод все в тон покупать, imho. Хватит и одного фиолетового пятна в облике (платья).
надеюсь, вы не брюнетка.
19.12.2008 20:58:46, lipa
Виноград
дети- это да)) хотя я за рулем все время, по слякоти не хожу, ну гуляю в другой обуви в смысле))) по ссылке мое фото. шатенка, ага) платье мне идет вроде...фиолетовый глаза так подчеркивает хорошо, они из серых в голубые превращаются)) хотя у лица там белого больше, чем фиолет.) а туфли пробовала черные - они не катят совсем(( сводят на нет всю красоту насыщенного платьевого фиолетового цвета... 19.12.2008 21:18:43, Виноград
lipa
у серых глаз есть такое св-во: менять оттенок в зависимости от того, что рядом. ))))

*симпатичная девушка*
19.12.2008 21:23:23, lipa
Виноград
Спасибо) Вот что получилось с платьем. 19.12.2008 21:55:38, Виноград
Milen4
С сапогами или белыми(молочными) гетрами и ботинками было бы лучше (ИМХО) 19.12.2008 23:00:46, Milen4
Виноград
не поняла, сапоги (ботинки) должны быть белыми? 20.12.2008 00:15:21, Виноград
Milen4
Скорее молочными:) 20.12.2008 16:48:35, Milen4
Мурзя
+1 19.12.2008 20:30:12, Мурзя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!