Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эсте Лаудер. Нужен совет.

Привет, девочки! Я тут с очередной просьбой.. У нас Эсте Лаудер подарки раздает классные: помада тени-румяна, лак и духи с покупкой на примерно 27 ам. долларов.. Я вот думаю, чего бы такого прикупить у них. Есть ли что действительно стоящее и не такое дорогое? Буду благодарна за ответы, а то неохота попадаться на маркетинговую уловку покупать что-то только из-за этого подарка, каким бы классным он ни был..
08.09.2001 18:27:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elle
Мне у них ничего не нравится, кроме смывки для макияжа глаз. Но это на 27 долларов не потянет... 10.09.2001 21:03:29, Elle
Тени у Эсте Лаудер тоже хорошие. 10.09.2001 17:01:13, НаташаВ
Я недавно купила в Москве крем ее для нормальной кожи Mosturizing и Nutritious - просто песня. Не знаю, сколько он у Вас там стоит, явно раза в 2-3 больше, чем минимальная покупка для подарка, но зато этой банки может хватить месяцев на 6. А вообще так мне не хватает этих подарков с Clinique, Elizabeth Arden и т.д. Ну почему у нас такого нет?!!! Эх... 10.09.2001 10:34:58, Лина
Da, podarki eto horosho :) U Clinique mne v svoe vremya dostalas' pomada, tush', duhi i para probnichkov kremov, u Elizabeth Ardan tozhe pomada, duhi azh 15ml i kremy- nabor prelest'..Pravda, kogda eta halyava, ya nikak pridumat' ne mogu, chto prikupit', a kak halyava prohodit, mne chto-nibud' obyazatel'no prispichivaet etoy firmi.. 10.09.2001 12:47:53, White Rose
Мне очень нравятся помады. Очень часто ими пользуюсь.Уже лет 7 пользуюсь только их пудрой и румянами. В общем, нравится мне эта фирма.:))) 09.09.2001 14:32:29, Lena
Я вот пока не пробовала почти ничего, кроме духов, но прикол в том, что и помаду, и румяна в подарок дают, как-то глупо это покупать, может еще что хорошего есть? 09.09.2001 17:14:11, White Rose
Тогда пудра. Я очень довольна. Да..еще карандаши для губ, мне тоже качество понравилось. 09.09.2001 17:58:20, Lena
Мне у Эсти Лаудер наравится тушь и make-up (есть со световым эффектом, так он недостатки маскирует, но его самого не видно) 09.09.2001 17:48:21, Галчонок
Я очень духи их люблю.Сообственно, больше любых других:)) 08.09.2001 18:33:40, Ленка
Iriska
И я тоже, только их и покупаю. Последние Intuition, (может неправильно написала?)))
10.09.2001 15:16:04, Iriska
Духи их я тоже люблю и просто Estee и Pleasures Но духов у меня пока и так хватает :( , плюс в последнее время совсем с их переносимостью плохо стало, подушусь 10 раз и хоть дари кому, а я ведь не миллионер :( 08.09.2001 19:06:56, White Rose
NatalyaLB
Я из за такого же "подарочка" когда -то купила духи Pleasure. Самое смешное, что весь " подарочек" пришлось раздарить - цвета не мои. А духи обожаю, они теперь мои любимые. 10.09.2001 02:13:31, NatalyaLB
А вот я часто покупаю так что-нибудь кому-нибудь на день рождения в подарок (за $26, действительно, можно купить духи), а подарок, что «впридачу», оставляю себе. И приятно, и полезно. В Estee Lauder не так давно купила подружке на день рождения крем для искусственного загара, а себе замечательный подарок с помадой, кремом, румянами и еще чем-то оставила. 10.09.2001 17:48:50, Elka1
larisa
eto u nas v USA podark razdaut? 11.09.2001 07:16:07, larisa
Да, у нас всегда где-нибудь что-нибудь раздают. Сейчас, в частности, в Clinique раздают подарки, если накупишь, кажется, на $16.50
Хотя в US сейчас не до подарков. Надеюсь, ничьи родственники и знакомые не пострадали.
11.09.2001 21:24:32, Elka1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!